www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:02 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прием БАД детьми.
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 8:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:12 am
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Если честно, то вопросов в этой теме у меня много, но пока ограничусь одним: почему 5-HTP-Power не рекомендован детям до 12 лет?
Можно ли все-таки в меньшей дозировке дать его ребенку 4 лет с синдромом и какие результаты (может кто-то уже применял?) приема даного БАД у людей с СД?
Буду очень благодарна за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 11:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 8:35 pm
Сообщения: 1
Здраствуйте по возможности опешите причину давать ребенку преперат какое заключение врачей каждий припарат можна давать вопрос стоит в том акая болезнь приследует по возможности я Вам отвечю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2009 7:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 5:58 pm
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Цитата:
Если честно, то вопросов в этой теме у меня много, но пока ограничусь одним: почему 5-HTP-Power не рекомендован детям до 12 лет?
Можно ли все-таки в меньшей дозировке дать его ребенку 4 лет с синдромом и какие результаты (может кто-то уже применял?) приема даного БАД у людей с СД?

Про детей можно так сказать: им положено кушать такую еду, к которой они уже готовы. С рождения - молоко, потом по каплям яблочный сок, потом... сами, наверное, еще помните :D С БАДами так же: начинать с малого (Хлорофилл каплями), это как еда (сок зеленого растения, как раз зимой и не хватает). Вы же знаете - если немного больше простой еды дать ребенку, ему может быть нехорошо. Котлету не дают в 2-месячном возрасте, правда? Поэтому, если нужно ребенка ЛЕЧ??ТЬ - обращайтесь к специалистам, с точным диагнозом. добавить добавок тоже можно, - но к ним лучше отнестись как к ЕДЕ, потому что это не скорая помощь, а восстановление. в любом случае - БАды помогают восстанавливать здоровье, часто и защищают от вредного влияния лекарств (если они нужны). Будьте здоровы! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 5:43 pm
Сообщения: 10
??горь совершенно прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прием БАД детьми.
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 9:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:06 am
Сообщения: 5
У меня есть опыт применения БАДов моими детьми. Младшему почти с рождения даю Хлорофил. Отлично. Склонность к аллергии прошла, шишка на головке рассосалась, хотя говорили врачи, что это только оперировать. Давала конечно сначала по каплям. Сейчас нам почти три года и малыш сам просит зеленую водичку. Так же давала Бифидофилус, Эйч Ви Пи , Подарко и даже Черный орех. По пол капсулы 2 раза в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прием БАД детьми.
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 6:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Всем привет! У меня ребенок с рождения ел БАДы. Сначала по капелькм. Сейчас доче 2 года и 7 мес, она ест по 1 шт в день: Витазаврики, Лецитин, Омегу, Бифидозаврики, Цинк; по полчайной ложки Хлорофилл и Минералы с водой. Месяц пьем. Потом делаем перерыв и пьем только Пчелиную пыльцу. Причем ребенок каждый день ПРОСИТ их! Значит им это действительно надо! :D

_________________
Мечты сбываются!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.