www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:18 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тэй Фу
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 3:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 5:39 pm
Сообщения: 5
Доброго времени суток!
Много слышала позитивного в адрес Тэй Фу (не массажное масло!). Но нигде не могу найти информацию об использовании. То ли надо внутрь принимать, то ли наружно. Помогите, плис! кто как использует и какие результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 5:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Тей фу только для наружного применения. Хотя в некоторых справочниках есть рецепт приема во внутрь, так как ментол способен убивать бактерий.

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 8:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 8:44 am
Сообщения: 1
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Результатов по Тей Фу множество! Очень хорошо помогает при ожогах, болях разного происхождения (мышечные, суставные, зубные, головные :) ). Знакомому этот лосьон помог при хронической астме, кашлять стал намного реже!
Так как я туристка, в походе без Тей Фу не обойтись. Под конец дня, а тем более под утро, очень болят плечи и спина от рюкзака. Точнее сказать болели :) Перечислять преимущества этого чудо-средства можно долго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пользуйтесь на здоровье
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 6:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Лосьон косметический для массажа «Tei-Fu»
на основе натуральных эфирных масел

Снимает мешечное напряжение и боли в мышцах и суставах;
Оказывает питательную поддержку кожи и подкожной клетчатке.

Ароматерапевтический массаж- это массаж с применением натуральных эфирных масел.
Эфирные масла ?это смесь летучих, душистых веществ, выделяемые из определённых растений. Очень важной характеристикой эфирных масел является то, что они быстро проникают через слои кожи и поступают в кровяное русло. Эфирные масла лекарственных растений положительно воздействуют на организм человека, причём многие из этих воздействий даже современная медицина не может достичь с помощью лекарств. Каждое эфирное масло многофункционально, так как оно многосоставное, но есть общая тенденция в действии эфирных масел. Все, без исключения эфирные масла:
? обладают бактерицидным, антисептическим и противовоспалительным действием;
? оказывают положительное воздействие на нервную систему, благотворно влияют на сферу
эмоций и психическое здоровье;
? обладают выраженными косметическими и дерматологическими достоинствами, активно
восстанавливая и сохраняя здоровье и красоту кожи;
? обновляют механизм саморегуляции в организме;
? имеют биоэнергетическую ценность.
Ароматерапевтический массаж с применением массажного лосьона «Tei-Fu» на основе натуральных эфирных масел ? замечательное средство для снятия стресса, нервного напряжения и улучшения самочувствия, расслабления мышц. Активные ингредиенты глубоко проникают в ткани, улучшая кровообращение и обмен веществ.

Состав: камфора, гвоздичное масло, эвкалиптовое масло, натуральный L-ментол, масло зимолюбки, сок алое вера, аллантоин, ланолин, метилпарабен, пропиленгликоль, пропиллабен, лаурил сульфат натрия, стеариновая кислота, триэтаноламин.
Эфирное масло ? эфирное масло, содержащееся в листьях эвкалипта, обладает противовоспалительной и антисептической активностью. Оно содержит не менее 60% цинеола и других целебных ароматических веществ и широко применяется для растирания, обладает стимулирующим действием,улучшает кровообращение,обладает свойством ослаблять мышечные спазмы, судороги, способствует заживлению ран, язв и ожогов.
Эфирное массло гвоздики ? обладает стимулирующим действием, улучшает кровообращение; а также проявляет сильное антисептическое, противовосполительное и ранозаживляющее действие.
Аллантоин ? природное соединение, являющееся производным мочевой кислоты, содержится в корнях окопника лекарственного, является хорошим увлажняющим компонентом снимает восполение, устраняет шелушение кожи, усиливает эпителизацию и регенирацию кожи.
Камфора - вещество, добываемое из камфорного дерева Cinnamomum camphora, оказывает раздрожающае и отчасти антисептическое действие, в связи с этим её применяют для втирания при восполительных процессах, ревматизм.
Сок алое, входящий в состав лосьона, обладает хорошим противовоспалительным действием, успокаевает и смягчает кожу.
Ланолин ? хорошо смягчает кожу, устраняет её шелушение.

Применение: втирать в область болезненных суставов и мышц для улучшения кровообращения, а также расслабления уставших и скованных мышц тела.

Предупреждение:
??збегайте поподания в глаза.







