www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:28 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паркинсона болезнь
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Коллеги, есть ли положительные результаты по лечению болезни Паркинсона? Знаком ли кто-то с синдромом Шая-Дрейджера? Попросили помощи у нашей компании, человек очень хочет жить. Как помочь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паркинсона болезнь
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 1:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 2:13 pm
Сообщения: 11
Как-то я в газете о здоровом образе жизни прочла статью. Один мужчина помог себе и другим людям избавиться от болезни Паркинсона с помощью овса.
Нужен мешок непротравленного овса. ("Он у меня стоял на кухне, напоминал о себе" Это из статьи) Брал горсть-две, чуть больше и парил долго (1-2ч )на медленном огне. Полученный слизистый отвар разводил водой до 2-3 литров и пил весь день, два. и так каждый день, пока не закончится мешок.
Дальше он пишет, что мать его прожила после этой болезни еще много лет в полном уме и здравии.
А если добавить наш сок нони, лецитин, омегу, замброзу, эйч ви пи, представьте результаты!!.. Конечно было бы не плохо погонять глистов в начале.
Писала напамять, найду статью, сделаю уточнения. здоровья Вам и терпения. Анна. Симферополь. enzet@inbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паркинсона болезнь
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 8:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 5:36 pm
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Болезнь Паркинсона - это дегенеративное заболевание нервной системы, которое чаще встречается у мужчин, чем у женщин. Причины, вызывающие ее, неизвестны, но симптомы проявляются, когда возникает дефицит дофамина в головном мозге. Дофамин - это активное вещество (нейромедиатор), передающий импульс с одной нервной клетки на другую. У здоровых людей имеется определенный баланс между дофамином и другим медиатором - ацетилхолином.
При болезни Паркинсона исчезают клетки, синтезирующие дофамин, и этот медиатор в центральной нервной системе больше не вырабатывается. Встречается также вторичный паркинсонизм, при котором дофаминовые рецепторы головного мозга оказываются блокированными.

Симптомы
Заболевание начинается с мелко- и среднеразмашистого тремора руки или рук в покое, общего снижения чувствительности, некоторой твердости мышц и склонности к более быстрой утомляемости, чем обычно.
На более поздней стадии возникают мышечная ригидность, потеря аппетита, слюнотечение, застывшее выражение лица (маскообразное лицо), тремор, включая так называемые катающие движения (при которых большой и указательный пальцы трутся друг о друга), нарушения речи, шаркающая походка.
Могут также возникать депрессия и/или деменция. Заболевание прогрессирует в течение 10 лет и заканчивается смертью или от присоединения инфекции, или от аспирационной пневмонии.
Появление любого тремора рук требует консультации у невропатолога. Такой тремор не обязательно является симптомом болезни Паркинсона. Однако необходимо пройти обследование и получить рекомендации.

По одной из гипотез причиной возникновения болезни Паркинсона служат токсины, которые печень не в состоянии обезвредить и вывести из организма, причем это могут быть как побочные продукты обмена веществ, так и яды, поступающие в организм из окружающей среды, прежде всего вследствие ее загрязнения пестицидами и гербицидами.
Рекомендуемые Биологически Активные Добавки
Super Complex

Поливитамины с комплексом минеральных веществ и калием - помогают скорректировать нарушения питания, часто возникающие у людей с болезнью Паркинсона.
Витамин С и Е, а также селен - мощные антиоксиданты, которые замедляют прогрессирование болезни.
Кальций и магний - необходимы для процесса передачи нервного импульса. Эти два важных минерала работают вместе.
Витамины группы В - очень важны для нормальной работы головного мозга и активности ферментов в организме.
Пантотеновая кислота - ускоряет процесс передачи нервного импульса.
Ниацин - улучшает кровообращение roловного мозга. Не применяйте ниацин при заболеваниях печени, подагре, высоком артериальном давлении.
Витамин В6 - от адекватного количества этого витамина зависит образование дофамина. Не применяйте витамин Витамин В6, если вы получаете препараты леводопы.

Lecithin

* Улучшает функционирование мозга
* Обеспечивает питание всей нервной системе
* Снижает ожирение печени
* Нормализует уровень холестерина и жирных кислот в крови
* Стимулирует усвоение витаминов А, D, Е и К в кишечном тракте
* Cнабжает организм холином, необходимым для передачи нервных импульсов

Gpapine with Protector

* Является мощным антиоксидантом
* Укрепляет стенки кровеносных сосудов, улучшает циркуляцию крови в организме
* Благотворно действует на сердечно-сосудистую систему
* Служит для профилактики ревматического артрита и ломкости костей, связанной со старением
* Препятствует старению кожи, способствует поддержанию здорового вида

Food Enzymes

* Восполняют дефицит пищеварительных ферментов
* Улучшают расщепление и усвоение питательных веществ
* Нормализуют функционирование органов пищеварительной системы
* Регулируют уровень соляной кислоты в желудке
* Нормализуют микрофлору желудочно-кишечного тракта
* Оказывают противовоспалительное действие
* Регулируют кислотно-щелочной баланс в организме

Лекарственные растения. Дегенеративные заболевания часто связаны с кумуляцией ядовитых веществ в организме. Следующие растения обладают дезинтоксикационными свойствами: Milk Thistle, Burdock, Red Clover, HVP, Ginkgo Biloba.

Рекомендации. Ваш рацион должен на 75% состоять из сырых продуктов, включая семечки, зерна, орехи и сырое молоко. Включайте в рацион продукты, богатые фенилаланином, в том числе миндаль, бразильские орехи, орехи некая, рыбу, тыкву, кунжут, чечевицу.Сократите потребление белков, особенно если вы принимаете препараты леводопы. Старайтесь уменьшить количество белков до 7 грамм в день и ешьте их только в обед. Ешьте ячмень, йогурт, бобы и чечевицу вместо мяса и птицы.
Если вы принимаете леводопу, вы должны употреблять в очень умеренных количествах следующие продукты: бананы, овсяные продукты, арахис, картофель, недробленые крупы, а также мясо, рыбу и печень. Эти продукты богаты витамином В6, который изменяет метаболизм леводопы и уменьшает эффективность препарата. Обязательно обсудите с врачом любое изменение вашего питания, так как оно может вызвать необходимость коррекции дозы препарата.

Примечания. Физиотерапия, включая активную и пассивную лечебную физкультуру, а также умеренная ежедневная физическая нагрузка способствуют поддержанию нормального тонуса мышц.
В настоящее время имеются различные лекарственные препараты, которые улучшают состояние больных при болезни Паркинсона. Назначить лечение и подобрать дозу может только врач. Применение биологически активных пищевых добавок только помогает проведению терапии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.