www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт май 02, 2024 1:02 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 80% нормально сложенных людей мечтают похудеть!
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 7:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Действительно! Почему бы на этом не заработать? Давайте делиться опытом и результатами по этому чрезвычайно популярному вопросу! Лица и фото"до" и "после" - в студию! (с)Л.Якубович :lol:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 8:21 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Может быть я ошибаюсь, но мое мнение: лучше с "похудальной" темой не связываться. Почему? Человеческий организм - это система, а как всякая система, стремится к равновесию. ?? соответственно, чтобы похудеть, только одними добавками этот вопрос не решить (в долгосрочном периоде). То есть, можно похудеть, но организм через короткий промежуток времени приспособится, и вернет свое, и даже с запасом. :D А чтобы получить результат (устойчивый), нужно менять привычки:
- убрать из рациона сладости :cry: ,
- убрать из рациона свинину :cry: ,
- начать заниматься усиленно физкультурой :cry: .
?? такие жертвы, ради того, чтобы меньше весить :cry: .
То есть, получается такая "петрушка", человек похудел на добавках, а потом опять набрал вес. ?? даже с запасом. (На коротком промежутке времени дистрибьютор заработал). А в долгосрочном периоде - "море" негатива от "похудевшего". ?? дистрибьютор также начинает считать, что добавки "не работают".
Помню период времени, когда на улицах поподались люди с "лишним" весом, и со значками "Хочешь похудеть? Спроси меня как!" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 7:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Владимир писал(а):

Помню период времени, когда на улицах поподались люди с "лишним" весом, и со значками "Хочешь похудеть? Спроси меня как!" :lol:

Мне попадался более занимательный вариант значка: "Хочешь умереть? Спроси меня, хочу ли я похудеть!" :shock:
А тема, на самом деле, будоражит человечество, особенно его прекрасную половину! Всё равно попытки предпринимаются, а у нас есть продукты, которые этот процесс делают более безболезненным (в смысле вреда для организма).
Конечно, без усилий психики не обойтись (привет теме "Мотивация"!), может, помощь психотерапевта не будет лишней. А наша какая задача? Не промолчать! "Но я молчать не стану!" (с) Попугай в исполнении Г.Хазанова :lol:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 5:21 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 6:26 pm
Сообщения: 94
Согласен, тема "горячая". ?? действительно хорошо действуют фото "до" и "после", и истории этих людей. Но долгосрочный результат в большинстве случаев будет только при изменении стереотипов питания и занятием физкультурой. :( Помню одну историю, которую расказывал один из дистрибьюторов "со значком", как он одной барышне "в весе" назначил программу. ?? ходил ее каждый вечер проверял - похудела или нет. Через некоторое время он заметил, если ее кот на улице, значит барышня в данный день не сбросили свои 50 гр. и не в духе, а кот не покормлен и вышвырнут на "вольные хлеба". Соответственно и дистрибьютор "со значком" в данный день получал "по полной программе" "о надувательстве" и прочее и прочее. :( Поэтому, если работать с этой темой, и ориентировать людей, что они только при помощи БАДов навсегда похудеют вредно для своего здоровья и для здоровья котов, которые живут у "худеющих". :wink: Но это мое мнение. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 7:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:08 pm
Сообщения: 1
Привет! Худеть к лету не только модно, но и КЛАССНО :lol: !!!
А ВЫ знаете, что всего минус 5 кг делают женщину на 1-2 размера меньше?!. (Возможно, мужчину - тоже).
Давайте худеть - меня лично Гурченко ТАК мотивирует - просто невозможно в словах сказать. 50 лет назад ей было 21, сколько теперь - большой секрет, :D а выглядит как?
Ежику понятно, что и пляшет, и поет, а не только диетами борется с лишним весом и целлюлитом. То есть двигается и тренируется, НО ВЕДЬ ЧТО-ТО ЖЕ ОНА ЕСТ!!! А что надо есть, чтобы худеть?
Есть такой фокус - продукты с отрицательной калорийностью. Огурцы, трава-мурава, кислые яблоки, лук (много можно слопать лука, правда? :D
Короче - съел, а на переработку потратил больше калорий, чем получил. Добавками как-то приятнее, чем травой - Локло классно помогает, 3-4 раза поел в день, коктейлик ТНТ между Локлой тоже 3-4 раза - и так можно жить пару недель (и худеешь - отпад!)
Кстати, чтобы не мерзнуть, умные дамы добавляют Гарцинию, кто без аллергии - Би Поллен. Через 2-3 недели Антицеллюлитку добавить - и можно переходить на 1-2 проции Локло и 1-2 порции ТНТ. Похуделки с удовольствием - 2 месяца приема добавок уносят 2-3 размера в одежде. До Гурченки, конечно, не дотянуться, а в общем - мне и не надо. Она такая одна, и каждая Я (в смысле Женщина) тоже такая одна. Только постройневшая и помолодевшая.
Кому, кому, кому худеть? Начинайте уже сейчас Локло, ТНТ - можно просто вместо ужина Локло, вместо завтрака ТНТ. ?? к лету стройность и легкость, молодость и радость! Кстати, проверено - гораздо лучше, чем голодовки, не нарастает жир и не прилипают болячки, как после голодовок.
Худейте на здоровье!
Боитесь с клиентами связываться - а подписать слабо? Похудела - смотивировала - подписала, подписанные отощали - сеть растет! Можно вписаться в бикини, и чек позволяет это бикини уже куда-то вывезти вместе с собой - богатой, стройной, очень себя любящей!!! Успехов!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Ну что? досиделись? Пляжный сезон на носу! Нутри Бёрн поступил на склады! ВПЕРЕД!!! :arrow: :arrow: :arrow: :mrgreen:

