www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:33 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крем Вэри-Гон
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 10:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 4:25 pm
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста есть ли у вас результаты по применению данного крема?
У моей мамы варикоз.К сожалению она не верит что этот крем может хоть как-то повлиять на ее вены,хотя покупает в аптеке крема,которые широко рекламируют по ТВ и в СМИ.
Я знаю что нужен комплексный подход к проблеме,но крем-как часть этого подхода в борьбе за здоровые вены.Хотелось бы узнать именно о креме.И так же как его применяют.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем Вэри-Гон
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 11:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 6:33 am
Сообщения: 21
Откуда: Украина
У моей мамы (82 года) тоже варикоз. Периодически 2-3 раза в год она пьет БАД Вери гон (по 2 упаковки на 2 месяца х 3 раза в год). Кроме этого, пьет много других препаратов - Омега-3, Кальций Магний хелат (после него давно прошли судороги ног), Остео плюс, хлорофилл (она его очень любит, летом легко переносит жару, много ходит - прогулки на улице). Пьет еще хондроитин, глюкозамин, витамин С, лецитин. Т.Е. она постоянно в течение года что-то употребляет.
Чувствует себя хорошо, делает зарядку, готовит кушать, самостоятельно гуляет на улице, у нее светлая память, живой интерес ко всему...

Насчет Веригона - крема. В прошлом году, когда было очень жаркое лето, начали отекать ноги, и появились темно красные пятна на коже, кожа начала зудеть, печь и сильно чесаться. Я очень испугалась, боялась, чтобы не началось отмирание тканей.
Взяла крем Вери гон (за лето ушло 3 упаковки), начали мазать. Мама почти сразу после нанесения почувствовала, что прошел зуд, наступило облегчение. Постепенно ушли темно-красные пятна. Я очень рада,что так все хорошо обошлось.


А от отеков - мы пили Протеазу плюс в перерывах между едой, протеаза хорошо снимает отечность ног.

Это я узнала и проверила еще раньше, когда болел мой папа. Он перенес 3 инфаркта, и у него после одного из них была кардиологическая астма (задыхался, кашлял, не мог долго лежать, спал сидя, уперевшись об спинку кресла). Попросил забрать его с больницы, так как в палате 2 человека умерли при нем при таких же симптомах. На свой страх и риск мы выписались с больницы. Я его забрала при условии, что он дома будет пить все, что я ему буду давать.

Начали сразу с Протеазы, Юрая (вместо аптечного мочегонного трифаса). Омеги, Хлорофила, кальций-Магния хелата, потом подключили кофермент... и много чего другого. Резульат такой - на 4-5 сутки он уже начал спать лежа, сначала понемногу, потом больше. Отечность тоже начала проходить на 4-5 сутки после приема препаратов.
В общем, с моего семейного опыта скажу, что наши препараты - это спасение не только для стариков.

У моего лидера (старше 50 лет) недавно тоже начался внутренний и наружный зуд на верхней части ноги (от колена и выше), появились красные пятна - сосудистые нарушения капилярного кровотока). Не могла спать ночью, так все чесалось и пекло... Начала мазать кремом Вери гон - зуд прошел в течение 15 минут. Сейчас добавила Вери гон в капсулах...

Говорить о своих результатах могу много. Думаю, это вам поможет убедить свою маму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем Вэри-Гон
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 11:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 6:33 am
Сообщения: 21
Откуда: Украина
Добавлю, как мы наносим крем Вери Гон. Наносим на чистую, вымытую кожу. Перед каждым новым нанесением кожу снова моем и наносим. За сутки наносим до 3-4 раз (это при острых воспалениях) Если не сильно выражено, нет багровых пятен, - можно 2 раза - утром и на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крем Вэри-Гон
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 4:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 4:25 pm
Сообщения: 2
Спасибо большое за то,что поделились своими результатами. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.