www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:11 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правильное и неправильное применение продукции
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 10:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 10:17 am
Сообщения: 1
Вопрос такой. Поскольку продукция высокоэффективная, т.е. довольно таки сильнодействующая, ее, по всей видимости, можно применять правильно и не очень. Понятно, что бывают индивидуальные реакции, но все же, как избежать стандартных косяков у начинающих, типа назначения Локло при спастическом колите? Я столкнулся с тем, что у некоторых людей прием хлорофилла натощак усиливает изжогу (а не уменьшает ее), по всей видимости, в связи с желчегонным действием хлорофилла. В лекции Антилевского слышал, что примерно 25% людей не очень хорошо реагируют на Эйч Пи Файтер, если его применять без соответствующей подготовки, ну и т.д. Короче: самые явные косяки, и как их избежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное и неправильное применение продукции
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 5:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:49 pm
Сообщения: 10
никогда не слышала за 10 лет,чтобы хлорофилл вызывал изжогу.Может его пьют неразбавленным? Если кто-то опасается то пусть начинает с малых доз.Вообще ни разу не слышала ни о каких побочных явлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное и неправильное применение продукции
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
"Косяки" - да, лучше обходиться без них.

с одним "косяком" пришлось столкнуться,
ЭйчПиФайтер и Орех я не предлагаю
для тех, кто только начинает знакомиться с продуктом - это для "продвинутых пользователей",

потому что новички часто пытаются "урезать" начальное количество добавок, из Каскары + Хлорофилла +
Локло + Ореха часто оставляют только Орех (и пьют его почему-то ударными порциями).
При запорах начать ударно "давить " паразитов Орехом - это еще тот результат :-(
поэтому - уже для меня как правило - новичкам НЕ давать Орех. и ЭйчПи Файтер НЕ давать.

А вот изжога (на Хлорофилл - мне никогда не встречалась) отлично гасится Стомак Комфортом,
ТАКОЙ классный результат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.