www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:37 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украину Насильно Вакцинируют!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 1:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 7:14 am
Сообщения: 10
Уважаемые партнеры, мне тут друзья подкинули преинтереснейшую статейку.
Кратко:
Цитата:
Министерство здравоохранения Украины обязало всех жителей Украины в возрасте от 15 до 29 лет сделать прививку от кори и краснухи. В обязательном порядке! ?? это даже не обсуждается - «Не хотят - заставим», - сказали в министерстве. Сегодня в страну завезли девять миллионов доз вакцины! На это ВООЗ и ЮН??СЕФ выделили $5,3 млн. Таким образом нас будут прививать бесплатно, то есть даром. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Перечисленные выше организации усиленно требовали провести вакцинацию в Украине. Поводом стало проведение «Евро-2012». Так, виртуально совместив футбол с корью, выдумали нужный повод. Россия, между прочим, отказалась от такого «подарка» да и вообще от этой прививки. Личное участие в организации иммунизации в Украине принимает Центр по контролю над болезнями С??А. По завершении этой акции МОЗ Украины должно отчитаться перед всеми этими организациями!!!


Ссылка на статью - http://www.zavtra.com.ua/news/health/71997
А сдесь, инструкция к вакцине - http://www.privivok.net.ua/node/174
А вот, как я понимаю, вакцина в действии - http://www.privivok.net.ua/actual/rkk
Просьба донести информацию в сеть NSP и не только...

А у меня жена беременна - радость-то какая!!! (кстати не обошлось без наших БАД ) А тут, на тебе.
Вообщем, тот еще подарочек нам готовится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 2:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 7:14 am
Сообщения: 10
?? вот тут совсем хорошо - http://www.privivok.net.ua/node/180
Чем не фашисты :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Мало того, что в магазинах сок стоит дороже пива, и сигареты продают всем кто их покупает, так еще решили организовать геноцид против народа.
^&%^$@#@

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украину Насильно Вакцинируют!!!
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 2:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
BaguK писал(а):

А у меня жена беременна - радость-то какая!!! (кстати не обошлось без наших БАД ) А тут, на тебе.
Вообщем, тот еще подарочек нам готовится.


ПОЗДРАВЛЯЮ ! Это действительно счастье! Желаю всего самого хорошего и доброго!

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украину Насильно Вакцинируют!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 6:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
BaguK писал(а):
А у меня жена беременна - радость-то какая!!! (кстати не обошлось без наших БАД ) А тут, на тебе.
Вообщем, тот еще подарочек нам готовится.


Это просто ЗДОРОВО! Вы молодцы, поздравляю!!! Дети NSP и здоровее и умнее, я это уже точно знаю!!! Благополучия вам!!!

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украину Насильно Вакцинируют!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 8:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 7:08 pm
Сообщения: 1
Откуда: Minsk
BaguK писал(а):
Уважаемые партнеры, мне тут друзья подкинули преинтереснейшую статейку.
Кратко:
Цитата:
Министерство здравоохранения Украины обязало всех жителей Украины в возрасте от 15 до 29 лет сделать прививку от кори и краснухи. В обязательном порядке! ?? это даже не обсуждается - «Не хотят - заставим», - сказали в министерстве. Сегодня в страну завезли девять миллионов доз вакцины! На это ВООЗ и ЮН??СЕФ выделили $5,3 млн. Таким образом нас будут прививать бесплатно, то есть даром. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Перечисленные выше организации усиленно требовали провести вакцинацию в Украине. Поводом стало проведение «Евро-2012». Так, виртуально совместив футбол с корью, выдумали нужный повод. Россия, между прочим, отказалась от такого «подарка» да и вообще от этой прививки. Личное участие в организации иммунизации в Украине принимает Центр по контролю над болезнями С??А. По завершении этой акции МОЗ Украины должно отчитаться перед всеми этими организациями!!!


Ссылка на статью - http://www.zavtra.com.ua/news/health/71997
А сдесь, инструкция к вакцине - http://www.privivok.net.ua/node/174
А вот, как я понимаю, вакцина в действии - http://www.privivok.net.ua/actual/rkk
Просьба донести информацию в сеть NSP и не только...

А у меня жена беременна - радость-то какая!!! (кстати не обошлось без наших БАД ) А тут, на тебе.
Вообщем, тот еще подарочек нам готовится.




