www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:46 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Безкалорийная диета с продукцией NSP
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2011 10:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 9:01 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Сразу говорю - это это секрет, который я нашла и открыла для себя чуть больше года назад, которым хочу поделится с такими же как я, вечно хочущими похудеть. Это немного шокирующая диета, но суперэффективная, после которой вес не набирается. Жир тает на глазах, за 10 дней ВЫ себя не узнаете. После нее ешьте все как хотите, ну в меру конечно. Проверила, не поправилась ни на грамм, за первый раз диеты из трех на 2 см ниже пупка ушло 8 см, там самая проблемная зона. НУ за год конечно трошки набрала, но, я себя этот год ни в чем не ограничевала. Первая диета в апреле 2010, вторая сентябрь 2010, а вот третий был июль 2011 года, сейчас наконец-то можно сказать я собой довольна. Эти курсы можно пройти сразу, а можно вразброс, кто как может себе позволить. По объемам за 3 курса: талия 12 см, 2 см ниже папка 15 см, бедра 5,5, ноги по 6 см, а вес в 58 до 51 кг, на 7 кг.
Немного вступления.
Наша пища, к сожалению, состоит из избытков и недостатков. Что является избытком ? Конечно, жиры, углеводы, алкоголь, консерванты, токсины-всё то, что приводит к увеличению веса. Что является недостатком? Минералы, витамины, белки и различные микроэлементы .
Это является следствием того, что человек использует интенсивные методы возделывания земель, на это оказывает влияние переработка пищи, консервирование, термическая обработка, консерванты, красители. То есть, пища все меньше и меньше является ценной , и все больше и больше она несет балластных веществ. Знаете ли Вы, например, что витамин Е был в яблоках? Сейчас его там и близко нет, витамин С уменьшился в 100 раз. Многие вещи, которые присутствовали в пище, сейчас либо полностью отсутствуют, либо их стало значительно меньше.
Как обычный человек пытается уменьшить свой вес? Мы начинаем просто убавлять количество пищи. Таким образом, мы уменьшаем количество углеводов, жиров и других вещей. При этом происходит следующее: количество недостатка (минералы, витамины, микроэлементы) пищи значительно возрастает, и вот это является ловушкой. Из-за того, что мы ограничиваем себя в питании (жиры углеводы), мы не получаем необходимые витамины и минералы ,которых и так недостаточно в современных продуктах.
В Освенциме толстых людей не было, из этого следует, что все разговоры про гипоталамические ожирения, различные нарушения обмена веществ, разговоры о том, что я мало кушаю, а на самом деле я полный — это все бред и миф.
Четко — есть расход калорий, и есть поступление калорий. Когда калорий поступает больше, чем расходуется, все лишнее откладывается в нашем организме в виде жиров и избытков.
Итак, если мы хотим худеть то нам нужно:
1. Уменьшить поступление калорий, но избежать недостатка микроэлементов, витаминов.
Обязательные составляющие нашего рациона: белок, жиры (незаменимые жиры, т.е которые организм сам выработать не может), клетчатка и самый важный элемент – это кальций, а также витамины.
2. Помочь организму вывести шлаки, наладить работу органов выделения. Мы помогаем организму выводить шлаки. Мы много слышали таких историй: "Я заболел, лег в больницу, мне делали там много антибиотиков, много лекарств, я резко поправился, похудеть не могу."
Жировая ткань является средством защиты организма от пассивного яда. Это орган депо. Там депонируются витамины, жиры и т.д. Там же скапливаются токсины и яды из организма с целью уменьшения интоксикации организма.
К примеру, в клетке было 10г жира, а вещество растворяется в жировой ткани 1:10. При поступлении 1 единицы, 10г достаточно. А если поступило 2 единицы? Что должен сделать организм? Он увеличивает количество жировой ткани в 2 раза, чтобы концентрация вещества удерживала токсины и яд.
Именно после различных интоксикаций химических и лекарственных люди начинают поправляться. Когда мы начинаем худеть по разным причинам, организм вынужден использовать этот жир в качестве источника энергии и эти химические вещества выталкиваются в кровь.
Когда люди начинают худеть, у многих появляется тошнота плохое самочувствие и т.д., так как все шлаки начинают поступать в кровяное русло. Именно поэтому все это нужно вытолкнуть из организма.
3. Сделать кожу более эластичной, нежной и гладкой. Каждый из нас понимает, чем заканчивается резкое похудение организма – морщинами, обвисшей кожей или растяжками. Кожа не успевает втягиваться, вследствие недостатка эластичности. И эффект не самый красивый.
Мы будем убирать калории, и насыщать организм микроэлементами. А жир будет таять за счет его преобразования в энергию. Высвобожденные токсины будем выгонять, а кожу будем делать более эластичной.
Т.е Вы будете не просто худеть, а будет очищать кишечник, нормализовать функции организма, оздоравливать его в целом, питать каждую клеточку Вашего тела.
И этим важным процессам ничто не мешает, ни химия, ни нитраты, ни плохое питание.
Эффект того стоит!
Теперь, чем же заменить еду? Ответ очевиден, тем, чем мы ее дополняем, это биологически активные добавки. О, очень много людей их почему-то боятся, даже не знаю почему, я пользуюсь ими с 2005 года и довольна, вот о диете об этой я не знала, но как узнала так хочется кричать о ней всем и всегда. Я остановилась на продукции компании NSP, но в принципе, если пользуетесь аналогичной продукцией других компаний и в состоянии заменить ее, то на здоровье, если же мало знакомы с другой продукцией, то лучше этой или у своего консультанта проконсультируйтесь. Тут главное чтобы организм не чувствовал голода ни в чем, ни в одном микроэлементе (не Вы, а организм). Пусть будет с избытком, оно ж натуральное уйдет как пришло, но голод не должен испытывать, а то весь эффект потеряете.
Итак. Даю ссылки, чтобы продукт посмотреть, все здесь выложить очень много будет. Итак я уже накатала. Но если будет интересно я во всех красках могу в личку написать, как у меня все прошло, какой эффект, что еще делала дополнительно, какой эффект у моих подруг, мои наблюдения и размышления на этот счет. Ну вообщем понятно.
Еда - это коктейль из клетчатки 1 ч.л и витаминно-минерального напитка 1 м.л. размешать в стакане воды (3-4 раза в день – это еда) никакой другой пищи принимать нельзя. При этом мы абсолютно не получаем калорий.
Белок - комплекс заменимых и незаменимых аминокислот (суточная потребность незаменимых аминокислот 5-6гр) 2-3 таблетки 3 раза в день. Это самое необходимое, самая сущность того, из чего потом строится и ферментная система и иммунитет организма.
ЖирыOmega 3 (не меньше 3 капс. в сутки) и Lecithin(5 капс. в сутки).
Кальций - Coral Calcium – 2-4 мерные ложки на 1-1,5 воды Бонаква. Пить в течение дня. Это сорбент, он удаляет токсины. Организм без пищи- это стресс. Поэтому, чтобы не было стресса, употребляем Nutri-Calm 1 табл. 3 раза в день и в дополнение Bee Pollen,Chromium Chelate, Kelp (йод) (по одной капсуле).
Никакой другой пищи принимать нельзя в течение курса диеты.
Вначале слетает жир, жир легкий, который сам по себе, то убавляется, то прибывает. Органы выделения должны работать на 100 процентов. Для этого нужно потреблять жидкость не менее 2 литров в день, регуляция стула должна быть (2 раза в день на горшок и не меньше).
Этими препаратами мы устраняем все дефициты питания. Мы дали организму все, что ему нужно для восстановления.
Когда люди начинают худеть, у многих появляется тошнота, плохое самочувствие и т.д., так как все шлаки начинают поступать в кровяное русло. Именно поэтому , все это нужно вытолкнуть из организма. Чтобы не было задержки жидкости можно применять Uro Lax (1 к. 3 раза в день).
Метаболический синдром – это ожирение, гипертония и повышение сахара. Обычно у всех клиентов присутствуют все вышеперечисленные синдромы, поэтому в дополнение назначают Chromium Chelate.
Растяжки легче предупредить, чем убирать.
Кожа не успевает втягиваться, вследствие недостатка эластичности. И эффект не самый красивый. Для избегания негативных результатов этого у компании есть отличный препарат МSМ. А для лучшего усвоения необходим Vitamin C. Одним из положительных качеств является то, что МСМ участвует в формировании соединительной ткани, биосинтезе коллагена, способствующего эластичности кожи и укреплению мышц, а также способствует заживлению ран. Это внутрь. Снаружи кожу мазать или Кремом с ирландским мхом, или Massage Oil Pleasure после нанесение на кожу, желательно еще хорошенько себя массировать щеткой из натуральной щетины (улучшается кровообращение, кожа будет более гладкой, массировать от конечностей к телу, снизу вверх).
Я так немного вразброс все написала, но статья эта находится здесь:
http://nspdoma.com.ua/view_snizhaem_ves.php

