www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:02 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 4:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:58 pm
Сообщения: 11
По поводу девушки с перхотью - ВСЕ КОГДА-ТО СЛУЧАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. Я бы обратила внимание на работу репродуктивной системы, поджелудочной железы.
На счет заряда волоса и сфер это НЕ рекламный трюк. Хотите найти подтверждение - поройтесь в интернете.
Здоровый волос имеет нейтральный заряд, а поврежденный - отрицательный. Чем сильнее повреждение - тем сильнее заряд. А сферы наши заряжены положительно. От сюда и эффект. Моем шампунем голову в течении 3-5 мин, а он еще работает на волосах до 12 часов.
Кто сомнивается в шампуне, проведите такой эксперимент. Используйте один флакон, а затем помойте голову какой-то бурдой типа ШАУМА или ХЭД ЭНД ШОЛДЕРС. У меня случайно получилось. Но одного раза мне было достаточно!
Что касается кондиционера, мой муж им долго не пользовался вообще, а как только попробовал, сказал, что шампунь без кондиционера, как водка без пива - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! (ШУТКА) И именно кондиционер, а не шампунь я оставляю в виде маски минут на 40. Эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!

_________________
http://www.wellness-nsp.at.ua/ Сайт для партнеров и потребителей.
Документация, видео по NSP и МЛМ для скачивания, подробная информация о продукции и работе.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 6:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 5:36 pm
Сообщения: 2
продукт супер, но я заметил что на результат влияет также и качество воды, в очень жесткой плохо мылится. Один раз женщина начала жаловаться что шампунь плохо моет и не образует пену. а плавает в воде хлопьями. Как потом оказалось воду она брала из колодца в котором "соленная" вода. После замены воды на более мягкую все нормализовалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 1:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 4:35 am
Сообщения: 3
я начала пользоваться шампунем и кондиционером месяца 1.5 назад. кончики волос стали живыми,гладкими,хотя раньше никакие маски не помогали оживить их,и когда пришла ко мне моя парикмахер,то сильно удивилась,что с концов-то и состригать особо нечего :D- состояние волос близко к идеальному. кондиционер держу на голове час,а то и полтора,как маску при каждом применении.
кстати, у меня экзема головы(до сих пор не справилась еще с этой проблемой),так вот даже она мне не помешала иметь сейчас красивый и ухоженный волос :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 9:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 8:18 pm
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Татти писал(а):
у меня волосы жирнеть стали, просто кошмар, чуть ли не на утро :shock: .

может подумаете, что я не в тему! но расскажу все равно, особенно обратите внимание те, у кого быстро жирнеют волосы! пропейте локло и бифидофилус! Я получила потрясающий результат, даже вьются, как в детстве, ну и конечно же шампунь и кондиционер Натрия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 10:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 5:50 pm
Сообщения: 6
Купила шампунь. Только его, потому что кондиционером не пользуюсь никогда и никаким.
После первого применения показалось, что всё в порядке. Рада, что мало пенится,я люблю такие шампуни!
После второго применения к вечеру волосы у корней стали не то что жирными- просто грязными!!!!
Пользовалась через день, 4 раза. Раз от раза результат всё хуже... Волосы стали грязные, тусклые и липкие. :( :( :( Несмотря на лояльность к продуктам компании, пользоваться больше не хочу, и на домашних кружках на эту тему отмалчиваюсь. Рекламировать на основании чужих заверений о том, что это супер-пупер- совесть не позволяет.
По поводу высказываний о том, что надо с кондиционером- считаю это некорректным: если я не крашу волосы и до этого обходилась без кондиционера, то я собираюсь это делать и впредь.
Ведь если мы пользуемся только зубной пастой, никто же не стонет, что нет ополаскивателя для полости рта. Зубная паста хороша и самодостаточна без него!
Жалко денег :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 11:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 5:50 pm
Сообщения: 6
Кстати, у двух моих дистрибьюторов тоже негативный отзыв. Обе взяли и шампунь, и кондиционер.
У одной волосы крашеные, у другой- натуральные.
По результатам- обе недовольны. Волосы тусклые, жирные , не расчёсываются. У обеих до этого проблем не было, женщины обеспеченные, пользовались хорошими шампунями немассовых марок.
Зато очень рада за 3-ю свою подругу. Берёт второй раз- всё подошло идеально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.