www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт май 02, 2024 12:54 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: псориаз
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 7:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Кто знает курс лечения при псориазе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Аналогичный вопрос я задала на лекции нынешнего ЧСД доктора Нижегородцева. Ответ был, что все работает в совокупности. Один из директоров очень страдал этим, все тело было в ранах, кровоточило, а сейчас практически все прошло. Что помогло? Кушал и кушает все БАДы по очереди :D
Начинать нужно с очистки: Бердок, Омега-3, Красный клевер, по д'Арко, HSN. При такой схеме результат был получен у пациентки через 1,5 мес. Знаю, что еще хлорофилл применяют, затем флору. Дальше нужно не забывать себя поддерживать БАДами.
Есть еще статья Антилевского В.В., к.м.н., врача-дерматолога из Минска в сборнике статей "Опыт клинического применения БАД компании NSP" выпуск 2, Москва 2003.
Он дает подобные рекомендации плюс - по ситуации. Например, для нормализации стула - каскару или нейчелакс, затем при грибковых процессах - по д'Арко, при кокковых или палочковых - Моринда от 3 до 5 капс в день. Плюс хлорофилл по 1чл на стак жидкости 2 р/д. Все это 2-3 недели, затем флора БФФ - по капс 2 р/д - 45 дней, запивая раствором хлорофилла. Через 1,5 мес рекомендует добавить Локло по 1чл или 1стол л на 1 стак воды утром натощак, плюс в теч часа еще 1-2 стак жидкости выпить. При этом минимум 3 часа не пить других БАДов.
Если затронуты внутренние органы, нужна более серьезная терапия.
Местно он рекомендует применять лосьон, приготовленный из Коллоидного серебра и Witch Vera Gel в пропорции 1:4 и 1:5.
Еще сегодня видела на руках диск Токарской на тему псориаза.
Удачи! Напишите результат :wink: :D

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: псориаз
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 8:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Татьяна, спасибо! Я попрошу, чтобы мне рассказали результат. Меня просили найти информацию для дистрибьютора, которого я лично не знаю. По моему он живет не в Киеве. Но если результат будет, я обязательно похвастаюсь еще раз нашими препаратами :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 1:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 5:14 pm
Сообщения: 15
Лечение псориаза самодельными полынными сигаретами.

??зготавливаются они просто. На кофемолке размельчается сухая трава полынь. Берётся бу-мажная салфетка, на неё насыпается порошок по-лыни и заворачивается в трубочку диаметром примерно 10 мм и длиной 120 мм, концы салфетки загибаются, чтобы не высыпался порошок полы-ни. После сворачивания такой сигары она поверху обматывается тонкой х/б нитью, чтобы закрепить конструкцию. Но можно использовать и постав-ляемые из Китая готовые полынные палочки.
Технология лечения проста. Поджигают один конец полынной сигары, обдувают конец, чтобы образовался тлеющий торец и выбрав поражён-ный псориазом участок тела начинают по кругу (периметру) обрабатывать его. Обойдя по кругу периметр поражённого участка, переходят на меньший диаметр. ?? так пока не будет обработан весь участок. Обработка производится следую-щим образом: тлеющая сигарета подносится близко к телу, насколько терпимо и отводится на 5-6 см вверх, далее тоже самое делают на соседней точке. ?? так идут по спирали к центру пора-жённого участка. По мере образования пепла, его стряхивают.
Процедуру проводят один раз в день. С каждым днём площадь поражённого участка уменьшается.
Лечение не быстрое, но результат виден после третьей процедуры.

Это работает - проверено. Другое дело - почему...
Полынь, как и масло чайного дерева, - средства противопаразитарные.
А колонизация кожи паразитами - суть заболевания псориаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 5:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4
Откуда: Украина г.Кременчуг
Это все равно, что у бурьяна макушки посрезать, а корни все равно остаются. Действие надо начинать с "корней". Только чем их выводить-решать надо самому. В моей практике знакомый не поверил БАДам и сказал, что дорогие, но истратил гораздо большую сумму на гормоно терапию, благополучно сейчас отдыхает на кладбище. Умер от обширного инфаркта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 7:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Печально, когда так все заканчивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 5:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:47 pm
Сообщения: 24
Откуда: Ukraine-Greece
у одного молодого человека была легкая форма псориаза(пятнышки). Вылечил приемом Защитной Формулы , за 2 курса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.