А вы смотрели наипрекраснейший фильм "правда о прививках"? очень рекомендую, и это даже не книга о гостях, которых мы не звали!!! :shock:

_________________
Мне нужен М??Р, желательно ВЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Единственное, что меня порадовало, так это то, что мой сын принес записку из школы, в которой меня ХОТЯ БЫ СПРОС??Л?? согласна ли я делать прививку. ?? после моего ответа никто не заставлял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 9:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
??рочка писал(а):
Единственное, что меня порадовало, так это то, что мой сын принес записку из школы, в которой меня ХОТЯ БЫ СПРОС??Л?? согласна ли я делать прививку. ?? после моего ответа никто не заставлял.

Неужели у нас сейчас такое возможно?! Может все-таки победит здравый смысл или требование простых смертных? :wink:

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украину Насильно Вакцинируют!!!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 2:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 9:20 pm
Сообщения: 2
Что насильно, так это уж точно. Нам вот в садике дали направление на прививку против коклюша и дифтерии. Я попыталась отказаться. Медсестра такой хай подняла: "Как это так, вы и от манту отказываетесь, а уж от этой прививки нельзя отказаться. Вас потом в школу не возьмут. Идите к заведующей дошкольного отделения".
Наш участковый врач была в отпуске, и я пошла к этой заведующей. Она мне долго объясняла, что эта прививка обязательна и без нее мы не сможем пойти в школу. Но если уж я так боюсь, то предложила сделать прививку не вакциной пентаксин, от которой поумирали дети в некоторых городах Украины, а вакциной, которой нам делали прививку в младенчестве, производства г.Харьков. Ладно, раз уж такое дело, хорошо, я согласилась. Но, тут оказалось, что сначала надо сделать манту, от которого мы уже года два отказывались(или три - не помню). Без манту - ну никак. Я ей говорю: "Мы после манту болеем". Причем мы действительно заболеваем после прививки манту где-то через неделю или две максимум.
Она со мной долго спорила и доказывала, что мы не можем болеть после манту, ну никак абсолютно.
Уверяла она очень убедительно и, наверное, свято верила в это сама. Мы сделали манту... и заболели через 1,5 недели - первый раз(ОРВИ), без температуры, но с кашлем. Лечились без антибиотиков БАДами, как всегда. Лечились дней 10 и снова пошли в садик. Отходили в садик дней 11-12 и заболели уже по полной программе, т.е. весь набор - температура, насморк и очень сильный кашель, особенно по ночам.
Лечимся мы уже пятую неделю. Сначала лечились БАДами, без антибиотиков, но организм не справился, болезнь приняла довольно-таки угрожающий характер, и нам пришлось пропить курс антибиотика.
Но и сейчас, на пятой неделе, я не могу сказать с уверенностью, что мой ребенок полностью здоров. Мы пьем БАДы для поднятия иммунитета, для очистки организма, и для реабилитации после антибиотиков. Но чтоб окрепнуть, надо где-то полгода. Я уже это проходила и знаю.
А теперь самое интересное. Наш участковый врач приехал из отпуска и на мой вопрос "может ли ребенок болеть после манту", ответил: "да, может, иногда бывают такие случаи".
Так что я больше делать манту не буду - это точно.
И будем ли мы делать прививку от дифтерии и коклюша - тоже под большим вопросом.
А вообще, у меня ребенок стал очень часто болеть с семи месяцев, именно тогда, когда мы сделали все положенные прививки точь в точь по графику, т.к. до этого НЕ БОЛЕЛИ.
И более-менее я справилась с болезнями только после диагностики ребенка и курса БАДов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украину Насильно Вакцинируют!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 4:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 1:52 am
Сообщения: 3
Всему виной предвыборная истерия украинских политиков.В другие годы тоже были эпидемии гриппа но никто не заставлял людей одевать маски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украину Насильно Вакцинируют!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 1:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
