www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:53 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практические результаты применения БАДов
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 8:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Предлагаю обмениваться информацией о практических наработках по применению БАДов.
Справочная информация - это хорошо, но на практике мы прислушиваемся друг к другу: кто, что, как и в каких случаях применял и что из этого получилось :wink:
Желательны при этом и комментарии специалистов-докторов :lol:

Поделюсь одной из своих наработок.
У мужа в одну из суббот резко поднялась температура до 39,5. Он сначала подумал, что просто устал и лег подремать. А когда проснулся, понял, что это не просто усталость. :( :roll: На фоне такой температуры началась тошнота, поэтому глотать никакие препараты он не мог. Я развела раствор серебра и дала ему пить через соломинку (как рекомендуют). Через два часа он смог принять 3 капсулы По д'Арко и лег спать. Утром проснулся бодрый, но я заставила еще принять в этот день утром и вечером по 3 капсулы. Утром температура была нормальной, днем поднялась до 37,3 и к вечеру опять норма.
Чувствовал себя бодрым, активным. В понедельник пошел на работу полностью здоровым. :D

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 10:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
А у меня есть потрясающая информация по применению массажного масла Pleasure!
Но поделиться не могу, потому что информация секретная и разглашению неопределенному кругу лиц не подлежит! 8)

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 10:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 7:05 am
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Было: вечером, по приходу домой наблюдалась головная боль, ломота в суставах, температура, общая слабость.
Употреблял:на ночь Tei-Fu lotion 1 спичечная головка в горячий чай + втирания в область висков, вокруг носа и ушей.
Результат: на утро - все признаки простуды ушли: температуры нет, слабости нет, головной боли нет. Успешно пошел на учебу.


_________________
Великие люди ничего не делают на половину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 5:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 5:15 pm
Сообщения: 14
PortOS, неужто используете для эротического массажа ???? ;))))

-------------

Моя дочь, месяц назад перенесла операцию, и пришлось пить кучу антибиотиков, что конечно плохо сказалось на желудке, почках, да и вообще, одно лечим, а другое калечим, так она пьет Флору и никаких проблем с желудком нет, а сразу болел...

да и операцию делали в результате перелома голеностопа, вставили пластину, сейчас пьёт "Кальций, Магний, Хелат", скоро делать рентген будет, там и посмотрим на результат, насколько быстрее срастется косточка... как будут результаты, сразу напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 12:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Lidiya писал(а):
PortOS, неужто используете для эротического массажа ???? ;))))

Как Вы могли такое подумать?! :oops:
-------------------
Очень хороший результат дало применение (кроме обычной схемы Хлорофилл+ Кальций) для снятия гематомы при переломе ноги крем Everflex. Просто супер! Даже где-то фотографии есть.

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
PortOS писал(а):
Lidiya писал(а):
PortOS, неужто используете для эротического массажа ???? ;))))

Как Вы могли такое подумать?! :oops:


?? что в этом плохого? :wink: :D
Я тоже так подумала... :oops:

Неужели имелось ввиду что-то другое?
Тогда это не был бы секрет :wink:

------------------------------------------
Я у своей сестры лечила отравление.
С утра она ничего не могла сделать, было ей очень плохо. Меня не послушала :evil: , пила аптечные таблетки. Я пришла в три часа дня и увидев ее бледный измученный вид, развела десертную ложку серебра, заставила выпить и лечь передремать. Сил у нее уже не было.
Через полтора часа она встала улыбающаяся с явным облегчением.
После этого пропила хлорофилл и проблем больше не было. :lol:

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 10:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
PortOS, теперь Вы, как честный человек, просто обязаны рассказать этот результат с маслом :D А то развели тут интригу - интересно же!

