www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:34 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностика
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Расскажите, кто знает, почему NLS-диагностику не принимают всерьез врачи традиционной медицины. Почему Обероны не регистрируются как медицинское оборудование? Вижу на практике, что результаты очень достоверны, но ответить на подобные вопросы не могу... :(


Последний раз редактировалось Татьяна Вт янв 09, 2007 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 8:40 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Если ответить коротко и просто, то согласно законам Минздрава Украины признается 5 видов диагностик. В этот перечень NLS диагностика не входит. Врачи обязаны соблюдать законы. ?? соответственно они не имеют право считать это диагностикой. Кстати, когда дистрибьюторы говорят, что это диагностика, то они также нарушают закон.
Поэтому правильно будет, если говорить, что врач сделает индивидуальный подбор БАДов при помощи компьютерной программы. ?? если вы будете следовать этой программы, то ваш организм будет получать все необходимые вещества. Естественно, если человек понимает, что достаточно большое количество заболеваний происходит из-за неправильного питания, он будет следовать этим рекомендациям. ?? как правило будет получать результаты.
Очень важно, чтобы дистрибьюторы не занимались лечением. Лечением занимаются врачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 9:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Случился как-то на заре кооперативного движения в Одессе у меня с товарищем такой эпизод. Ловили мы такси, а остановился частник. Мы ему, типа, проезжай, нам нужно такси! А он с непередаваемым одесским колоритом в ответ задал вопрос:"Вам нужно ехать или вам нужны "шашечки?".
К чему я об этом вспомнил? К сожалению, большинство нашего населения, когда речь заходит о здоровье, хотят "шашечки" - кабинет, белый халат и т.д. Аргументы в виде собственных результатов, зравых рассуждений о витаминах детям и глистах не оказывают должного эффекта.
Поэтому не диагностика, а грамотный, правильно сориентированный врач на диагностике - вот что может положить начало процессу поддержки организма БАДами, а не быстрого лечения болезней.
С такими и работаем! :D

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 10:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:38 pm
Сообщения: 13
Не все то,что очевидно,является правдой.Это касается и диагностики,а точнее тестирования типа "Оберон".В С??А,кстати подобное тестирование применяется в клиниках для самого бедного населения,которое не имеет денег на диагностику.
Если мы работаем с продуктами ,то при чем здесь вообще диагностика.Если же это лекарства,то при чем здесь сетевой маркетинг. Есть,видите ли ,такая вещь,принципы. Поначалу,кажется,дорого стоит,но потом окупается сторицей

_________________
minsk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2007 6:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Юрий писал(а):
В С??А,кстати подобное тестирование применяется в клиниках для самого бедного населения,которое не имеет денег на диагностику.

А у нас типа одни толстосумы ходят! Если акцентировать внимание не на собственно диагностике, а на диагностике как варианте познакомить народ с нашей Компанией, то всё становится на свои места :) .
Одни с зубной пастой в кармане ходят, другие Каскару дают по 8 капсул, третьи руки кремом мажут - цель одна: дать информацию. А почему бы не через "индивидуальный подбор БАДов"?

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2007 7:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:38 pm
Сообщения: 13
Дело вот ведь в чем.Пасту,крем и Каскару по 8 капсул можно дуплицировать в неограниченных количествах. А вот с "диагностикой" туго, ибо большинство врачей,сидящих за аппаратом озабочены отбиванием денег и не особо отягащают себя такой лирикой как верность компании, ее продукции и т.д. А в критический момент (например,нет какого-то продукта) без колебаний назначают продукцию конкурентов.?? вопросы качества их уже не волнуют. Это, кстати, из личного опыта общения с такими "профессионалами"
Не хочу обидеть врачей с другим подходом.Но очевидно,что их на всех не хватит.В результате возникают(для тех,кто хочет работать) 2 проблемы,одна другой не лучше:или привязываться к одному врачу-профессионалу и ограничить товарооборот,или бегать куда попало и решать проблемы с переподписаниями,продажей внутри сети продукции других компаний, некорректно составленными программами, плохим обслуживанием и т.д.
Вопрос:зачем эта головная боль нам и нашим партнерам,если мы имеем дело с продуктами,диетическими добавками,а не с лекарствами? Поэтому выбирать способы достижения цели все равно придется, хотя бы потому,что не каждым способом ее можно достичь.Впрочем,все зависит от цели.