Наталья Бедулина
Массажный лосьон Тэй Фу

Ароматерапия, древнее искусство, вновь оказалось в центре внимания общества. Всё больше и больше людей для излечения болезней тела и духа применяют природные средства.
Эфирные масла ? основа ароматерапии. У каждого из масел собственный аромат и индивидуальные свойства. ??скусство их смешивания гармонично сочетает в себе опыт парфюмеров и фармацевтов.
Комбинация масел, входящих в состав массажного лосьона Тэй Фу была разработана в Китае более 1000 лет назад. ?? сегодня мы имеем возможность использовать эту удивительную формулу для своего здоровья.
Основными компонентами массажного лосьона Тэй Фу являются эфирные масла камфары, зимолюбки, гвоздики и эвкалипта, а также ментол и сок алоэ.
Спектр действия лосьона очень широк.
Он действует как обезболивающее и противовоспалительное средство, как антисептический и противовирусный препарат, великолепно влияет на биоэнергетику человека и стимулирует работу нервной системы.
Молекулярная структура эфирных масел позволяет им легко проникать в кожу и сосудистый слой, что отличает их от обычных растительных масел, остающихся на поверхности кожи.
Эфирные масла очень летучи, быстро испаряются и через миллионы чувствительных клеток носовых ходов попадают внутрь организма. Клетки же посылают сигналы непосредственно в мозг, оказывая влияния на функционирование нервной системы, регулирование уровня выделения гормонов, увеличения способности к иммунному ответу.
Основной принцип действия эфирных масел - пробуждать и усиливать жизненную энергию организма и его способность к самоисцелению. Эфирные масла способны эффективно обеспечивать и лечение, и профилактику многих заболеваний.
Массажный лосьон Тэй Фу эффективно используется при простудных заболеваниях. Он устраняет воспалительные и застойные явления в бронхах лёгких, трахее. Лосьон действует как антисептическое и обезболивающее средство при ангинах, тонзиллитах, ларингитах, как жаропонижающее. Усиливает потоотделение, воздействует на дыхательную систему, и не даёт вирусам проникать в клетки, а также помогает в борьбе с насморком.
Эти эффекты достигаются благодаря маслам эвкалипта, ментола, камфары, зимолюбки и гвоздики.
Масло гвоздики позволяет избежать заражения инфекционными болезнями даже при эпидемии. Зимолюбка обладает сильным противовоспалительным и обезболивающим эффектом, уменьшает проницаемость сосудов, за счёт чего снимается отёк в воспаленной ткани, это масло способно растворять микротромбы, оно блокирует синтез простагландинов воспалительного характера и вмешивается в различные механизмы воспалительного процесса.
Тэй Фу обладает выраженным обезболивающим действием. Так масло гвоздики с древних времён использовали как обезболивающее средство при зубной боли, для ликвидации воспалительных процессов при пульпитах, кариесе, парадонтозе. Гвоздика применяется при мышечных болях и невралгии.
Лосьон, благодаря ментолу помогает при головной, зубной боли и солнечных ожогах. Эвкалиптовое масло эффективно используется при ожогах, как обезболивающее и способствующее быстрой регенерации кожи после ожогов, обморожений и ран. Тэй Фу помогает при болях различного характера: головной боли, при воспалениях в тканях, укусах насекомых, ушибах, растяжениях, артритах, мышечных болях и ревматизме, при болях менструального характера и болях в желудке. Благодаря маслу эвкалипта лосьон стимулирует иммунитет, оказывает обезболивающее действие при заболеваниях и травмах опорно-двигательного аппарата.
Масла гвоздики и эвкалипта, а также алоэ позволяют лосьону устранять гнойничковые и угревые поражения. Он помогает при герпесе опоясывающем лишае, и фурункулёзе. Оказывает ранозаживляющее действие. Устраняет перхоть и препятствует выпадению волос.
Лосьон обладает бактерицидным действием на патогенную флору кишечника. Устраняет диарею, оптимизирует процессы пищеварения, избавляя от запоров, устраняет колики и газообразование в петлях кишечника, уменьшает спазмы желудка.
Массаж с применением лосьона в области желудка помогает при тошноте, в области печени - при застоях в печени. Как противоглистное средство Тэй Фу наносится в области живота. Благодаря эфирным маслам гвоздики, зимолюбки, эвкалипта свойства этого лосьона оценят и гинекологи.
Гвоздика используется для повышения тонуса матки, при вялых, скудных и длительных менструациях.
Эвкалипт устраняет острые и хронические воспаления и деструктивные изменение матки и придатков, препятствует развитию молочницы, и является противоэрозийным средством. Масло эвкалипта является одним из самых сильных естественных средств, которые эффективно устраняют воспаление мочевого пузыря, мочеточник ков, простаты, применяется при инфекциях мочеполового тракта.
Мятное масло стимулирует менструацию. Масло зимолюбки стимулирует лактацию и обладает мочегонным действием.
Тэй Фу эффективен при усталости ног, а также для устранения запаха пота. Лёгкий массаж ступней и икр с лосьоном поможет снять отёк и окажет тонизирующее действие на кожу. А компресс поможет при приливах. Удивительное влияние оказывает лосьон и на биоэнергетику человека. Масло эвкалипта является масло спасителем, помогает быстро восстановиться после стресса, болезни, проклятия, и увеличивает количество энергии, ответственной за долголетие.
Гвоздичное масло помогает преодолеть и избавиться от истеричности натуры, менять акценты жизненной установки от произведения внешних эффектов к личностному совершенствованию. Укрепляет, утолщает ауру, помогает защититься от чужой злобы, зависти и вампиризма.
Тэй Фу способствует восстановлению сил после нервного и физического переутомления, увеличивает объём и активность памяти и находит резервные силы в организме. Вдыхание лосьона поможет сохранить ясность ума.
Лосьон стимулирует нервную систему и повышает настроение, помогает при вялости, заторможенности, избавляет от сильных страхов и подавляет гнев, который неблагоприятно сказывается на работе печени и селезёнки.
При склонности к аллергии, к судорогам и спазмам дыхательных путей, при астме, а также для детей до 3-х лет лосьон надо применять с осторожностью.
Тэй Фу помогает в борьбе с целлюлитом. Благодаря эфирным маслам и соку алоэ, обладающему противовоспалительным и обезболивающим действием, а также спосбностью стимулировать синтез коллегановых, эластиновых волокон и рост новых клеток, лосьон Тэй Фу делает мышцы и кожу более упругими и эластичными. Лосьон не оставляет жирного ощущения на теле. Поэтому после массажа его не нужно смывать, он не оставит пятен на одежде.
Массаж с лосьоном Тэй Фу улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы. Оказывает терапевтическое воздействие на нервную систему, дыхательный тракт, мышцы. Помогает организму быстрее удалить токсины при воспалении тканей. А ароматерапевтический эффект лосьона Тэй Фу только на физическом, но и на ментальном и эмоциональном уровнях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тэй Фу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 5:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 7:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь
Описание полного состава Тей Фу NSP Вы можете почитать по ссылке http://nspbusiness.com/archives/613.htm и оставить отзыв о данном продукте.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://nspbusiness.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.