www.leaderinfo.org
Сайт дистрибьюторов NSP
Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:26 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alfalfa диабетику
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 4:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:47 pm
Сообщения: 24
Откуда: Ukraine-Greece
Пожалуйста подскажите, если у человека диабет 2 степени, (на таблетках, не инсулинозависимый) - какая норма в день для приема капсул Alfalfa? В инструкции по 2 капсулы 3 раза в день, но это для здоровых. А для диабетиков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 6:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
3х3 :lol:

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:47 pm
Сообщения: 24
Откуда: Ukraine-Greece
это было серьезно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 7:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:19 am
Сообщения: 124
Откуда: Украина
Опыт применения БАД NSP в лечении сахарного диабета
Врач-эндокринолог Топольнюк Т. ??.,
1 категория, городская поликлиника №2 г.Винница.


Сахарный диабет (СД) справедливо называют "неинфекционной эпидемией 21 века". Здесь не нужны слова, цифры говорят за себя: количество людей с диабетом в мире удваивается каждые 13-15 лет. Сейчас во всем мире насчитывается более 150 млн. людей, болеющих СД. Сегодня в Украине зарегистрировано около 1 млн. человек с СД. Это официальная статистика, реальное количество больных в 2 - 3 раза больше, т.к. диагностика этого заболевания проводится, как правило, уже на стадии выраженного патологического процесса.

К сожалению, на сегодняшний день диабет неизлечим. Но можно избежать или отстрочить его осложнения, этим самым продлевая жизнь и улучшая ее качество.

Человеку с диабетом необходимо принять "правила игры", научиться жить со своим недугом. Диабетик не может постоянно находиться в стационаре, поэтому контроль за состоянием здоровья ложится именно на его плечи. ?? здесь все средства хороши: ничуть не умаляя достижения современной диабетологии, можно и нужно сочетать традиционное лечение с рекомендациями нутрициологов.

??так, если диагноз "СД" установлен, необходимо тот же час приступать к лечению и контролю заболевания.

*******************
Лечение 1 типа СД***
*******************
Как известно, клинические проявления СД - 1 возникают после необратимой гибели более 80% бета - клеток поджелудочной железы - единственных клеток нашего организма, которые вырабатывают инсулин. Поэтому как бы нам ни хотелось, но единственным методом лечения остается инсулинотерапия. До открытия инсулина в 1921 году диагноз "СД - 1" был, по сути, приговором для больного.

??спользуя достижения нутрициологии в сочетании с адекватной инсулинотерапией, мною опробована следующая схема:

1-й месяц: Хром Хелат 1 таб. в день (вечером) во время еды + Пастилки с цинком NSP по одной 2-3 раза в день во время еды + Bee Pollen пo 1 капсуле 2 раза в день после еды,

2-й месяц: Mega Chel пo 1 таб. 1-2 раза в день (утром и/или днем) + Со Q10 Plus 1 капс. 2-3 раза в день с едой.

3-й месяц: Жидкий хлорофилл 1 чайная ложка 2 раза в день до еды или Alfalfa по 1 капс. 2 раза в день с едой + Omega 3 - ЕРА по 1 капс. 2 раза в день с едой.


Результаты великолепные. Таким образом, пролечено 6 человек. У всех (100%) исчезли общая слабость, утомляемость, улучшилось состояние кожи и сосудов. Примечательно, что, несмотря на "свободный режим питания", у больных не было резких колебаний глюкозы в крови, что очень важно для состояния сосудов и профилактики сосудистых осложнений. У одного из пациентов к концу 3-го месяца практически исчезли очаги витилиго на кистях.

*******************
Лечение 2 типа СД***
*******************
Больные СД 2 типа в подавляющем большинстве - это больные с "метаболическим синдромом". Что такое "метаболический синдром" и как с ним сосуществовать, прекрасно освещено в "Рекомендациях для врачей (выпуск №3)" за 2003г. Повторяться не буду, данную брошюру настоятельно рекомендую.

При лечении "метаболического синдрома" борьба с избыточным весом зачастую определяет течение СД. Поэтому "кустодиевским пышечкам" подсчитываю должный вес и помогаю его достичь:

1-й месяц: 1-2 разгрузочных дня в неделю + Fat grabbers пo 2 капс. 3 раза в день за 30 мин до еды + Garcinia combination по 1 капс. 3 раза в день за 30 мин до еды + Loclo по 1 стол. ложке на 1 стакан воды за 1 час до еды утром.

В разгрузочные дни по 1 стол. ложке Loclo на 1 стакан воды 2 раза и день до еды за 60 мин.

2-й месяц: Fat grabbers по 2 капс. 3 раза в день за 30 мин до еды + Хром Хелат по 1 табл. 2 раза в день.

В разгрузочные дни продолжать прием Loclo.

3-й месяц: продолжать Хром Хелат по 1 таб. Вечером во время еды + Оmega 3 - ЕРА по 1 капс. 2 раза в день или Lecithin 1 капс. 2 раза в день + Kelp 1 капс, утром во время еды.


При сочетании метаболического синдрома и гирсутизма с поликистозом яичников у женщин, после обследования у гинеколога рекомендую Saw palmetto по 1 капс. 2 раза в день + Wild Yam по 1 капс. 2 раза в день с 16 по 26 день цикла в течении 3-4 циклов.

Таким образом, пролечено 10 женщин от 32 до 46 лет. У всех в анамнезе избыточный вес (индекс массы тела больше 30 при норме 19-24,5), нестабильное артериальное давление, проявления предменструального синдрома (жар, отеки перед месячными, эмоциональная неустойчивость) и явный или латентный сахарный диабет.

У 4-х женщин практически полностью исчезли проявления предменструального синдрома, значительно уменьшилась интенсивность гирсутизма и все это на фоне снижения веса от 5 до 12 кг за 4 месяца. В среднем потеря веса составляла от 1 до 3 кг в месяц. В дальнейшем женщинам рекомендовалось продолжить прием Хром Хелат и разгрузочные дни в течение 6-9 мес.

У остальных женщин (6 чел.) достигалось снижение веса до 6 кг за 3 мес., отмечалась стабилизация АД и показателей сахара крови с 9 до 5,6-7,0 ммоль/л - натощак. ??м так же рекомендовано продолжать прием Хром Хелат в сочетании с Loclo и разгрузочными днями. Для долгосрочного контроля углеводного обмена определялся уровень гликозилированного гемоглобина крови (AclHb). До лечения его средний уровень составляет 6,8-7,2% (больше нормы, норма - до 6%).

Через 3 месяца лечения у половины женщин (5 чел.) он снизился на 0,8%, что прогностически очень хорошо в плане профилактики сосудистых осложнений диабета и ожирения, у остальных снижение AclHb составляло 0,3-0,5%.

Учитывая проведенные наблюдения, можно сделать выводы:

Включение в комплексную терапию сахарного диабета 1 типа продуктов NSP приводит к значительному улучшению качества жизни пациентов, а также к стабилизации показателей углеводного обмена у больных.

При лечении сахарного диабета 2 типа в сочетании с ожирением и проявлением гирсутизма (у женщин), включение в схемы лечения продуктов NSP приводит к значительному снижению веса. Как следствие: улучшение общего состояния здоровья, значительно уменьшились проявления предменструального синдрома, стабилизировались показатели сахара крови и артериального давления.

Все эти данные говорят о необходимости дальнейшего применения БАД Компании NSP в эндокринологической практике.

_________________
Nature's Sunshine :: The world leader in herbs and health supplements


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 11:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:47 pm
Сообщения: 24
Откуда: Ukraine-Greece
огромное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
./cache/ is NOT writable.