И еще напоследок. Немного повторюсь. ЗА 10 дней организм вообще не получает калорий, их же ж надо где-то брать, вот жир и расщепляется, тает на глазах. При этом самочувствие отличное. Кушать не хочется, а сейчас в жару самое оно, и пота много выходит и жира больше тает, а этот комплекс восполняет недостаток всего, да еще с избытком.
Мой совет еще: не просто ждите как тает жир. Он же тает от траты энергии. Т.е чем больше энергии потрачено, тем больше жира сгорит. Занимайтесь фитнесом, зарядка, сексом, да чем угодно, только чтобы жир горел. А то диета, то денег стоит, выложитесь за 10 дней на все 100, только зарядкой займитесь чуть раньше, а то молочная кислота выйдет и будет крепатура, этот этап лучше раньше пойти, чтобы на протяжении 10 дней от 20 до 1,5 часа занимались
Еще совет: в нете куча видео с аэробикой, фитнесом и т.д. Я занималась по Денис Остин (у нее много классного видео и заниматься легко) и комплекс упражнений с Клаудией Шиффер.
Будут вопросы пишите в личку или в аську

_________________
Декоративная косметика BREMANI (Бремани)
Элитная натуральная лечебная косметика Nartia и Tropical Mists


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безкалорийная диета с продукцией NSP
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 12:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 6:33 am
Сообщения: 21
Откуда: Украина
Спасибо, очень хорошая статья и хороший результат. Я тоже всем советую этот способ. Это работает на 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.