www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Сб май 04, 2024 8:48 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 11:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
sapfir писал(а):
... Поэтому, если человек хочет похудеть, но не хочет пройти психокоррекцию, изменить образ жизни и отношение к питанию на всю оставшуюся жизнь, то лучше и не начинать?
...
Знаете, я пришла к таким же выводам. Очень часто причиной избыточного веса является не столько гиподинамия, неправильное питание (хоть и они тоже), сколько психологические проблемы. Об этом хорошо писали Луиза Хей и Лиз Бурбо, например. Поэтому сознательное сотрудничество человека на всех уровнях необходимо.
??рочка писал(а):
А вообще-то моду на тощих женщин придумали "мужчины", которым в принципе нравятся мальчики-подростки.

??рочка, по-моему, Вы ошибаетесь немного ))) моему мужу нравятся очень стройные девушки, но за его ориентацию я ручаюсь )))) А вообще - каждому свое. Одним - "мальчики-подростки в женском теле", другим - "пышечки", главное - чтобы женщина сама себя в своем теле комфортно чувствовала и решение похудеть было осознанным и необходимым, а не навязанным какими-то стандартами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Sunny, я же не говорю, что женщины должны быть "пышечки". Я именно сказала что у женщины должно быть тело, а не телеса. Всем нравятся стройные женщины. Но ведь мода на худых достигла апофигея. Женщины стремятся быть такими, как кукла Барби :? . Где-то я недавно встретила высказывание врача, что если бы существовала женщина с фигурой Барби, то она должна была бы ходить на четвереньках :( . Не случайно тема называется"80% НОРМАЛЬНО сложенных людей хотят похудеть". ?? в основном все приходят к выводу, что необходимы БАДы, физ. нагрузки, изменение рациона питание, психологическое восстановление... Я хочу добавить к этому - понимание, что такое норма, кто эти нормы установил и нужны ли действительно такие нормы :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 12:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
??рочка писал(а):
Sunny, я же не говорю, что женщины должны быть "пышечки"....

А я Вам этого и не вменяю... лишь пыталась сказать о том, что все люди разные... и на форуме, кстати, тоже...но, тем не менее, имеют право на существование и свое мнение. А замечания по поводу моды и "мужчин" (которых вы даже в кавычки поместили), любящих мальчиков-подростков, довольно странно слышать от высокоразвитого дистрибьютора NSP. Больше похоже на желчные выпады комплексующей женщины, которая стремится, но не может похудеть (ничего личного, просто приходилось слышать разное подобное). Я сама худенькая, но невысокая. У подруги при росте 173 вес 52. Она "тощая" и "худосочная" (как вы выразились)? А выглядит сногсшибательно (ибо пьет наши добавки :))) Может когда-нибудь познакомимся... убедитесь сами... Не буду оспаривать авторитетное мнение Вашей свекрови, какой "должна" быть женщина )) , но по поводу "точки зрения медицины"... если Вы знаете, существуют три типа телосложения - астенический, нормостенический и гиперстенический. Те, кто сегодня бродят по подиуму - астенического типа телосложения, с длинной тонкой костью и минимумом жировой и мышечной массы. ?? медицинская норма для них рассчитывается по-другому (т.к для каждого телосложения предполагается разный индекс роста/веса) "Тела" там особо и быть не может. А с точки зрения медицины - нормальны и вполне здоровы. А вот, например, если женщина гиперстенического телосложения с короткой массивной костью и природной склонностью к полноте будет пытаться походить на современных моделей, то может быть чревато... Это замечательно, что Вы против слепого следования моде на похудение, но метод "критики тех, кто не похож на нас", по-моему, не очень удачен. А там смотрите сами...
...
Самое главное, мне кажется, объяснить человеку, что похудение (или набор веса) не должно быть самоцелью. Нужно ориентировать на общее оздоровление, вследствии которого возможна естественная коррекция веса и приход к идеальной массе для данного конкретного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 4:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:54 pm
Сообщения: 3
Откуда: нижний новгород
Я работаю с проблемой лишнего веса не первый год. Я не диетолог. Причем я работаю в основном с клиентами по холодному рынку. Это целая система работы - по правильному составлению программ, по контролю клиента, по питанию клиента. У меня худеют все за кого я берусь. 80% людей, имеющих лишний вес, относительно здоровы. А если есть проблемы со здоровьем - диагностика. Весь продукт и вообще всю систему похудения я попробовала на себе, поэтому мне легко работать в этом направлении. Если интересен мой опыт спрашивайте. Отвечу с удовольствием.

_________________
с уважением, лана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 9:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Лана, приятно слышать :) А с чего Вы начинаете в составлении программы похудения? Насколько я поняла, Вы говорите об индивидуальной программе для каждого. Если человек относительно здоров, то по каким принципам подбирается продукция? Не возвращается ли лишний вес через какое-то время после окончания курса? Какие препараты принимали Вы и на сколько кг похудели, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 8:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
довольно странно слышать от высокоразвитого дистрибьютора NSP. Больше похоже на желчные выпады комплексующей женщины, которая стремится, но не может похудеть

А Вы с клиентами тоже так разговариваете? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 7:54 pm
Сообщения: 3
Откуда: нижний новгород
Все программы основаны на TNT, локло, Нутри берн. Все просто - вместо завтрака 1 мерная ложка TNT+1 мерная ложка белка, так же вечером на ужин, в обед обычная еда - я показываю клиенту какие продукты с низким гликемическим индексом и как мы примерно будем питаться в обед (без сильных ограничений). так же добавляю триптофан и обязательно витамины и фэт грэбберз. на месяц идет 2 банки TNT, 2 белка и 2 клетчатка.
Это если кратко.
На таких программах обычно уходит 3-5-7 кг. в месяц (смотря какой вес был изначально), и конечно объемы. программы могут корректироваться в процессе, т.к. худеем мы по несколько месяцев с клиентами, потом еще и стабилизируем вес.
есть очень интересные "экстримальные" программы, когда 3-4 раза в день коктель (белок+TNT), 2 раза в день локло, капсулы соответственно тоже пьем, и без обычной еды. на этих программах у меня лично уходило по 1,5 см каждый день объемов. а клиенты теряют в весе до 6-8 кг. за 1 неделю

