www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:35 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из чего извлекают собственно витамин С для Vitamin C Long
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 9:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 8:56 pm
Сообщения: 2
Здравствуйте!
ребята, подскажите в каком авторитетном источника можно почитать из какого сырья делают экстракт витамина С для одноименного продукта Vitamin C фирмы NSP.
Уже несколько раз люди 'этим интересовались, а явно нигде и не написано в каталоге.
У некоторых возникает подозрение, что часть витамина С (аскорбиновая кислота) синтезируется.

Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из чего извлекают собственно витамин С для Vitamin C Long
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 9:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:37 pm
Сообщения: 640
Подозрения возникают - понятно, наш народ привык, что его везде надувают... Однако, подумайте сами: синтетическую аскорбинку нужно есть каждые 2-3 (4) часа, она быстро "убегает" из организма, отработала один раз - и все, "сгорела".
А натуральная восстанавливается теоретически до бесконечности*, а практически - усилиями выводящих систем она все-таки выводится, и пить ее надо всего лишь 1 раз в сутки. Рекомендации производителя указаны. *В.И.Циприян в учебнике для студентов медицинских ВУЗов ("Оздоровительное и диетическое питание") про отличия натуральной и синтетической аскорбинки пишет вполне ясно и четко.
А вообще-то, кто уже ЗНАЕТ о репутации Компании и о том, что качество проверяется и гарантируется, а образцы продукции из каждой партии хранятся ТРИ ГОДА, не подозревает Компанию в подлоге и фальсификации. Знания - сила :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из чего извлекают собственно витамин С для Vitamin C Long
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 8:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 11:58 am
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Наш витамин С получают из Ацеролы, иначе барбадосской вишни, это тропические косточковые плоды. Очень высокое содержание вит. С. Информация взята из книги - Лекарственные растения NSP.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из чего извлекают собственно витамин С для Vitamin C Long
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 10:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 8:56 pm
Сообщения: 2
Спасибо за ответы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из чего извлекают собственно витамин С для Vitamin C Long
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 7:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 8:20 am
Сообщения: 4
раз уж речь о витамине С ,думаю вопрос по антиоксиданту сюда) :
почему на наших украинских складах допускают появление продуктов с почти истекшими и истекшими! сроками годности??? И начинают вводить акцию,когда БАД уже не хочет приобрести никто вообще из клиентов и партнеров??Почему за этим так плохо следят?Неужели сама компания ПОЗВОЛЯЕТ ПРОДАВАТЬ ТАКИЕ ПРОДУКТЫ?
Это наболевший вопрос,т.к. на днях я с ужасом обнаружила,что несколько дорогих препаратов,взятые мной,в т.ч. и ксометика с истекающим и истекшим сроком годности(((( я недавно в компании,но не подозревала,что нужно быть сторожевым псом и все тщательно проверять..а как же надежность,честность и т.д????сколько еще потерянных денег у других?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из чего извлекают собственно витамин С для Vitamin C Long
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 9:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 1:42 pm
Сообщения: 7
Я думаю, что вопрос не к самой компании,а к Директорам конкретного склада...Причем тут NSP?
по поводу косметики (особенно Natria )могу сказать,что срок тоже порой проблемный вопрос и в Беларуси.

_________________
Тем немногим,кто делает,завидует большинство,которое просто наблюдает. (Д.Рон)
с уважением,
Лидер-Ассистент Nature's Sunshine Products
Тарасевич Сергей
+375298840666
+375293840666
www.nspisp.com
icq - 311-388-534
skype - nsp_grodno


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из чего извлекают собственно витамин С для Vitamin C Long
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2011 12:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 8:18 pm
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Вопрос актуальльный, по поводу истекших сроков! Но если честно, вы разве не замечали , что даже при истекшем сроке продукция и косметика все равно работают, так что не надо говорить о потеряных деньгах! А вообще сами виноваты! Надо проверять! Вы ведь когда продукты в магазине покупаете на срок годности смотрите! Я долгое время работала на складе, и могу сказать, что не возможно уследить за каждой баночкой! А вообще если сроки какой-то продукции были на исходе, мы по возможности всех предупреждали! В будущем будте внимательнее! И не только в NSP, а вообще вы ведь платите свои деньги, и не ищите виновных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.