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 5:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 6:54 pm
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Добрый день уважаемые коллеги. Очень заинтересовал разговор о Гурченко. Я абсолютно согласна с тем, что худеть только с помощью добавок не лучший вариант, хотя и достаточно комфортный. Большое значение имеет и коррекция здоровья и правильный рацион питания и двигательная активность и отказ от сладостей и психологическая подоплека набора лишнего веса.(облегчить с помощью пищи стресс, получить удовольствие, уход от нежелательных отношений и т.д.)Хочу поделиться своим результатом. Возможно, это кому-либо пригодиться.
Недавно появился замечательный препарат Нутри-Берн. Я применяла такую схему:
2 мерные ложки Нутри-Берна + 2 мерные ложки TNT + 150-250 гр. виноградно-яблочного сока. Этой смесью я заменила 1 прием пищи. За 14 дней равномерно уменьшились объемы на 3 сантиметра.
Во время приема этой комбинации придерживалась привычного рациона питания.

После приема прошло еще 14 дней- результат устойчивы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2007 8:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 5:15 pm
Сообщения: 14
Я считаю, если Вы не Д??ЕТОЛОГ, тогда не затрагивайте тему похудения с покупателями, так как они Ваши пациенты, а подписывайте диетологов к себе в структуру и направляйте пациентов к ним!!! ??наче неправильное назначение испортит отношения к Вам и просто с Вами здороваться не захотят. Да и ещё, наличие лишнего веса - это болезнь, и если Вы не доктор, то не лезьте с советами.

Да и ещё совет, не пытайтесь заработать на страданиях других, а помогите им избавится от страданий.

А вот что говорят диетологи о БАДАХ:

Биологически активные добавки. Нужны ли нам БАДы?
В последнее десятилетие активно производятся, пропагандируются и употребляются биологически активные добавки. ??х называют БАДы, нутриенты, ортомолекулярные препараты, витаминно-минеральные комплексы, все это - синонимы. ...
...
Для того чтобы человек был здоров ему необходимы нутриенты, то есть пищевые субстанции и продукты, удовлетворяющие все жизненные потребности организма ? энергетические, регуляторные, защитные, репаративные и другие. Первичные нутриенты поступают из окружающей среды в составе пищи, однако известно, что современная пища (условия выращивания, консерванты, способы транспортировки и хранения) обеспечивает потребность организма в нутриентах лишь на 20-40%. Вторичные нутриенты образуются в организме под действием пищеварительных ферментов и биосинтеза.

Нутриенты делятся на:
макронутриенты (углеводы, жиры, белки, нейропептиды, макроэлементы кальций,
цинк и другие),
микронутриенты (витамины, ферменты, аминокислоты, ДНК, РНК, микроэлементы и другие)
нанонутриенты (хром, селен, ванадий, германий и другие).