_________________
с уважением, лана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 11:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Такие "экстремальные" программы не для всех, особенно работающим тяжело... подруги сестра за 10 дней похудела на 7 кг, но перенесла с трудом - головокружения, слабость.
Точно сейчас не помню, но используется около 13 добавок. Сначала подготовка - диета с добавками, потом три дня только добавки (преимущественно Локло), и постепенно выходить из "голода".

??рочка, как?? )) с клиентами, которые несут негатив любой, я предпочитаю не разговаривать совсем, и вообще не иметь таких клиентов, себе дороже выйдет... а работа должна приносить удовольствие от общения ))
Вы только не обижайтесь... я к чему это сказала - был у меня случай, женщина все сыпала подобными фразами о том, какие худые неправильные и даже страшные, о "женщинах в теле" и пр. Я-то по своей наивности, все за чистую монету принимала... вот, думаю, человек, гордится своим телом )) не то, что я)) а потом оказалось, что сама она пила какие-то таблетки для похудения из трав, неизвестно где сделанные. Не помогло, конечно. В итоге, NSP для нее тоже шарлатаны и пр. и пр., а все, кто худее ее - недостойные враги народа ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2008 8:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Sunny, я и не думаю обижаться. Обидчивость и успех в МЛМ - вещи несовместные. :wink: Просто тема про "НОРМАЛЬНО сложенных" людей. Не каждый выдержит такую жесткую программу похудения. Это во-первых. А во-вторых, сегодня мы разговаривали про похудение (не специально). Самое интересное, что в комнате находились две женщины - одна на Бердоке (только) похудела на 6-7 кг, а вторая от него же поправляется. Как им рекомендовать одну программу? А еще, недавно я разговаривала с врачем. Она приводила примеры, когда молодые девушки (20-25 лет) не могут выносить ребенка, а причины - постоянное недоедание для сохранения хрупкой фигуры. Ведь по последним нормам 90-60-90 - это уже много. А кто эти нормы устанавливает? Я именно об этом и говорю. Мы все разные, и подход к каждому должен быть разный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 6:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
А как найти конкретную схему? По каким критериям подбирать? Мы же не знаем все равно как именно этот организм среагирует на подобранную программу (как в примере с Бердоком). Я просто теряюсь, с чего начинать. :cry: Вот сейчас молодая женщина заинтересовалась очисткой и похуданием. Препаратов у нас много, но как подобрать, что нужно именно ей?
Кстати, хотелось бы у специалистов узнать противопоказания Нутри Берна, в описании там довольно много ограничений. С чем это связано?

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 10:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Татьяна, я думаю, что начинать в любом случае надо с очистки. Можно подобрать препараты по книге "Очистка организма", а, если есть проблемы или вес "зашкаливает", я бы просто направила на диагностику. Не исключено, что после полной очистки вес начнет уменьшаться. Ну и режим питания очень важен. Но это в общих чертах.
А вот противопоказания Нутри Берна - это и правда очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 6:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4
Откуда: Украина г.Кременчуг
Странные разговоры о похудении. Я занимаюсь добавками 4 года. Пока в основном только на своей семье, включая родственников мужа. Если пользоваться с умом - классная вещь. Почему начала использовать БАДы? Дочку спасала, врачи не могли помочь, а муж был против добавок, но разрешил попробовать, но все задокументировать. Результат - она просто ожила. Гемоглобин за месяц с 60 поднялся до 130. Волосы начали расти ( я очень боялась, что она облысеет). Набрала вес. Теперь муж молчит, а я предоставляю им возможность быть здоровыми. Мне уже за 40... За последние пару лет я набрала лишние килограммы, но чего ? Надо знать, что у тебя лишнее! Жир? Каловые отложения? Кучка всяких паразитов? Нужно знать какие подвохи можно ожидать в твоем возрасте! Я уверена, что быстро приду в норму, процесс уже пошел. Надоело видеть в зеркале стареющее отражение. Позже напишу свой результат. Читайте литературу, ее на складе полно и все расписано. А компьютерную диагностику я проходила два раза-до и после применения добавок. Результат для меня оказался поразительным, но это уже другая тема...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
ВАЛЕНТ??НА писал(а):
Странные разговоры о похудении.

Нет, не странные. Просто приходится действительно сталкиваться с разными людьми.
ВАЛЕНТ??НА писал(а):
Если пользоваться с умом - классная вещь.

Согласна на все 100!!!
ВАЛЕНТ??НА писал(а):
За последние пару лет я набрала лишние килограммы, но чего ? Надо знать, что у тебя лишнее! Жир? Каловые отложения? Кучка всяких паразитов? Нужно знать какие подвохи можно ожидать в твоем возрасте!

А подвохи есть в любом возрасте и при разном состоянии здоровья - разные. ??мено поэтому я считаю, что не может быть единой для всех системы.
ВАЛЕНТ??НА писал(а):
Я уверена, что быстро приду в норму, процесс уже пошел. Надоело видеть в зеркале стареющее отражение.

В этом нет сомнений. Желаю с каждым днем становится здоровее и красивее.
ВАЛЕНТ??НА писал(а):
Позже напишу свой результат.

Обязательно. Ждем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.