_________________
minsk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2007 8:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
Я полностью согласна с Юрием.
У меня тоже был опыт работы с диагностикой...это связано с другой компанией.
Придя в NSP я приняла решение не работать с диагностикой.
Сделала выводы. Один из них - сделать так , чтобы Ваш бизнес зависел только от Вас. А не например от диагностов. У диагноста и дистрибьютора зачастую разные конечные цели.
А по поводу того , что именно порекомендовать и подобрать человеку для решения какой-либо проблемы по здоровью - у нас огромное колличество литературы с расписанными программами. Много лекций врачей. Да и продукты настолько замечательные, что результаты будут в любом случае, даже если Вы ошибетесь.
Тут дело в нежелании дистрибьютора брать ответственность за какие-то свои действия.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2007 7:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Виктория писал(а):
У диагноста и дистрибьютора зачастую разные конечные цели.

А если диагност - жена дистрибьютора? :roll:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
А если диагност - жена дистрибьютора? :roll:[/quote]
Это конечно частный случай.

:)Диагносты, как правило, не занимаются построением структуры целенаправленно.
Если жена сама проводит диагностику, это , как правило продолжается целыми днями и отнимает много времени. Она сделала выбор в пользу "традиционного" бизнеса . Считает , что лучше зарабатывать деньги проводя диагностику, чем заниматься сетевым бизнесом. Значит цели разные:)

Хотя возможно теоритически она не отвергает MLM.

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 8:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 7:49 pm
Сообщения: 3
На диагностике сидят те же врачи, что и в клиниках. ?? менталитеты и стереотипы у них одинаковы. Возможно, они и в состоянии решать острые моменты, но хронику они НЕ ТЯНУТ!... Вы знаете чем отличается хороший врач от человека с дипломом врача? Один из показателей - хороший, настоящий врач, в состоянии решить проблему со здоровьем одним, двумя, максимум тремя препаратами, посредственный - кучей препаратов на 100 - 200 $ USA, в надежде, что хоть, что нибудь подействует... Вы сталкивались с такими врачами на диагностики в компании? Я, к сожалению, только с такими и сталкивался. Прийдя в компанию с хроникой, от лечения которой отказались ведущие представители нашей официальной медицины, я прошел "диагностику" у трех разных врачей и каждый из них выписывал мне препаратов на вышеуказанную сумму. Результат, после всех - 0! После этого зарекся к ним ходить вообще. Сам нашел 3 препарата которые и решили мою проблему ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 2:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 1:29 pm
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Я сама врач-диагност, обучилась диагностике методом вариационной термоалгометрии - "РУНО", все права принадлежат Центру Медицинского Телемониторинга г.Москва и в синергизме по желанию клиентов провожу также и КОМПЬЮТЕРНОЕ ТЕСТ??РОВАН??Е типа ОБЕРОН, где подразумевается подбор БАДов NSP. Но из большого практического опыта скажу никакая машина не способна наилучшим образом увидеть самый напряженный орган или систему органов и объяснить человеку в чем первопричина, с какого органа лучше всего начинать. Ведь если пациент понимает что в первую очередь требуется его любимому организму, он будет сознательно помогать себе, а не мешать (в лучшем случае). Категорически не согласна с такой постановкой вопроса о количестве баночек (в данном случае утверждается 3) = (равносильно) "хорошему" врачу. Я видела немало таких наобум списанных схем из таблиц в наших справочниках, где нет и близко индивидуального подхода к пациенту. Пример, пожалуйста: девочка 9 лет, с сильнейшими болями в животе. Врач после диагностики Оберон назначил 3 препарата: Л??В ГАРД, В??ТАЗАВР??К??, Б??Ф??ДОЗАВР??К??. Выпив все назначенное боли не ушли и мама вынуждена была повторно обратиться ко мне за помощью. У девочки проблема была с поджелудочной и Л??В ГАРД в этом случае не мог решить проблему, тем более что у всех детей проблемы с желчным пузырем носят функциональный характер, и профилактировать их лучше всего Бердоком. Я сама по своим проблемам пью по мере необходимости и 10 и 12 препаратов одновременно и чувствую себя великолепно! Нужно только знать и любить наши препараты. Травы - это великая сила! Почитайте основы фитотерапии : чем больше у человека проблем, тем больше трав нужно для их устранения. Особенно, если вопрос касается жизни пациента(я об онкологических больных, от которых официальная медицина, основательно навредив, отказывается): 5-10 препаратов одновременно и систематически. Вот тогда и радость, и результат и чудесные отклики, и наслаждение как от цветущей клумбы или сада(ведь ты приложил усилия и душевные, и моральные и материальные).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 12:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
[quote="Murka"] Я сама по своим проблемам пью по мере необходимости и 10 и 12 препаратов одновременно и чувствую себя великолепно!