Наличие в организме сбалансированного количества нутриентов жизненно важно, так как они играют ключевую роль в биохимических реакциях, без которых невозможна жизнь.
Когда человек придерживается диеты, он ограничивает себя в поступлении пищи качественно (либо только белки (диета Аткинса), либо исключение так называемых «плохих» углеводов (диета Монтиньяка) и т.д.) и количественно.
Одновременно, избавляясь от лишней жидкости, мы теряем значительное количество макро- и микроэлементов.
?? вполне естественно, что любая диета ? это стресс, а стресс ? это избыточный расход самых различных нутриентов.
Если учесть что все это (похудание, диеты?) происходит в большом городе, в XXI веке, где мы вынуждены жить в бешенном темпе, вне благоприятных экологических условиях (воздух, вода, пища) и в состоянии хронических стрессов, наш организм испытывает выраженную нехватку нутриентов, что требует их дополнительного.

??нтересно:

ХРОМ ? занимает центральное место в метаболизме углеводов (регулирует углеводный обмен и снижает потребность организма в углеводах).

ВАНАД??Й ? повышает эффективность усвоения углеводов.

Ц??НК ? оказывает влияние на центр голода, стимулирует обмен веществ и иммунитет.

СЕЛЕН ? ключевой антиоксидант, необходим для усвоения йода (важно при гипотиреозе).

КАРН??Т??Н ? сжигает жир, особенно на фоне низкокалорийной диеты.

В??ТАМ??Н С ? антиоксидант, обладает мощными антибактериальными и антивирусными свойствами, улучшает иммунитет, активирует детоксикационные функции печени, ускоряет падение массы тела на фоне низкокалорийной диеты.

МАГН??Й ? необходим для нормального функционирования сердца, мозга, почек и костей, регулирует кислотно-щелочной баланс организма, участвует в синтезе АТФ, активизирует витамины группы B.

КАЛ??Й ? необходим для нормального функционирования нервной и сердечно-сосудистой систем, участвует в метаболизме белков и углеводов.
Помимо знаний о том, зачем нам нужны витамины и макро- и микроэлементы, необходимо знать в каком виде и при каких условиях они будут работать в нашем организме.
А это уже специальные, медицинские знания. ?? именно врач может порекомендовать Вам тот или иной БАД.
Ведь только врач знает, что хром полезен только в трехвалентной форме, а магний только в виде определенных биодоступных форм, да еще в сочетании с активатором ? витамином B6, и что есть витамин С, который не закисляет ткани, а наоборот обладает ощелачивающим эффектом и нормализует кислотно-щелочной баланс крови.

В зависимости от цели, которую мы перед собой ставим (восстановление организма после зимы, оздоровление, похудание, омоложение и т.д.) нам необходимы различные БАДы. ?? подобрать их сможет только специалист.

??сточник: http://www.rimmarita.ru/docs.php?docs_id=20&next=10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 9:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Lidiya писал(а):
Я считаю, если Вы не Д??ЕТОЛОГ, тогда не затрагивайте тему похудения с покупателями, так как они Ваши пациенты...

У-ууууууу! Аж дух захватило!
По пунктам.
1. Я не диетолог (подозреваю, что Владимир тоже) так что же нам теперь делать? ?? знакомых диетологов нет ...
2. Покупателей у меня нет, тем более пациентов - УЖАС!
3. Мне кажется, что среди Д??ЕТОЛОГОВ (так же как и среди других врачей, учителей, инженеров, экономистов, атомщиков и т.д.) были отличники, а были и двоечники. Одни из них повышали квалификацию, другие после окончания ВУЗа книжку не открывали. Результаты их "деятельности" мы наблюдаем повсеместно. ?? если у меня голова на плечах есть и мозги не отключены и читать я умею, неужели я не соображу, ЧТО можно, а от ЧЕГО следует воздержаться?
4. Неужели нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы сообразить, что нельзя двухлетнего ребенка кормить чипсами "со вкусом бекона и холодца"? Неужели в соке люцерны нужно искать что-то высоконаучное и недоступное "для непосвященных"?
5. Неужели нужно бояться, что ПР??РОДА "заложила" в свою продукцию хром не той валентности, который наши биологические предшественники поглощали еще миллионы лет назад? Это горе-химики "синтезаторы" могут набодяжить такого (на основе, кстати, проведенных Lidiya рассуждений), что скоро все мутантами станем!

