www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:16 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне нравиться гель-душ
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 6:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Мне очень нравиться гель-душ. Хватает на долго, перхоть просто моментом убирает, а главное отмывает машинное масло и руки не сохнут. Так, я его вожу в машине иногда приходиться залезть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
А мне он не нравится :( Хоть упаковка большая и пахнет хорошо, но после его использования и выхода из ванны, никакого аромата и ощущения я не чувствую. Может я не правильно им пользуюсь?

Вот крем для рук с ирландским мхом, другое дело - ПРОСТО СУПЕР! :P

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 12:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 11:03 pm
Сообщения: 43
BigBrother писал(а):
А мне он не нравится :( Хоть упаковка большая и пахнет хорошо, но после его использования и выхода из ванны, никакого аромата и ощущения я не чувствую. Может я не правильно им пользуюсь?

Вот крем для рук с ирландским мхом, другое дело - ПРОСТО СУПЕР! :P

Мне тоже не совсем подходит этот гель-душ, то что нет ,как сказали выше, аромата. Но самое главное я его постоянно использую для детишек. Они то не так избалованные разными ароматами, а главное что для них это самое экологическое средство даже среди детских шампуней и мыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 11:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
А я даже не задумывалась по-поводу аромата. Аромат можно добавить себе другими средствами (любимыми духами, например), не будет смешения запахов. А качество - просто СУПЕР! ?? для волос и для тела! У меня перестала кожа сохнуть, не стало белесых налетов на теле, как было раньше. На 8 Марта подарили дочери и невестке, они очень довольны! Невестка даже после сама благодарила!!! ?? очень удобно брать с собой, заменяет мыло, шампунь. Можно использовать для всей семьи - гигиеничная упаковка (не нужно каждому мыло брать :wink: ). На аромат мы часто "клюем" не глядя на качество. Хорошая ловушка. А в данном случае нет этой "заманиловки".
Крему с ирландским мхом - особая хвала! :D

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне нравиться гель-душ
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2010 10:47 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 6:14 pm
Сообщения: 3
дороговат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне нравиться гель-душ
СообщениеДобавлено: Вс янв 09, 2011 11:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 10:25 am
Сообщения: 1
Многие недооценивают гель-душ.И я была точно такого же мнения когда-то.Но только до некоторых пор.Моя вторая родина Турция и там я посещаю постоянно хамам(турецкая баня) и одна из процедур в турецкой бане-это пилинг тела(тебя отмокнувшую шуруют специальной перчаткой, примерно их жесткого лёна), и ты видишь как с тебя летят ошметки твоей кожи.У меня было это каждый раз.Поначалу еще думала,что я наверно плохо моюсь :D ,но потом поняла,что это просто ороговевший слой кожи,который не удаляется мочалкой с гелем.2 месяца назад я приобрела наш гель-душ и мылась как обычно им,пошла в хамам очередной раз... а ошметков-то и нет! Женщина,которая делала пилинг была в шоке :o
Вот вам и ничего особенного!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.