www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:01 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суставы
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 9:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 7:48 pm
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Весь город обвешен объявлениями о лечении суставных болезней. Кому что известно об этих программах.
Тема очень большая. Да и все чаще обращаются за помощью с такой проблемой. Как помочь людям с проблемными суставами? Какие основные препараты, схемы?

_________________
Все желания сбываются, особенно МО?? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 9:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 5:58 pm
Сообщения: 12
Откуда: Киев
А Вы из какого города? ?? зачем Вы предлагаете ЛЕЧЕН??Е?
Лучше - продукты для питания и поддержки, тогда Вы не "подставляетесь" под неприятности и получаете действительно КЛАССНЫЕ результаты.
Лечить больные суставы не всегда под силу и медицине (одно лечат - и много чего калечат), а "разгребают" весь негатив потом те, кто ОБЕЩАЛ ЛЕЧЕН??Е.
Лучше сразу позиционировать БАДы как восстановление, защиту и питание, - помогаете людям и не ссоритесь с официальной медициной :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Помочь с проблемами в суставах иожно
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 10:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Как то Слава Антилевский мне разжевал и с того времени, я продал не один десяток программ.Слова Антилевского цитирую:-"Важно начать с ЖКТ" далее препараты на улучшение кровообращения, печень и обязательно колоидные минералы, всё это принимается 2-3 месяца, потом подключается кораловый кальций на протяжении 5 месяцев+ бонси+глюкозамин+хондроитин, когда заканчиваеться бонси подключается кальций магний. В процессе обязательно поганять глистов,Мысль понятна. К сожалению , если человек покупает 1-5 препаратов результата не будет. Программа минимум на 1,5 года. Мне даже удавалось на 0,5 мм нарастить хрящ.
Рассказываю секрет программы , для суставов, именно по нему написал дисертацию доктор Аднан(беларусь). Секрет в Минералах,именно в минералах, я эксперементировал и не важно, что были за препараты, если начать с ЖКТ и на протяжении всего курса добавлять минералы, то организм начинает выстраивать новые связи, и боли уходят. Я так не одного человека поднял.Если есть возможность то Витамин С, хлорофил должен присутствовать всегда. У меня в среднем получалось, что человек употреблял 5-6 препаратов одновременно, на протяжении 1,5 -эфект всегда был и положительная динамика+ убирались сопутствующие. Обязательное условие больше ходить, иначе дело труба, к сожалению хрящ растёт только во время движения-это второй секрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.