www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:10 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тестирование на животных? Содержание животных компонентов?
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 7:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:23 pm
Сообщения: 4
Здравствуйте, я слышал, что продукция NSР не тестируется на животных. Правда ли это?! И содержатся ли в самих косметических средствах и средствах личной гигиены компоненты полученные путём насилия (из частей животных, рыб, из яиц и т.д)?! Или все компоненты растительного происхождения? Если в каких-то продуктах есть неэтичные компоненты, то можете, пожалуйста, привести список! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование на животных? Содержание животных компонентов?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 9:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Компания себя позиционирует как ЗАБОТЯЩАЯСЯ - и о людях, и об окружающей среде.

Косметику НЕ тестируют на зверушках, упаковки экологичны (бумажные сдаются в макулатуру, пластиковые биодеградируемы),
моющее средство не загрязняет окружающую среду.

Содержимое баночек не всегда пригодно для вегетарианцев - ну что делать, если рыбий жир есть только в рыбе? :)

Кстати, на рынке ЕС у НСП есть и вегетарианские источники Омеги-3 - масло энотеры и льняное масло.
Там же (в ЕС) - коктейли на растительном белке, и Спирулина (витамины группы В, особенно - В12, белок, минералы и прочее, чего обычно в растениях маловато). :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование на животных? Содержание животных компонентов?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 12:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:23 pm
Сообщения: 4
Спасибо, правда меня интересовало содержание неэтичных компонентов в косметических средствах и средствах личной гигиены. Меня не очень радует использование желатиновых капсул. Про витамины можете не расказывать. Я доказал своим примером, что здоровье можно улучшить простым переходом на лактовегетарианство, сбалансированное питание, соблюдением режима дня (ложиться до 22, вставать до 6. Это очень важно!). Без БАД!!! Почему-то за 4 года работы в NSP мне этого никто не расказывал!(скорее всего не знают или не выгодно!) Никто не расказывал, что лучшая добавка-пророщенные зёрна, специи, а мясо, рыба, яйца, грибы, чеснок - вредны!!! Сейчас стоит вопрос о том продолжать ли пользоваться косметикой и средствами личной гигеены! Поэтому, пожалуйста, можно ответить более конкретно. Если кто-нибудь в курсе. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование на животных? Содержание животных компонентов?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 1:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
про неэтичные компоненты в косметике вряд ли кто-то напишет - а что писать, если их нет? :-)


молоко переносят не все - в лактовегетарианстве для людей с непереносимостью молока остаются только фрукты-овощи, -
а белок как радиопротектор никто не отменял.

вот и получается, что БАД Спирулина - 100% вегетарианская еда: белок, железо, витамин В12 :-)

кстати - у вегетирианцев из США, Европы не принято нападать на БАДы.
1) БАДы - реальная поддержка для вегетарианцев,
2) сырые пророщенные ростки и сырые овощи- фрукты сильно напугали Германию, и не только ее.
как ни крути, а проверенные качественные БАДы - удобно, безопасно, эффективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование на животных? Содержание животных компонентов?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 7:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:23 pm
Сообщения: 4
А вы только слышали или пробовали?! Так и я могу говорить! Я не нападаю, я за ненасилие! Молоко еще нужно знать как и когда употреблять! Напьються днем в больших количествах и потом жалуються. Вы бы поменьше телевизор, радио, новости всякие там слушали. Чего только не скажут! Попробуйте, допустим, лактовегетарианство на себе хотя-бы месяцев 6-7, а не где-то услышали и говорите! Если хотите, могу давать советы по питанию :) Можете спрашивать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование на животных? Содержание животных компонентов?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 7:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:23 pm
Сообщения: 4
Меня, наверно, выгонят из этого форума :D Невыгодно ж, что все смогут стать здоровыми или почти здоровыми без БАД!!! :) Но может кто-нибудь услышит правду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование на животных? Содержание животных компонентов?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 5:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
непонятно получается - вроде 4 года человек знаком с НСП, а почему-то считает, что нсп-ишники смотрят телевизор,
не используют современные методы оздоровления и вообще -мждут очередного просветленного гуру :-)
агрессивный тон - тоже показатель не-нспишности.
похоже, само по себе вегетарианство действительно не помогает душвной гармонии? или оно не используется правильно?
так что не нужно и гнать с форума: видно, кто "не свой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.