У меня сыну тоже зашивали "боевое ранение" ), пил антибиотики. После этого стал часто и тяжело болеть простудными заболеваниями, чего раньше не было. Обычная простуда переходила в воспаление и лечили снова антибиотиками. Применяли: Витазаврики, Бифидозаврики (по 2 банки в течении года), еще давала Би Поллен и Черный орех. Сейчас практически не болеет (тьфу-тьфу).
Правда в феврале этого года, когда закрывали школы на карантин, болели почти все, неделями, во главе с учительницей. Мой "температурил" ровно 2 дня ). Вечером пришел домой, поднялась температура - 39,4. Дала по капсуле всего, что было - По Д"арко, Ред Кловер, Чеснок, Альфальфа, Би Поллен, пил чистую воду с Хлорофиллом постоянно (1ст.л на стакан воды). На следующий день - держалась t 38,5-38,7, пил все то же самое. На третий день утром уже была нормальная температура. Что примечательно - сносно себя чувствовал, ел с желанием и почти не жаловался. Меня лично поразил этот результат (если сравнивать с тем, как он болел раньше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 10:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Sunny писал(а):
PortOS, теперь Вы, как честный человек, просто обязаны рассказать этот результат с маслом :D А то развели тут интригу - интересно же!


Не могу не признать себя честным человеком, поэтому...

Привел я как-то на занятие по продукции молодую эффектную женщину (новичка). Сидим рядышком, слушаем... ?? тут докладчица (не менее молодая и эффектная) начинает вещать.

"Вернувшись вечером домой после трудного дня, примите душ, наденьте свободную, не сковывающую движения одежду, включите негромкую расслабляющую музыку. Затем неспеша расчешите волосы щеткой, слегка массируя кожу головы.
Создайте интимное освещение, включите бра, а еще лучше зажгите свечи... Очень хорошо также использовать ароматизированные палочки, которые при сгорании источают тонкий восточный аромат"


?? еще минут 15 в таком же духе. Я начинаю ерзать в кресле. Дальше - больше!

"Ваш любимый тоже уже дома. Он откупорил бутылку хорошего кипрского красного сухого вина и наполнил узкие бокалы тонкого богемского стекла этим чудным напитком.
- Я сегодня была на складе - загадочно говорите вы.
- Действительно? - отвечает любимый, усаживаясь на полу у ваших ног - Ты взяла то, о чем мы договаривались?
- Конечно, любимый - говорите вы, доставая из сумочки массажное масло Pleasure ..."


Представляете моё состояние? Я накануне новичку о мечтах, целях, мотивации, системе обучения (см. соответствующие разделы форума) а тут ..

Продолжение следует!

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 8:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 1:05 pm
Сообщения: 10
Откуда: Kiev
У меня аллергический дерматит кистей рук, реагирующий зудом на употребление сладкого, использование моющих средств. Зуд просто мешал жить! Для стирки - стиральная машина. Для мытья посуды - муж. Отказ от сладкого довёл до гипогликемии. Самое безвредное питание - ржаной хлеб "Белорусский" с яблоком зелёного цвета и кипяток вместо чая. Приём помощников печени и т.д. - само собой. По-моему, перелом наступил после 3-месяного приёма СЦ Формулы, а может быть от всех БАД вместе. Но спасение от зуда нашла только в Зубной Пасте Sunshine Brite! Мокрые рук смазывала тонким её слоем, который быстро подсыхал. Для меня - это скорая помощь, спасительный сон, а потом уже Эвер Флекс, гель с ??рландским мхом, примочки с Хлорофиллом. Результат: поездка в Чехию на учёбу с отдыхом на горнолыжном курорте, где даже после банкетного обеда не было никакого обострения! Нина.

