www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:15 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровье, красота и молодость с Nature's Sunshine
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 8:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 3:04 pm
Сообщения: 6
Откуда: ??жевск
Книга "Здоровье, красота и молодость с Nature's Sunshine Products" в формате doc

ссылка для скачивания (512 кБ)

Каждый человек хотел бы выглядеть и чувствовать себя как можно лучше. С древних времен люди изучали целебную силу растений, минералов и хранили свои рецепты в строжайшем секрете. Химия и медицина раскрыли много тайн, и теперь человечеству доступны медицинские и косметические продукты натурального происхождения. Многие фирмы во всем мире производят такие продукты. Одной из самых старейших является Компания Nature's Sunshine Products, которую во всем мире знают как NSP, что обозначает Природные Солнечные Продукты.
NSP основана в 1972 году в штате Юта (С??А), и, в настоящее время, выпускает и продает продукты натурального происхождения и натуральной косметики. Добившись колоссального успеха в области производства продуктов из лекарственных трав, Компания в широчайшем ассортименте выпускает витамины, биологически активные пищевые добавки, гомеопатические средства, лечебную и декоративную косметику высочайшего качества.
Применение средств природного происхождения для профилактики многих заболеваний и повышения эффективности их лечения является определенной степенью эволюции взглядов общества на здоровье человека.
Термин "биологически активные добавки" показывает, что природные продукты и вещества являются дополнительными мерами на пути к укреплению здоровья. На сегодняшний день не вызывает сомнений, что применение БАД способствует профилактике диабета, атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, рака - то есть болезней, которые определяют высокий уровень смертности по всем мире. Включение в рацион БАД подразумевает употребление витамином, минералов и других питательных веществ природного происхождения, которые способствуют поддержанию здоровья, профилактике заболеваний и ускорению процесса выздоровления.
?? результате многочисленных исследований было доказано, что, принимая БАД, мы получаем то, что требует организм, чего недостает в обычных продуктах питания.
Каждый человек для сохранения здоровья может уделять внимание развитию и себе позитивного восприятия окружающего мира, регулярно выполнять определенную программу физических упражнений и придерживаться полноценной полезной диеты и рационального питания. Сохранить здоровье, не приложив к этому ни капли труда, невозможно. Стать здоровым, не понимая, как этого добиться, нельзя. Вы можете быть здоровым - это по силам каждому.
Нужна полная и доказательная информация, что и в каком случае нужно делать, и мы с удовольствием предоставляем Вам такую возможность, Уважаемый Читатель!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье, красота и молодость с Nature's Sunshine
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 7:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 7:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь
Перезалейте ссылку, пожалуйста.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://nspbusiness.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.