На самом деле всё гораздо проще. Вспомните сказку "Новое платье короля". Думайте сами, соображайте, не перекладывайте ответственность на других, даже если они трижды Д??ЕТОЛОГ?? :D

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 5:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 6:54 pm
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Добрый день уважаемые коллеги. Большое спасибо PortOS. В большинстве случев проблеммы с лишним весом возникают от большой нелюбви к себе,в том числе и ленности и нежелания брать на себя ответственность за свое- же положение и состояние.
Продукция помогает прекрасно справиться с этой проблеммой(Локло, ТНТ, Нутри-Берн,Фет-Гребберз,Гарциния,Антицеллюлитная Формула массажное масло Плежа и др). Благо есть из чего выбрать. Добавьте зарядку для "ленивых", скорректируйте рацион питания. Забудьте в стессовых ситуациях дорогу к холодильнику. ОБЯЗАТЕЛЬНО полюбите себя, захотите стать самой-самой!!!
Радуйтесь жизни и дерзайте. Удачи Вам! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 8:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
По поводу диетологов... недавно по телевизору выступали :) Две женщины с явно выраженным избытком веса. Так что, PortOS, я с Вами полностью согласна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: совет
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 9:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 7:48 pm
Сообщения: 3
Откуда: Минск
У меня мама сейчас сидит на программе по снижению веса. Утром Локло, днем и вечером Фат Грабберз. Пьет 3 недели - результат нулевой. В чем может быть причина?
?? еще. Расскажите более подробно о схемах приема Локло в программах, нужно ли после него принимать прищу. В общем делитесь опытом. Желательно в подробностях)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 8:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 8:38 am
Сообщения: 15
Наш ответ Чемберлену.

