www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:50 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запор. Профилактика запоров
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 7:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 2:41 pm
Сообщения: 9
Различают два основных типа запоров – спастический и атонический.

В практике лечения запоров в последнее время используются препараты, изготовленные на основе лекарственных трав и растений. В частности препараты компании NSP. Это объясняется их высокой эффективностью при лечении запоров, удобством применения, относительной дешевизной, отсутствием противопоказаний и негативных последствий, свойственных большинству синтетических лекарственных препаратов.
К стандартным препаратам, обладающим послабляющим действием, которые используются при профилактике и лечении запоров с неизменным положительным эффектом, в первую очередь следует отнести:

Cascara Sagrada ;
Loclo;
Nature Lax;
Fat Grabbers;


А что вы советуете людям столкнувшимися с этой проблемой?

_________________
Продам готовый сайт для дистрибъютеров www.nspbad.at.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор. Профилактика запоров
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 9:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Важно, сколько человек употребляет жидкости, какой образ жизни ведет. Причина запоров тоже различна.

Нашла интересную статью:

"Для эвакуации шлаков с внутренних стенок кишечника необходимо лечение запоров. Запоры — это всегда симптом неблагополучия в организме. Это всегда вторичное заболевание. Даже случайный запор нередко сопровождается головной болью, кожной сыпью, неприятным вкусом во рту, обложением языка, приливами крови к голове, геморроем и т. д.

Для радикальной борьбы с запором необходимо определить его причину, которая может зависеть от одного из следующих нарушений.

1. Употребление сухой, крахмалистой или терпкой, вяжущей пищи, питье воды, богатой известью, усиленное выделение влаги кожей во время потения и т. п. Необходимо изменить диету, применять соответствующие слабительные, настои трав вместо чая, выполнять специальные упражнения, воздушные и водные процедуры.

2. При заболевании нервной системы, преимущественно с угнетенным состоянием, требуется изменить диету, исключив все возбуждающие, вредные, белковые продукты и долю естественных продуктов, применять спазмоснимающие лекарства. Хорошо помогают успокаивающие теплые сидячие ванны, компрессы на живот, теплая грелка на печень в течение 30 мин после еды, контрастные водные процедуры и воздушные ванны, шесть правил Системы здоровья Ниши, питье воды до 2,5-3 л, комплекс витаминов А, В, С, Р, Е и микроэлементов магния, калия.

3. Запоры, обусловленные механическими причинами, требуют их устранения. Это сужение кишок рубцовой тканью, образовавшейся при язве или после операций, сдавливание или закупорка кишечника продуктами воспалительного процесса, новообразованиями, беременной маткой, грыжей, заворотом кишечной петли, каловыми камнями, инородными телами и т. п. Эти запоры надо ликвидировать с помощью тщательной очистки клизмами, теплыми компрессами на живот, теплой ванной (28 Град.С в течение 10—15 мин). Рекомендуется горячее слизистое питье из настоя овсяной крупы, миндальное молоко, продукты, богатые магнием.

4. Запоры вследствие вялости (атонии) мускулатуры кишок, обусловленной малокровием и общей слабостью организма, продолжительным катаром кишок, сидячим образом жизни, ленью и халатным отношением к ежедневным требованиям кишок, недостаточным притоком желчи вследствие плохой деятельности печени и желчного пузыря, различными лекарствами, особенно резкими слабительными.

При таких запорах необходимо применять общеукрепляющие средства, а также слабительные лучше растительного происхождения, упражнения из шести правил здоровья, массаж живота (36 раз по часовой стрелке, 26 раз против часовой стрелки), питье воды натощак, утром «чеснок с лимоном» (см. «Рецепты») и яблоко. Начинать и заканчивать день яблоком, после каждой еды съедать 1 чайную ложку меда для лучшего пищеварения и бактериостаза.

При очень стойких запорах предлагаю монодиету 2 раза в неделю, но не подряд, а, например, во вторник и пятницу: тертую капусту с яблоком, заправленные капустным соком. Есть можно сколько угодно, но более ничего за весь день. Тщательно все пережевывать.

Можно также добавить гимнастические упражнения:

а) лежа на полу, медленно поднять и опустить туловище (4—6 раз);

б) стоя положить руки на талию и вращать туловищем (6—8 раз в обе стороны);

в) попеременно достать «до плеча» коленом то одной, то другой ноги (можно лежа на полу); руками обхватывать колени и прижимать к туловищу (8—10 раз);

г) полулежа с согнутыми в коленях ногами втягивать кратковременно, задержать и резко выпятить брюшную стенку (10—20 раз);

д) массаж живота в виде различных сотрясательных приемов (как сбивание теста)."

Полностью можно прочитать http://al-piligrim.chat.ru/nishi402.htm
Думаю, вместе с БАДами NSP даст отличный результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор. Профилактика запоров
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 10:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
:D Привет всем! Есть классный результат на Би Поллен и Аминокислотах + Локло. Потребитель сам УДИВИЛСЯ :roll: кишечник работает как часы - точно и вовремя. КЛАССНЫЙ у нас продукт!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор. Профилактика запоров
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 3:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 8:43 pm
Сообщения: 8
Откуда: Ukraina
Tale писал(а):
:D Привет всем! Есть классный результат на Би Поллен и Аминокислотах + Локло. Потребитель сам УДИВИЛСЯ :roll: кишечник работает как часы - точно и вовремя. КЛАССНЫЙ у нас продукт!!!


И вам привет!
Пжлст, с этого места поподробней.)
Что было?; Чего и сколько пили?;
Сколько потребовалось времени для нормализации - получения стабильного результата?

Благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор. Профилактика запоров
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 8:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 7:24 pm
Сообщения: 29
Все очень просто: Локло с Каскарой помогают сбросить лишний баласт, а БиПолен, в зависимости от желания , позволяет долго парить над унитазом! ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.