www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Ср апр 24, 2024 5:46 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неприятные моменты
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 11:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Коллеги! У кого-нибудь были случаи несоответствия количества или качества БАД и как вы поступали при этом?
Я сегодня купила маме Liv-Guard, она открыла заклеенную баночку, вынула вату и увидела, что одна таблетка - меньше половины. Решила пересчитать, оказалось 47 и кусочек вместо положенных 50 :? Я не поверила - пересчитала сама... Что делать, ведь баночка вскрыта дома?...

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неприятные моменты
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 11:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Читайте раздел "гарантия компания" в маркетинг плане. Только я не знаю, относится он к колличеству в баночке или нет

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 4:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Спасибо за ответ, это я читала. Но там говорится о КАЧЕСТВЕ, а были ли вопросы у кого-нибудь по КОЛ??ЧЕСТВУ? Ведь это не только вопрос стоимости, а и имиджа... За 6 лет это у меня впервые.

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 7:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Директор склада пообещал завтра решить вопрос :)

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 9:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 8:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Украина
За время знакомства с компанией, настолько уверовала в качество и непогрешимость, что читать даже дико такое :)) а не мог быть этот лив гард подделкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 11:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
Нет, это не подделка. Я уже связывалась с Москвой, говорят, что технический сбой, такое иногда бывает. Но на качестве никак не отражается. Так что мама принимает дальше, причем боли сразу ушли. Она была очень удивлена и обрадована этим.
Директор склада предложил сразу вернуть деньги или связаться с Московским Представительством. Сделал упор на том, что компания просила сообщать о подобных ситуациях. Они сами принимают меры. Так что подожду решения.

_________________
Сомневайся в успехе - и проиграешь;
будь уверен в успехе - и победишь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 8:14 pm
Сообщения: 2
Доброго времени суток :) Вопрос следующего характера: у меня жена принимает БАД Вашей фирмы уже месяц, но увы, я результата не наблюдаю. Подскажите, как можно определить, с толком ли вложены средства? ?? еще, у нее (моей жены), возникли некоторые задолженности перед дистрибютором (ее подружка), можно ли как-то получить скидку, поскольку семейный бюджет на ближайшие пол-месяца расписан.
Сорри, что первый пост и сразу столько вопросов, просто раньше не особо вникал в рацион питания жены....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 8:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 8:14 pm
Сообщения: 2
Прошу прощения, забыл спросить. Не повлияет ли употребление алкоголя до завершения курса. Лично меня интересует финансовая сторона (чтобы не пришлось заново все начинать), ну и естественно здоровье супруги, не вредно ли смешивать спиртное и БАД? спасибо за консультацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 7:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 5:58 pm
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Цитата:
Вопрос следующего характера: у меня жена принимает БАД Вашей фирмы уже месяц, но увы, я результата не наблюдаю. Подскажите, как можно определить, с толком ли вложены средства?

Средства вложены в любом случае с умом :) Знаете, почему?
Потому что, если Вы даже не видите быстрых результатов, эти добавки восстанавливают печень, кровь, иммунитет (у каждой есть свои "таланты", но практически все они обладают экозащитными свойствами, и большинство из них кормит и защищает жизненно важные органы - сердце, печень, костный мозг, кровь и т.д. - например, Хлорофилл, Антиоксидант, Замброза, Грепайн, ТНТ, Суперкомплекс, Кофермент, Лецитин, Омега, Локло, Коллоидные Минералы, и т.д.- практически ВСЕ).
Вы можете сказать, что у нее нет проблем с сердцем и печенью, - но падающие на физкультуре украинские дети тоже не были явно БОЛЬНЫ. это у нас экология такая и в еде уже нет полезного (столько, чтобы защититься). поэтому добавки надо ЕСТЬ, чтобы НЕ БОЛЕТЬ (и НЕ лечиться). это лучший способ для их применения - профилактика.
А конкретно по Вашей жене можно ответить, если знать, что было не так со здоровьем и что она пьет (и по скольку капсул - это тоже влияет на скорость получения результата :D ). Здоровья Вам и Вашей семье!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 12:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:52 pm
Сообщения: 4
Amok писал(а):
Доброго времени суток :) Вопрос следующего характера: у меня жена принимает БАД Вашей фирмы уже месяц, но увы, я результата не наблюдаю. Подскажите, как можно определить, с толком ли вложены средства? ?? еще, у нее (моей жены), возникли некоторые задолженности перед дистрибютором (ее подружка), можно ли как-то получить скидку, поскольку семейный бюджет на ближайшие пол-месяца расписан.
Сорри, что первый пост и сразу столько вопросов, просто раньше не особо вникал в рацион питания жены....

