www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:59 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ??ампунь и кондиционер от NSP. Практические советы.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 1:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:57 pm
Сообщения: 14
Откуда: Украина.Никополь
Здравствуйте все. Поделитесь своими результатами по применению ??ампуня и кондиционера от NSP.

_________________
Быть добру..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 12:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 12:41 am
Сообщения: 16
А чем тут делиться? Пользоваться нужно. Я, вот, забыл что такое сухие и наэлектризованные волосы, которые к тому же торчат куда не попадя как их не причёсывай. Уже больше года как забыл. Только покупай обязательно и шампунь и кондиционер вместе!

_________________
Сидят двое у моря. Один другому:
- Хорошо бы сейчас прилетела фея и подарила $100.000
- $100.000? А почему не $1.000.000?
- ТАК РАЗВЕ Ж ЭТО РЕАЛЬНО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2007 11:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:57 pm
Сообщения: 14
Откуда: Украина.Никополь
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мне интересны результаты после пользования шампунем и кондиционером, как положительные так и не очень. Как лучше применять шампунь и кондиционер?

_________________
Быть добру..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 9:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
Спасибо огромное Likyrg! Если бы не Вы, я бы и не вспомнила уже о том , что у меня раньше постоянно были наэлектризованы волосы! Я уже и забыла это неприятное ощущение, когда волосы постоянно прилипают к одежде, вместо того, чтобы быть "пышной копной" ! :)
Наш продукт - ЧУДО!

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: про шампунь
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 2:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 10:04 am
Сообщения: 6
Откуда: Киев, Украина
от применения шампуня и кондиционера есть и "побочный" эффект: укрепились ногти и перестали ломаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 8:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:57 pm
Сообщения: 14
Откуда: Украина.Никополь
Здравствуйте все. Спасибо за отзывы. Хочу обсудить такой результат от применения шампуня и кондиционера, после начала пользования у девушки появилась перхоть и волосы быстрее начали загрязняться... К чему бы это :shock: ?

_________________
Быть добру..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 10:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
после начала пользования у девушки появилась перхоть и волосы быстрее начали загрязняться... К чему бы это :shock: ?[/quote]

Странно!!! :? У меня года три назад от (дорогого) шампуня появилась перхоть. Я его выбросила и купила наш. Через две недели мы работали на выставке и рядом работала фирма по продаже всяких средств для волос. У них стоял компьютер, и они проверяли волосы. Я,конечно же, проверила и свои. Передо мной в очереди стояли несколько человек. Результат проверки был настолько четко виден на мониторе, что не надо было быть специалистом. Волосы были то покрыты каким-то пушком, то посеченные, то неравномерные по длине и т.д. Когда проверяли мои волосы, у меня они были идеальными по внешнему виду - ровные, блестящие. ?? только в одном месте обнаружили остатки перхоти, малюсенький кусочек. :lol: ?? это всего за две недели. Я, конечно, не врач-дерматолог, но судя по тому, что говорят на лекциях, могу предположить, что у девушки есть какая-то проблема. А наша косметика выводит все наружу. Кстати, так было у моей подруги, когда она начала пользоваться Natria. Сначала у нее очень пересыхала кожа, появилась мелкая сыпь, а потом постепенно все это ушло и сейчас у нее кожа не такая сухая, какой была раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 10:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Я тоже пользуюсь шампунем и кондиционером Natria и проверяла на диагностике волосы с показом на экран монитора - волос идеальный! ?? у моей сестры тоже! А раньше у меня все время волосы "секлись", еще в школе рассматривала под микроскопом, как концы "раздваивались".

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 10:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Действительно, волосы не секутся, а раньше и без микроскопа было видно, как из одного волоса на конце вдруг становится два. А еще, я недавно начала красить волосы. Раньше пробовала, но волосы становились жесткими, а сейчас мягкие и нежные. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 4:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 8:24 am
Сообщения: 6
Давайте о шампуне начистоту.. :)
На мой взгляд продукт шикарный.
Однако многие не хотят им пользоваться по разным причинам.
Давайте разберёмся...
?? ещё. У нас шампунь для всех типов волос?
У кого были отрицательные результаты применения и почему?
?? какие были причины ?
?? как преодолели ?
Слишком бльшой процент нареканий.
Ставиться под сомнение шикарный продукт!
Давайте о шампуне :) начистоту!!!
Это поможет продвигать продукт и увеличивать чеки.
Всем успехов! Надеюсь на понимание и сотрудничество..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 9:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:28 pm
Сообщения: 32
Откуда: Беларусь
Вчера начала пользоваться кондиционером. Не скажу, что он меня впечатил прямо АХ. Ну пахнет хорошо, но так они все сейчас пахнут. Состав хороший, много различных масел. После него волосы пока такие же как и были( у меня повреждены после мелирования), так же с трудом расчесываються.
??ампунь пока брать не буду. ??ампунь вообще слишком мало находиться на волосах, что бы оказать сильное воздействие и вообще шампунь предпочитаю детский и то развожу водой в несколько раз. А про заряды (-и+) по-моему это фишка рекламная.

Если результат от кондиционера будет, то куплю и шампунь, а все остальное повыбрасываю. :D
Буду ждать и отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 12:57 pm
Сообщения: 14
Откуда: Украина.Никополь
Всем. Привет. Приехал с Крыма. 10 дней хорошего отдыха, хоть и в палатках, зато такие места и такие знакомства,и по работе тоже :wink: . Так вот по поводу волос и их мтья. На море мыл голубой глиной, эфект хорошия, волосы мягкие и шелковистые :D . Дома мою только нашим шампунем и кондиционером. нравится. еще после ваших советов добавил масло чайного. вообще супер. перхоти нет... Все бы хорошо, Но. вернемся к выше упомянутой девушке, перхоть у нее не прошла, даже после добавления масла.. "А в основном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо..." 8)

_________________
Быть добру..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 6:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:28 pm
Сообщения: 32
Откуда: Беларусь
у меня волосы жирнеть стали, просто кошмар, чуть ли не на утро :shock: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 9:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
Татти писал(а):
у меня волосы жирнеть стали, просто кошмар, чуть ли не на утро :shock: .

У меня через пару месяцев постоянного использования волосы стали жирнеть намного медленнее (3-4дня). Раньше я голову мыла каждый день. Я шампунь и кондиционер втираю легкими массажными движениями примерно 1 мин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2008 5:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:41 am
Сообщения: 62
Откуда: Казань,Симферополь
Очень жаль, что прочитала здесь много негатива о шампуни и кондиционере. Все наши проблемы возможно от неправильного использования этих продуктов. После школы Нелли Никитиной начала использовать ее рекомендации. ??ампунем мою голову два раза. Первый раз смываю "грязь", второй раз наношу, вспениваю и оставляю в качестве маски на несколько минут ( 3 - 10). Смываю и наношу кондиционер. Кондиционер не применяю в качестве маски и смываю сразу же. Волосы - ??ДЕАЛЬНЫЕ ! Нормализовалась структура волоса, даже при каждодневном использовании фена ( он очень портит волосы). Волосы блестят, сверкают и переливаются на зависть всем! Знакомые и не знакомые обращают внимание и спрашивают как я ухаживаю за волосами.
Я с самого детства усиленно ухаживала за своими волосами разными способами ( шампуни, натуральные маски, травы) , но такого результата я не добивалась никогда! Очень рада, что имею возможность пользоваться такими шикарными продуктами!

_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.