www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:52 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2008 6:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:28 pm
Сообщения: 32
Откуда: Беларусь
Не так все плохо - уже жирнеют меньше, на второй день :lol: . Ждемс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 4:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 7:32 pm
Сообщения: 4
Откуда: Макеевка, Украина
Цитата:
Вчера начала пользоваться кондиционером. Не скажу, что он меня впечатил прямо АХ. Ну пахнет хорошо, но так они все сейчас пахнут. Состав хороший, много различных масел. После него волосы пока такие же как и были( у меня повреждены после мелирования), так же с трудом расчесываються.
??ампунь пока брать не буду. ??ампунь вообще слишком мало находиться на волосах, что бы оказать сильное воздействие и вообще шампунь предпочитаю детский и то развожу водой в несколько раз. А про заряды (-и+) по-моему это фишка рекламная.

??ампунем и кондиционером необходимо пользоваться в комплексе ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это как инь и янь. Для действия шампуня достаточно всего 9-12 сек (этого времени достаточно и для клинзера). А в состав любого "магазинного", даже детского шампуня, входит лаурит сульфат. Последствия от использования подобных продуктов знаете?
Кондиционер также можно использовать как маску нанеся его на 30 мин на слегка влажные волосы.
Я результат от использования этих продуктов ощутила сразу. Волосы становятся шелковистыми, блестящими, послушными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 4:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 7:32 pm
Сообщения: 4
Откуда: Макеевка, Украина
Алекс писал(а):
Здравствуйте все. Спасибо за отзывы. Хочу обсудить такой результат от применения шампуня и кондиционера, после начала пользования у девушки появилась перхоть и волосы быстрее начали загрязняться... К чему бы это :shock: ?

Это нормальное состояние. Вожможно также некоторое выпатение волос. Даже природа перед весенним цветением осенью сбрасывает листья. А что удивляться нам людям. Необходимо продолжить применение данного шампуня и кондиционера. Результат не заставит себя ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 8:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
А у меня седина стала почти не заметна. :wink: Когда в очередной раз собиралась подкрасить волосы, дети спросили:"А ЗАЧЕМ?" - ?? действительно... :lol:

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 10:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Мой один дистрибьютор остался НЕ довольным шампунем и кондиционером (хотя я ОЧЕНЬ доволен). Говорить, волосы после них плохо расчесываются и не такие пышно-пушыстые как например, после шамту (или dove, точне не помню какой шампнуь ей нравится...).

Говорит, я много испробывала и только один мне подошел, ваш НЕ в их числе...

Что делать? Я попытался обьяснить, что может стоит польностью использовать весь шампунь наш и кондиционер, что бы ты увидела результат (типа это, из-за сильно поврежденных волос).

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 11:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
У многих людей на самом начале пользования шампунем и кондиционером есть какие-то недовольства. У кого-то начинают еще больше выпадать волосы, у кого-то - жирнеют или наоборот становятся сухими. Это объясняется тем, что на нашей голове находятся здоровые волосы, больные волосы и мертвые волосы. ?? когда мы начинаем им давать продукт, который является лечебным (наш шампунь и кондиционер), то мертвые волосы "наша голова сбрасывает" :wink: , как что-то не нужное, а больные волосы начинают менять структуру. Происходит что-то типа обострения. Следует предложить человеку набраться терпения и переждать это время обострения. ?? человек будет вознагражден за свое терпение. Спустя какое-то время он увидит "ежик" новых растущих волос, и волосы станут послушными и красивыми! Будьте здоровы!

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 10:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 4:36 pm
Сообщения: 1
Откуда: Донецк
А скажите пожалуйста, были ли у кого-то результаты в виде роста волос?
У меня спросили как наша продукция влияет на рост и объем волос - у нее тонкие и ломкие волосы?
Почитав форму не нашла ничего по данному поводу. Были ли у кого-то результаты в данной области?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 10:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:11 pm
Сообщения: 3
Я пользуюсь только нашим шампунем и кондиционером, но вот год назад я уезжала и не могла его купить, вернулась домой с выпадающими волосами, была куча проблем, купила сразу же шампунь, кондиционер и добавку "кожа, волосы, ногти", результат удивительные, с добавкой они действительно растут быстрее и восстанавливаются. А когда только начинала пользоваться, то надо было много наносить на волосы, т.к. было впечетление, что волосы его"едят", может через месяц все стало нормально, сейчас нужна капля всего, так что экономия плюс к результату, об этом и говорю людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 7:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:14 pm
Сообщения: 3
[quote="Алекс"]Здравствуйте все. Поделитесь своими результатами по применению ??ампуня и кондиционера от NSP.[/quot
Продукт просто супер! КОНД??Ц??ОНЕР отлично работает как маска.
Единственное, что "нехорошо" - быстро смывается любая краска для
волос. Формула продукта распознает её как токсический продукт и естественно удаляет, восстанавливая естественную структуру волос.
Будьте красивы!