Пока организм не пройдёт стадию насыщения то результата можно и не заметить. Кроме этого, к хорошему организм привыкает быстро, а востановление у вашей жены, скорей всего, происходит медленно, и она к новому состоянию организма привыкает быстрее, чем успевает заметить разницу между "что было и что есть". Для этого рекомендуется вести блокнот и фиксировать - что когда болело или как переносились то или иное состояние. Я, например, до приёма БАД без передышки от задышки не мог подняться на четвёртый этаж, а на результат действия продукции обратил внимание когда поднялся на одинадцатый этаж и при этом ни разу не остановился передохнуть.
Скидку получить можно - 30%, для этого станьте партнёром компании. А если включитесь в маркетинг-программу то и финансовые проблемы можно решить.

_________________
В мире достаточно тьмы, для тех, кто хочет видеть тьму.
?? достаточно света, для тех, кто хочет видеть свет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня такого не было
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 6:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Надо просто объменять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неприятные моменты
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 6:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:06 pm
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Татьяна писал(а):
Коллеги! У кого-нибудь были случаи несоответствия количества или качества БАД и как вы поступали при этом?
Я сегодня купила маме Liv-Guard, она открыла заклеенную баночку, вынула вату и увидела, что одна таблетка - меньше половины. Решила пересчитать, оказалось 47 и кусочек вместо положенных 50 :? Я не поверила - пересчитала сама... Что делать, ведь баночка вскрыта дома?...


Ну-ну не надо кипишить. Ведь вы ходите в магазин, и у вас бывают разные ситуации, вы же не кричите. всякое может быть, но, я знаю точно продукция NSP работает на сто процентов. У меня стояла банка тейфу, которая была открыта, что б камаров отганять и по истечению года, когда понадобилась и не было ничего, то , сработала, я соседа за день на ноги поставил после ушиба, и он смог пойти на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неприятные моменты
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 7:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 6:44 am
Сообщения: 2
Откуда: Кременец, Тернопольская обл
Я тоже была возмущена (не то слово), когда принимая Мега Хелл наткнулась на половинку... Не знаю чем это обьяснить на фоне всех требований к стандарту GMP...

_________________
Лечебно-оздоровительные препараты NSP


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неприятные моменты
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2009 9:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 1:22 am
Сообщения: 179
Откуда: Луганск
cnjkzh писал(а):
У меня был случай с Мега-Хелом. Обнаружил кусочек таблетки, чуть больше половинки, но никуда обращаться не стал.

Мне сказали, что компания рекомендует сообщать о таких случаях. На производстве должны знать об этом. Мы же все заинтересованы в качестве и сервисе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неприятные моменты
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 5:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:32 pm
Сообщения: 2
Татьяна писал(а):
cnjkzh писал(а):
У меня был случай с Мега-Хелом. Обнаружил кусочек таблетки, чуть больше половинки, но никуда обращаться не стал.

Мне сказали, что компания рекомендует сообщать о таких случаях. На производстве должны знать об этом. Мы же все заинтересованы в качестве и сервисе.

Как быть если я уверен что купил не продукт компании а подделку может обращатся прямо в прокуратуру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.