www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:14 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна действующая схема лечения!
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 4:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 7:31 pm
Сообщения: 6
Мне 26, 175 рост, 60 кг вес.
Проблемы:
1. воспаляются все суставы(артрозо-артрит), остеохондроз
2. Пиелонефрит
3. Проблемы с печенью(увеличение плюс дискинезия)
4. Частые вирусные заболевания
5. Оооооочень сильно ослаблен имунитет.

Прошол курсы:
первий месяц. Очистка (локло+хлорофил)
2-м. Противовирусная-паразитраная програма (черный орех, по-дарко, моринда, листья оливы)
3-м. Потдержка имунитета (бифидофилус, замброса).

Сам процес лечения
4 -м. Противовоспалительные (серебро 10 дней, босвелия , сок нони)
5-м. Протеаза, Лив гард, Лецитин, Хлорофил
6-м .Бердок, Нутрикалм, Сок Нони, Лецитин, Хлорофил
7 -м. Милк Тисл, Босвелия, Лецитин, Хлорофил, Восмерка
8-м. Милк Тисл, Сок Нони, кораловый кальций

Вот на 8 курсе пока сижу. Где и что не так :( улучшения особого нету
Подскажите как сложить последущие курсы чтоб был результат!
ТНТ и все што связано с микроелементамы витамином Е, ехинецеей не подходит, тоесть што влияет на рост волос не предлагать и так уж больно переросли повсюду
Сбасибо, очень жду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна действующая схема лечения!
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 4:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 7:31 pm
Сообщения: 6
чуток подзабыл на 6-м принимал калций магний хелат плюс до того что писал выше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна действующая схема лечения!
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 4:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 6:33 am
Сообщения: 21
Откуда: Украина
Да... Целый букет!!!
Нужен хороший доктор. Не сдавайтесь!
Сообщите электронку свою. а я поищу записи - в моей структуре есть женщина с ревматоидным полиартритом. Лет пять назад она даже ходить не могла, теряла сознание и падала - ноги подкашивались и не слушались, ручки и ножки все покрюченные были (суставы опухшие и болели). Была худая, морщинистая, как старушка...

Она консультировалась в Москве у Токарской Лидии Васильевны несколько раз за эти годы.

Сейчас имеет очень хороший результат: ходит сама. суставы на пальцах, локтях рук, на коленях, пальцах ног пришли почти в норму. Все подтверждено рентгеновскими снимками. Сейчас она поправилась, кожа гладенькая, выглядит замечательно, и главное, что не нуждается в уходе, вышивает картины.

Вам тоже советую попасть к Токарской. Спросите ее координаты у своих директоров. Если не знают, - я Вам дам ее телефон на электронку.

И напишу подробно что за чем она принимала.
Хотя это все индивидуально.

Вы пили тоже хорошую программу.
А теперь для суставов нужно много пить: глюкозамин+хондроитин+ что-то с вит. С (или сам вит.С или Нутри Калм (в нем и вит. С и вит.гр.В - они тоже нужны для проводимости нервных сигналов) А вит. С является проводником хондроитина и всех микроэлементов в кости. Без него - никак... "Марно викинуті гроші...".

Пить можно не менее как по 3, а то и по 4 шт. в день хондроитина и глюкозамина. Пить первый курс не менее как 3 месяца!!! Боли в суставах начинают уменьшатся уже на 3-й неделе (проверено на себе и на моей маме). а полностью пройдут через 3 месяца - до 1 года. За год нужно пропить 3 цикла: 3 месяца пьешь, 1 месяц перерыв... И не забывай за нутри калм (или вит. С - тоже их будешь чередовать). просто нутри калм немного дешевле и + там вит. гр. В

И вдобавок босвелия хорошо будет, и буплерум тоже. (можно чередовать).
Также периодически - Кальций Магний Хелат.

В общем, ты потом уже сам будешь чувствовать и регулировать, по сколько пить и с каким перерывом. На следующий год можно пить по 2-3 месяца х 2 раза в год, затем через 7-8 месяцев. Результат будет обязательно!!!

А для почек и мочеполовой системы (у меня был пиелонефрит и проблемы по гинекологии, болела поясница сильно) мне лично особенно подошел Е-чай. (У меня на нем даже лучше был результат, чем на Юрае.) т.е. все индивидуально.

Сейчас поищу записи в тетрадке по полиартриту и наберу текст в компе. потом отправлю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.