www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:59 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Что для Вас красота?
внешние данные важнее 12%  12%  [ 3 ]
внутрений мир в первую очередь 31%  31%  [ 8 ]
90х60х90 0%  0%  [ 0 ]
пропорциональность 38%  38%  [ 10 ]
другое 19%  19%  [ 5 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что значит красота для Вас?
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2007 12:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 5:15 pm
Сообщения: 14
Раз уж тема раздела звучит "Красота", тогда давайте определимся, в чем же заключается красота для каждого из вас? и какими способами вы её достигаете???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2007 8:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Красота - это только часть более широкого понятия "привлекательность", и в опросе эти понятия, на мой взгляд, перемешаны.
Если говорить о привлекательности, то по словам М.М.Жванецкого:"Среди всех женщин мне прежде всего нравятся весёлые. Среди них - умные. Среди весёлых и умных - красивые. А таких наберется 3-4 ..."
Напоминаю, это сказал не я, поэтому ногами не бить! :lol:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 4:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 8:38 am
Сообщения: 15
А мне кажется, что красота - это что-то непонятное до конца и крайне редко встречаемое. Красота - это, наверное, Врожденный Подарок, который не всегда приносит счастье и радость, наверное потому, что редко сочетается со смысловым наполнением :lol:
Француженки со своим "шармом" в красавиц не годятся, просто есть уверенность внутри - "Я на свете всех милее", и это написано на лице. Вот он и шарм.
Есть такое мнение, и я его разделяю - ухоженность, здоровый вид и уверенность в себе МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, приложив усилия и... интеллектуальные в том числе. А как их заработать? ?? где надо работать, чтобы стать уверенной в себе (на соцопросе потренироваться), здоровой (добавок поесть) и ухоженной (с нашей Натрией)? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 5:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Helen!
Чувствую, нам есть о чем поговорить! Нашелся-таки человек, которому нечуждо чувство прекрасного! Полгода все молчали!
Насколько Вы красива (или привлекательна)? Что об этом думаете Вы, и что говорят окружающие? В Вас влюбляются с первого взгляда? :oops:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 12:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 12:13 pm
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Мое мнение таково, что красота человека должна состоять из здорового развитого тела, душа должна быть легкой, помыслы чистыми. Красивый человек - это человек успешный, харизматичный, сильный и нежный одновременно. К нему хочется стремиться, с ним хочется общаться, за ним хочется следовать. Это наши ЧСД! :)

_________________
Xoxo
Evterpa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 2:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Evterpa писал(а):
Мое мнение таково, что красота человека должна состоять из здорового развитого тела, душа должна быть легкой, помыслы чистыми. Красивый человек - это человек успешный, харизматичный, сильный и нежный одновременно. К нему хочется стремиться, с ним хочется общаться, за ним хочется следовать. Это наши ЧСД! :)

Это не только ЧСД, это и "потенциальные" ЧСД :wink: В NSP вообще очень много таких, которые соответствуют подобным критериям :D Хотела перечислить, но боюсь обидеть тех, кого не назову :wink: :D

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 4:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 12:13 pm
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Татьяна писал(а):

Это не только ЧСД, это и "потенциальные" ЧСД :wink: В NSP вообще очень много таких, которые соответствуют подобным критериям :D Хотела перечислить, но боюсь обидеть тех, кого не назову :wink: :D[/quote]

:D :D Cjukfcyj))))

_________________
Xoxo
Evterpa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
Если говорить о внешней красоте человека, то мое мнение такое: красивый человек - это здоровый человек. Если у человека правильные черты лица и идеальная фигура, но в это время у него прыщавое лицо, жирные волосы, слоятся ногти, а во рту не хватает зубов, то его сложно назвать красивым. Но можно обладать , скажем, выдающимся носом, но при этом быть здоровым , и от такого человека глаз не оторвешь!
Говорили про ухоженность и уверенность - согласна полностью.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Красота.
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 10:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Я уверена, что красота это то, что внутри у человека: его уверенность в себе, в своей красоте. Человек с правильными чертами лица может быть просто куклой - лицо холодное, неприятное. А иногда бывает идет барышня. Так себе, посредственность, но как себя несет.... Все мужики вслед смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 9:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Остановилась на двух вариантах: внутренний мир и пропорциональность, но так как можно только один - выбрала пропорциональность. Безусловно, внутрення красота, обояние, харизматичность нельзя переоценить, но если слишком непропорциональны части тела или лица, то человека трудно назвать красивым. Кстати, между внешностью и внутренней сутью есть прямая связь. ?? резкие, неприятные черты , скорее всего, указывают на некоторые нехорошие стороны характера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 10:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Sunny писал(а):
Кстати, между внешностью и внутренней сутью есть прямая связь. ?? резкие, неприятные черты , скорее всего, указывают на некоторые нехорошие стороны характера.

Согласна на все 100%! Мое наблюдение: если человек добр, оптимист по жизни - у него очень симпатичное лицо, есть свое обояние. По глазам видно, насколько человек умен, внимателен, доброжелателен.
Если человек всю жизнь всем не доволен (:cry: или :evil:) , разве может у него быть привлекательным лицо :D ?

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 12:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Татьяна писал(а):
... По глазам видно, насколько человек умен, внимателен, доброжелателен...

??ногда даже по постам видно... Вот Вы, Татьяна, по-моему, очень симпатичны. Ваши посты наполнены умом, светлым юмором и доброжелательностью :)

р.s все-таки "пропорциональность" не совсем точно... "гармоничность" будет правильнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 9:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
:oops: Спасибо

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.