:roll: Привет всем. О прививках мнений много. Аж два: за и против. Мне кажется, что от жизненно важных болячек прививаться надо, это туберкулез (на Украине эпидемия, между прочим, народу мрет больше чем от гриппа - и никто не орет про этот ужас :roll: ), полиомиелит, дифтерия, столбняк. При укусе животных - нужно защищаться от бешенства. Остальное, в принципе, можно (при хорошем иммунитете) пережить и переболеть. Разве что коклюш у малышей - ну очень тяжело переносится без прививки, правда. И корь у взрослых тоже тяжело переносить (но тут прививаться уже не получится, после 30 лет прививка от кори противопоказана, она может вызвать рассеянный склероз, так в инструкции и написано).
А вообще-то прививка - это НАПРЯЖЕНИЕ иммунитета. Его тренируют ослабленным микробом или вирусом (это и есть прививка). Тогда на сильный микроб есть ответная реакция. НО!!! Кого напрягать, если еда вредна, а воздух и вода - сплошь отрава? Какой может быть иммунитет, если на Украине дети на уроках физкультуры умирают, не выдерживают минимальных нагрузок?! Экология в страшном состоянии, пища - просто лучше не вникать, сплошной стресс от знаний и горе от ума...
БАДы важны просто как жизнь, это питание, без которого иммунитет не будет вырабатывать защитные вещества. Просто ТНТ, просто Грепайн, просто Кальций, просто Аминокислоты, просто Лецитин с Омегой-3, ферменты и Локло... просто как еда.
Честно говоря, я от гриппа не прививаюсь. Боюсь аллергической реакции, у меня это очень может случиться. Лично для себя я выбираю Витамин С и Чеснок, это еда на каждый день в течение года (+ еще много чего из БАДов), раз уже с прививкой не складывается.
А, в принципе, посмотрите, ЧТО могут наши БАДы: вот тут прививку от ВПЧ (вируса папилломатоза человека) изобрели, а взрослым прививаться уже поздно (надо в первые дни жизни успеть привиться, потом бесполезно). Ноу нас же Индол есть!!! Он по ВПЧ бьет не хуже, чем Чайное дерево по вирусам и бактериям :D Так что если прививку сделали - надо для защиты еще пить БАДы, чтобы накормить организм и пользу из прививки извлечь. Если не сделали - тем более нужны БАДы. КАЧЕСТВЕННЫЕ, то есть NSP :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украину Насильно Вакцинируют!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 1:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
:roll: Привет всем. О прививках мнений много. Аж два: за и против. Мне кажется, что от жизненно важных болячек прививаться надо, это туберкулез (на Украине эпидемия, между прочим, народу мрет больше чем от гриппа - и никто не орет про этот ужас :roll: ), полиомиелит, дифтерия, столбняк. При укусе животных - нужно защищаться от бешенства. Остальное, в принципе, можно (при хорошем иммунитете) пережить и переболеть. Разве что коклюш у малышей - ну очень тяжело переносится без прививки, правда. И корь у взрослых тоже тяжело переносить (но тут прививаться уже не получится, после 30 лет прививка от кори противопоказана, она может вызвать рассеянный склероз, так в инструкции и написано).
А вообще-то прививка - это НАПРЯЖЕНИЕ иммунитета. Его тренируют ослабленным микробом или вирусом (это и есть прививка). Тогда на сильный микроб есть ответная реакция. НО!!! Кого напрягать, если еда вредна, а воздух и вода - сплошь отрава? Какой может быть иммунитет, если на Украине дети на уроках физкультуры умирают, не выдерживают минимальных нагрузок?! Экология в страшном состоянии, пища - просто лучше не вникать, сплошной стресс от знаний и горе от ума...
БАДы важны просто как жизнь, это питание, без которого иммунитет не будет вырабатывать защитные вещества. Просто ТНТ, просто Грепайн, просто Кальций, просто Аминокислоты, просто Лецитин с Омегой-3, ферменты и Локло... просто как еда.
Честно говоря, я от гриппа не прививаюсь. Боюсь аллергической реакции, у меня это очень может случиться. Лично для себя я выбираю Витамин С и Чеснок, это еда на каждый день в течение года (+ еще много чего из БАДов), раз уже с прививкой не складывается.
А, в принципе, посмотрите, ЧТО могут наши БАДы: вот тут прививку от ВПЧ (вируса папилломатоза человека) изобрели, а взрослым прививаться уже поздно (надо в первые дни жизни успеть привиться, потом бесполезно). Ноу нас же Индол есть!!! Он по ВПЧ бьет не хуже, чем Чайное дерево по вирусам и бактериям :D Так что если прививку сделали - надо для защиты еще пить БАДы, чтобы накормить организм и пользу из прививки извлечь. Если не сделали - тем более нужны БАДы. КАЧЕСТВЕННЫЕ, то есть NSP :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.