А если врач почему-то уверен, что больше трех монопрепаратов одновременно пить нельзя? Врачу-диагносту доверят больше, чем мне - я же не врач :wink: ?? рассказы о том, что я пью одновременно по 8-10 препаратов, к сожалению, не помогают. Многие врачи относятся к нашим препаратам, как к химии: точная дозировка, время приема, количество...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 6:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 5:14 pm
Сообщения: 15
Вопрос к врачам-диагностам, "сидящим" на "оберонах" и иже с ними:
а что означают вот те циферки 1 2 3 4 5 6?
Почему их именно шесть?
Что такое гомотоксикология?
(я почти ответил на свои вопросы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 6:39 pm
Сообщения: 7
Я работаю на NLS диагностике, я реабилитолог и занимаюсь не лечением, а профилактикой заболеваний и реабилитацией немедикаментозными средствами, у нас нет диагностического кабинета, белого халата и других стереотипов мы работаем по новой системе используя медицинские знания с целью профилактики заболеваний, реабилитации после болезни, а также профилактики обострений и осложнений хронических болезней. Данная ниша сейчас не занята, и ткая услуга затребована населением которое устало ходить от поликлиники к больнице от врача в лабораторию простаивая длинные очереди встречая неуважение, безразличие, халатность и непрофессионализм людей в белом. Мы не занимемся лечением мы рекомендуем и подбираем схемы оздоровления и индивидуально с помощью кмпьютера проводим подбор фитонутриентов т. е. современного диетического питания, а в некоторых случаях применяем метаболическую терапию также с помощью нутрицевтиков. Работая с нашим населением могу сказать что ничто так не убеждает нового дистрибьютора или клиента как увиденная информация о своем здоровье. Мы сознательно усаживаем клиента пред монитором и обьясняем, что, он видит по ходу тестирования, чтобы он самостоятельно оценил свое состояние и смог принять правильное решение о дальнейшем отношении к своему здоровью. В этом основная цель проводимого тестирования. Индивидуальный подбор и грамотная врачебная консультация это хорошо, но если сам человек не заинтересован заботьться о своем здоровье (как правило пока не припечет, каждый мнит себя здоровым - таков наш менталитет) ни один врач его не убедит. А также, врачебные консультации и компьютерный подбор продукции компании хорошее подспорье для начинающих дистрибьюторов которые пока всеже ориентированы на продукцию и на больных людей (к сожалению здоровых найти все труднее с каждым годом), и врачебная консультация спасает их от глупых ошибок, типа назначения витаминов при глистных инвазиях или Локло при обострении язвенной болезни Бердок при желчекаменной болезни и. т.д. Лидеры и опытные дистрибьюторы рекомендации и схемы профилактики и реабилитации уже назначают сами, таким образом сохраняется принцип дуплицирования, не глупости, а взвешенного и сбалансированного подхода к решению проблем клиента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 7:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 6:39 pm
Сообщения: 7
Татьяна писал(а):
Расскажите, кто знает, почему NLS-диагностику не принимают всерьез врачи традиционной медицины. Почему Обероны не регистрируются как медицинское оборудование? Вижу на практике, что результаты очень достоверны, но ответить на подобные вопросы не могу... :(


Т. К. диагностика NLS является биорезонансной и относится к нетрадиционным методам диагностики, следовательно врачи классической медицины о ее возможностях мало знают. Что говорить многие врачи не знают как читать даже Электрокардиограму, не говоря уже о новых методиках тестирования состояния баланса гомеостаза.
Есть новые приборы NLS официально зарегестрированные как медицинское оборудование и с 2007 года имеют международные сертификаты. Теперь официальная медицина признала правомерность этого метода диагностики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.