_________________
Здоровое тело - продукт здорового разума. Б. ??оу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 8:38 am
Сообщения: 15
Привет всем! есть классный результат у "компьютерного работника". Сидит бухгалтер, в компьютер смотрит с утра до ночи, отчеты творит, напрягает глазки, а зрение просто совсем испортилось. Близорукость усиливается, а еще начинается катаракта. Все в глазах плывет, туман, а еще и расплываются контуры предметов. Зарабатывает одна в семье, пока ее работа очень важна для прокорма неработающих членов семьи. А в компьютер смотреть она уже не может, потому что глаза устают и не видят уже нормально. Вот такая ситуация. Подвернулась дистрибьюторша наша, которая раньше с компьютерной труженицей училась, и посоветовала добавки (в тысячный раз уже приставала!). А компьютерная труженица вот взяла и раскошелилась аж... на один ЛивГард, потому что там витамин С и Бета-каротин, и еще что-то для печени. ?? стала лучше видеть!!! Прямо с первой недели приема ЛивГарда!!! А потом окрыленная близорукая дама пила еще Перфект Айз, Хлорофилл, Грепайн, а потом ее еще на Каскару склонили :lol: В общем, подрастает оздоровленный Лидер - дама, оказывается, не только в компьютер любит смотреть, а еще и в обществе повращаться не против. ?? результат свой активно рекламирует, народ уже все пробует вслед за ней, и тоже Каскару - на десерт почему-то... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 5:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 9:47 am
Сообщения: 144
Откуда: КиЇв
Helen писал(а):
...народ уже все пробует вслед за ней, и тоже Каскару - на десерт почему-то... :P


Ну народ у нас с выдумкой! ?? Локло на пиве разбавляет, и многое другое с зубной пастой вытворяет.
А какие еще есть "нетрадиционные примеры"? Поделитесь!

_________________
Совершенствуйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Зубной пастой успешно лечили горло (в поезде, за неимением ничего другого под руками)

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2007 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 12:13 pm
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Лечили:
ЖКБ и гипертоническую болезнь по схемам Нижегородцева Олега.
Они опубликованы в книжечке "Естественное очищение организма"
Результаты просто ошеломляющие!!! :!:

_________________
Xoxo
Evterpa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 3:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 7:00 pm
Сообщения: 104
PortOS писал(а):
Helen писал(а):
...народ уже все пробует вслед за ней, и тоже Каскару - на десерт почему-то... :P


Ну народ у нас с выдумкой! ?? Локло на пиве разбавляет, и многое другое с зубной пастой вытворяет.
А какие еще есть "нетрадиционные примеры"? Поделитесь!

У меня подруга насчитала 16 или 17 способов нетрадиционного применения зубной пасты. Я ее попрошу, чтобы она их написала. Это интересно
:lol: !
Я могу много рассказать интересных при меров. Вот один из них. Мой сын начал болеть в 5 месяцев и до года болел 7 (семь) раз, причем каждый раз длительно. Сами понимаете, что в садик он ходил 2-3 дня в месяц, любой насморк превращался в бронхит. Когда ему было 13 лет, я повела его на диагностику. У него обнаружили та-ако-ой букет разной флоры и фауны. Жуть! Диагноз дисбактериоз ему ставили с 5-ти месяцев, но все попытки справиться с ним результата не давали. За 1,5 месяца приема наших препаратов мы убрали почти всю эту гадость. Потом, естественно несколько месяцев пили Флору. А потом я подумала, посоветовалась со своим внутренним голосом и с помощью наших препаратов убрала гайморит. Мы использовали Серебро, Хлорофилл, По'Арко, вит.С. Когда Серебро закончилось, подключили Флору. Но все эти препараты сын не глотал, а разжевывал. Сейчас ему 16 лет. Все эти простуды, бронхиты и т.д. мы вспоминаем, как в страшном сне. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 10:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
PortOS, и где же Ваше продолжение? :)
____
Расскажу еще свой результат. У меня ОРЗ с детства в хронической форме. Постоянно примочки, компрессы, полоскания, лекарства на фоне повышенной температуры и жуткой боли в горле. Потом стала болеть реже, особенно после того, как начала пользоваться продукцией, но все равно бывает. Если уже начинается - несколько дней, как минимум. В декабре должна была читать презентацию, проснулась утром - сильно болит горло. Понимаю, что к вечеру будет еще хуже, а подводить людей не хочется. Купила 10 цинковых пастилок и за день 9 шт. съела )) Презентацию прочитала нормально, на ночь под язык положила капсулу По'Дарко, а утром горло уже не болело. Такого быстрого выздоровления у меня еще не было )).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.