_________________
madonna


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 7:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 7:14 pm
Сообщения: 3
zaxy писал(а):
А скажите пожалуйста, были ли у кого-то результаты в виде роста волос?
У меня спросили как наша продукция влияет на рост и объем волос - у нее тонкие и ломкие волосы?
Почитав форму не нашла ничего по данному поводу. Были ли у кого-то результаты в данной области?

У дочери (15 лет) от рождения тонкие волосы. Два года назад стали сильно выпадать и сечься. После применения нашей шампуни и кондиционера волосы восстановились. Стали пышными, красивыми, живыми.
Женщина, 26 лет. После "похудения" с помощью голодовки стали выпадать сильно водлосы, перестали рости совсем, практически шло облысение. Пользовалась шампунью и кондиционером, помимо этого принимала препраты: Омегу3, Хлорофолл, Аминокислоты, Бердок.
Волосы престали выпадать, улутшилась структура, общее самочувствие намного улутшилось.

_________________
madonna


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 8:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 10:40 am
Сообщения: 2
Откуда: Ялта, Крым
Алекс писал(а):
Здравствуйте все. Спасибо за отзывы. Хочу обсудить такой результат от применения шампуня и кондиционера, после начала пользования у девушки появилась перхоть и волосы быстрее начали загрязняться... К чему бы это :shock: ?

Хочу Вам ответить как специалист в этой области- у вашей девушки в первую очередь внутренние проблемы-кишечник, печень, поэтому просто шампунь сразу обнажил это. Рекомендую сначала почиститься, а шампунь пока отложить в сторону. Проведет чистку- попробовать использование косметики снова. ??з моей практики такой реакции на шампунь не было ни разу- я пользуюсь НСП уже 7 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 8:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 10:40 am
Сообщения: 2
Откуда: Ялта, Крым
madonna писал(а):
zaxy писал(а):
А скажите пожалуйста, были ли у кого-то результаты в виде роста волос?
У меня спросили как наша продукция влияет на рост и объем волос - у нее тонкие и ломкие волосы?
Почитав форму не нашла ничего по данному поводу. Были ли у кого-то результаты в данной области?

У дочери (15 лет) от рождения тонкие волосы. Два года назад стали сильно выпадать и сечься. После применения нашей шампуни и кондиционера волосы восстановились. Стали пышными, красивыми, живыми.
Женщина, 26 лет. После "похудения" с помощью голодовки стали выпадать сильно водлосы, перестали рости совсем, практически шло облысение. Пользовалась шампунью и кондиционером, помимо этого принимала препраты: Омегу3, Хлорофолл, Аминокислоты, Бердок.
Волосы престали выпадать, улутшилась структура, общее самочувствие намного улутшилось.


Еще рекомендую попробовать Бон-Си- обалденный результат после недели применения у пациентки(даже без предварительной чистки) начала зарастать проплешина на голове величиной с металлическую гривню!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 9:06 pm
Сообщения: 15
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Мне и моей жене шампунь и кондиционер NSP подходит хорошо. И если у меня всегда были здоровые и густые волосы, то у жены всегда с волосами была проблема. Хотя сейчас её волосы в прекрасном состоянии.
Но вот вструктуре есть дистрибьюторы которым он неподошёл, сильно чешиться голова, перхоть и т.д.
Лично я думаю, что всё таки всем людям один и тот же шампунь подходить неможет, ведь по статистике порядка 2% населения наш продукт неподходит. И это нормально. Но зато остальным 98% он просто необходим.
Давайте пробывать продукт знакомым и многим из них он понравиться.

_________________
Был создан мир Творцом, а значит
?? Божий дух огнём горит
Не в тех, кто молится и плачет,
А в тех, кто мыслит и творит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 6:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 9:06 pm
Сообщения: 15
Откуда: Украина, Днепродзержинск
Новый результат. у дистрибьютора от шампуни чесалась голова (я выше писал), так вот она решила ещё раз попробывать и после третьего раза уже всё нормально. Голова перестала чесаться. она теперь только этим шампунем пользуеться и говорит, что он СУПЕР!! :D

_________________
Был создан мир Творцом, а значит
?? Божий дух огнём горит
Не в тех, кто молится и плачет,
А в тех, кто мыслит и творит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 3:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:03 am
Сообщения: 2
Откуда: Minsk
пользуюсь шампунем и кондиционером 3 года, результат: волосы перестали пушиться, приобрели натуральный блеск, стали мягкими и лучше растут. При этом, да иногда у меня появляется перхоть или кончики начинают сечься, но я не вижу в этом повода прекращать пользоваться данным продуктам. Все процессы в организме происходят не просто так, поэтому в такие моменты следует обратить внимание и на погодные условия и на питание и на время работы и отдыха и т.д. а не высказывать критику в сторону продукта и прекращать им пользоваться. Обратите внимание что ни одним шампунем вы не сможете долгое время мыть волосы (на протяжении многих лет) а будете эксперементировать. так как вначале все вроде неплохо но со временем качество продукта снижается, что нельзя сказать о продуктах NSP.

_________________
I look forward i live now!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.