Вы хотите, чтобы мама похудела? Это здорово! Однако, маме, наверное, уже не 16 лет, правда?
Это Джульетта худела от переживаний быстро, но ведь обмен веществ идет в 50 лет с другой скоростью, правда?
Мне кажется, что любой человек может это понять и принять, даже не будучи диетологом ? организм в начале программы похудения просто ЕСТ то, что Вы ему даете. В БАДах есть много полезного, в Локло и ТНТ ? просто ОЧЕНЬ МНОГО таких веществ, которыми нам просто нужно себя подкармливать, а еще Локло связывает и выводит токсины. Может, чуток подождете, пока организм удовольствие и пользу получит?
А если серьезно-научно, то, в принципе, в диетологии программы похудения делят на несколько этапов, и в первом НЕТ целей снизить вес. А есть простая, как грабли, цель ? привыкнуть к такому режиму и такой еде, которые потом будут Вас «худеть». Если эту, уже привычную, еду чуть-чуть потом сократить (можно только урезать жирность и сладость). ?? чуть-чуть добавить физических нагрузок, по переносимости.
На самом деле период «плато» (это когда вес не меняется) означает ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! Обмен веществ надо активизировать, чтобы все быстрее сгорало и усваивалось. Быстро это не происходит. Эта перестройка на пользу всему телу ? например, в суставах быстрее восстанавливается хрящевая прослойка, в костях активнее строится костная ткань (а разрушается она всегда быстро). Это значит, что, например, только ТНТ + Локло Вашей маме приносят гораздо больше пользы, чем просто минус икс килограмм в месяц. Кстати, не забудьте и Хондроитина с Кальцием прибавить ? очень сомнительно, что после 40 лет у женщин нет проблем с косточками и хрящиками.
Конкретно сжигать жир организм начнет тогда, когда это ЕМУ будет в пору. Вы этого не знаете ? КОГДА и СКОЛЬКО в месяц он жира отдаст, и никто этого не знает. Если Вам нужно сбросить 5 кг, в Вашей власти растянуть период похуделок до достижения минус 5 кг, - Вы реально можете влиять на длительность периода диеты и повышенных в меру сил нагрузок. Главное ? без насилия над личностью. Если Вам не горит худеть ради лечения (например, не тяжелая гипертония и не диабет) ? так и не горячитесь! Супербыстрые худелки возможны для очень молодых и очень здоровых (с обязательным приемом БАДов), всем остальным спешить надо за здоровьем, а не за мини ?бикини.
Пример. Худела одна милая дама, 45 лет. Ела 1 кг клубники в день, и все, так 3 недели. Отощала классно ? просто супер! А ее дочь 18 лет тоже решила, чтобы супер. ?? тоже 1 кг клубники (дело зимой было, клубника дорогая и нитратная, в смысле ? без витаминов и с химией. Хотя она и летом не шибко полезная). Так вот ? у дочки формы тоже супер, а месячные прекратились, уже 5 лет без гормонов никак. Крутая цена за похуделки, правда? Я Вам как специалист ответственно сообщаю ? половые гормоны состоят из холестерина, он же ? жир. Если его нет в рационе, гормоны тоже ку-ку. ?? химия из клубнички отравляет! А похудевшей девушке за 5 лет питья синтетических гормонов уже не до фигуры. Представьте, какая у нее сейчас фигура на гормонах? Фиг с ней, с фигурой ? а рожать как? А детей нет и не предвидятся, и никакие БАДы ей уже НЕ ПОМОГАЮТ!!! ??х надо было пить вместо клубники или вдогонку по ведру Хлорофилла хотя бы, плюс витамины и жиры (Омегу3, Лецитин, Кофермент). А поезд ушел, очень жаль, пишите письма. Кстати ? ГДЕ в это время были нормальные дистрибьюторы (не диетологи)? Ну что, трудно было сказать ? пей Хлорофилл и коктейль, это дешевле клубничной дряни? Мотивация-то «БАДы дешевле» не требует диплома, а у человека, лишенного в нужное время нужной информации, жизнь под откос.
ГОВОР??ТЕ ВСЕМ, что есть БАДы для здоровья ? ну какое Вам для этого удостоверение нужно?!. ?? вообще - зажимать важную для чьей-то жизни информацию просто грешно! А если Вы без дипломов врачей ? ну так предлагайте БАДы как здоровое питание, и не обзывайте их препаратами, а людей ? пациентами! Главное ? предлагайте, не жмите информацию и не комплексуйте, Вы (мы) ОЧЕНЬ нужны людям. Даже если они этого пока не осознают на 100%.
Так что не кипятитесь Вы маму худеть, стоит вес ? и хорошо, а вообще-то меряться надо в сантиметрах, и то 1 раз в 2 недели. Потому что задержка воды, минеральный обмен и вообще все такое после 40 лет имеет большое значение. Главное ? постоянство усилий, дамы в возрасте за 40 лет вообще худеют рывками ? то вес стоит, то снижается, а потом опять стоит, это такая специфика обмена веществ. Особенно если Ваша мама уже раньше худела или есть подробности с обменом веществ (а у кого их нет?).
Может, определите в качестве цели Вашего диетного марафона «оздоровление и немного похудения»? Тогда и худеть будет легче, если это не самоцель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 9:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 7:49 pm
Сообщения: 3
"Да и ещё совет, не пытайтесь заработать на страданиях других, а помогите им избавится от страданий" - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !...
Я бы хотел спросить у умника, который написал:
"?? если у меня голова на плечах есть и мозги не отключены и читать я умею, неужели я не соображу, ЧТО можно, а от ЧЕГО следует воздержаться?" а знает ли он сколько человек ушло из компании после того, как вот такие - "горе специалисты" насоветовали им всякой ерунды??? На сетевой маркетинг и бады, постоянно производят ганения, а такие как вы, своими действиями, не знаю, что у вас там на плечах, создают им все условия для подобных ганений и запретов... Я не знаю, что вы там читали, но перед тем как рекомендовать, что либо для похудения, изучите хотя бы элементарное, ну, хотя бы, что такое адипоцит, её фукции и что с ней просходит когда человек снижает жировую массу (диетами и т.д.)... ?? как говорят умные люди, а для этого просто уметь читать мало, помните - смотришь в книгу,а видишь ... важно не с кем ложишься в постель, а с кем просыпаешься...
Поэтому. Поэтому, если человек хочет похудеть, но не хочет пройти психокоррекцию, изменить образ жизни и отношение к питанию на всю оставшуюся жизнь, то лучше и не начинать?
Это приведет только к более худшим результатам. Проверено ! Не обязательно наступать на грабли, на которые наступило и продолжают наступать огромное колличество людей ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 80% нормально сложенных людей мечтают похудеть
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 7:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Я думаю, что нельзя всем подряд рекомендовать одно и то же для похудения. Причин лишнего веса много и можно пропустить серьезное заболевание. :cry: Ко мне как-то обратилась девушка, а оказалось, что у нее проблемы со щитовидкой. Вы будете ей что-то предлагать? Я предложила врача. А вообще-то моду на тощих женщин придумали "мужчины", которым в принципе нравятся мальчики-подростки. Моя свекровь говорила: "У женщины должно быть тело". Конечно, не телеса. Но женщины с нормальным, с точки зрения медицины, весом выглядят моложе и лучше, чем их худосочные одногодки. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.