Ваши статьи

 
(99)
А ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
13 февраля 2010 года
Меня зовут Жарикова Тамара, мне 70 лет.
Я акушерка по образованию. Так как пенсию мне начислили обычную, то есть на которую не прожить, то я подрабатывала массажистом, но заработала артроз и артрит суставов рук, - пришлось бросить. В прошлый кризис я пошла работать на рынок, продавала горячий чай и бутерброды...

читать полностью


 
(115)
История Миронюк Александра
13 февраля 2010 года
Здравствуйте, меня зовут Александр Миронюк. Родился я в СССР (страна такая была, кстати, привет всем рождённым в СССР).
Как любой мальчишка, играя в войнушку, я представлял себя командиром. Детские годы пролетели быстро, и мечта пацана защищать Родину осуществилась. Чтобы делать это профессионально, – я стал профессиональным военным...

читать полностью


 
(131)
МОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ в NSP
13 февраля 2010 года
Меня зовут Миронюк Людмила...

читать полностью


 
(47)
Кравцова Валентина Лазаревна.
09 февраля 2010 года
Пришла я в Компанию в 2003 году в январе. Познакомившись с зятем моей соседки по площадке (им оказался Сергей Постернак), узнала, что он врач, дай думаю задам ему пару вопросов, вдруг что то новенькое узнаю, как продлить молодость и улучшить самочувствие. Я ему о том как кружится голова,..

читать полностью


 
(72)
Моя история.
09 февраля 2010 года
Зовут меня Гринёва-Кича Екатерина. Мне 34 года.
По своей специальности я филолог, преподаватель, переводчик. Я закончила Киевский Национальный Лингвистический Университет. Два языка официально: английский, немецкий, а там еще и французский прибавился. На втором курсе университета уже начала работать. Переводчиком, репетитором...

читать полностью


 
(145)
Моя история.
09 февраля 2010 года
Сентябрь...

читать полностью


 
(47)
БУРДИНА НАТАЛЬЯ
09 февраля 2010 года
Мы живем не для того, чтобы работать. Мы работаем для того чтобы жить. С 1989 года я работаю на витебском хлебозаводе. Рабский, никем не уважаемый труд, недовольные покупатели… Однажды начальник мне сказал: "Ваша доля - сидеть, молчать и в две дырочки сопеть."
Я не могу и не хочу так жить! Ночные смены,..

читать полностью


 
Я, Дворянская Галина, Лидер–Консультант Компании Nature’s Sunshine Products.

13 лет назад считала себя самым счастливым человеком на Земле. Любимая работа, - я педагог по образованию, - здоровье, счастливая семья, два любимых, желанных сына, друзья, родители. Кажется, ничего не должно было омрачать мою жизнь...

читать полностью


 
(81)
NSP-Моя семья!
09 февраля 2010 года
NSP-Моя семья!!!
Живу теперь достойно Я!
Закрою Лидеров досрочно!
И стану ЧСД я точно...

читать полностью


 
(109)
Моя история с NSP.
09 февраля 2010 года
Моя история ни чем не отличается от других, и даже во многом сходна.

Работала я когда-то на Коксохимическом заводе в своём городе Кривой Рог. Была машинистом крана. Мне очень нравилось, потому как работа была только в одну смену (дневную) и отвечала за неё тоже сама.

Ездили мы на завод спец-автобусом...

читать полностью


 
Первая ступень к счастью - здоровье (Сократ)

Счастливая жизнь! Какая она?
Для каждого человека, это что-то личное: объятия родного человека, улыбка детей или утренние солнце, деньги, одежда, авто, частный дом и...

читать полностью


 
Это тот девиз, с которым я иду по жизни, и который привел меня в NSP...

читать полностью


 
Живу в городе Харькове, по образованию – экономист, мне 60 лет, на пенсию вышла с государственной службы...

читать полностью


 
(58)
История успеха.
05 февраля 2010 года
Меня зовут Разумова Валентина...

читать полностью


 
(269)
История Золушки
05 февраля 2010 года
Меня зовут Татьяна Трибушная, многим я знакома под фамилией Ситникова, мне 34 года. Я, как и все родилась, училась в школе, институте, работала, общалась с людьми, занималась спортом, просто жила. И, наверное, поворотным моментом в моей жизни было трагическое сообщение, моим родителям сказали: у вашего ребёнка детский церебральный паралич,..

читать полностью


 
(75)
Литвиненко Полина Аркадьевна.
05 февраля 2010 года
По профессии я инженер-программист, проработала на радиозаводе 20 лет. Невзирая на награды и заслуги, я получала мизерную зарплату и еле сводила концы с концами. Став Ветераном труда, в 38 лет я уволилась, и решила создать свой бизнес. У меня не было никакого стартового капитала, но было огромное желание. Я работала день и ночь,..

читать полностью


 
(122)
Карат Татьяна.
05 февраля 2010 года
«Сетевой маркетинг-это лохотрон»! Именно так говорила я 5 лет тому назад. И точно так же думает множество людей, которым мы предлагаем этот бизнес. Я это очень хорошо понимаю. Дело в том, что существует очень много разных организаций, которые называют себя МЛМ, а на самом деле 90% из них - это временные сетевые проекты,..

читать полностью


 
Так сложилась жизнь - сегодня я житель Севера. И только живущие вдалеке от Белоруссии (Украины ли, средней полосы России и пр.), могут понять меня – как это здорово приехать и наслаждаться солнцем, лесом, рекой, чистыми и ровными дорогами и т.д. Для северянина «бежать» после северной зимы за тридевять земель в турецкие степи,..

читать полностью


 
Здравствуйте дорогие друзья, я – Ящук Роксана, в настоящее время Лидер – Ассистент Компании NSP. Спонсор – Плисина Надежда Павловна.

Это была так давно, что, оглядываясь назад, я думаю, - неужели все это было со мной…

Это был 1999 год, только утих бум «лопнувших пирамид», как грибы появлялись и исчезали непонятные компании...

читать полностью


 
(83)
Берникович Владимир
01 февраля 2010 года
Я, Берникович Владимир Тихонович, Лидер-Менеджер Компании NSP, Минск, познакомился с Компанией NSP благодаря своему спонсору Тарахович Людмиле Ивановне, ныне Директор-Ассистент, 10 лет назад - в автобусе. Раньше я работал нач. бюро Управления Гл. металлурга Минского автозавода. Был лауреатом премии МАЗ...

читать полностью


 
(78)
Наша история.
01 февраля 2010 года
Здравствуйте! Мы – Марина Рыбникова и Александров Олег. Лидеры-менеджеры компании NSP.

Марина. Желание познать мир, путешествовать и наслаждаться свободой привело меня в геологию. Родители были против такого выбора, пугали меня медведями в тайге и змеями в пустыне,..

читать полностью


 
Так уж пришлось, что большую часть своей жизни мне приходилось мечтать...

читать полностью


 
(87)
Врач или сетевик?
01 февраля 2010 года
Всем привет. Меня зовут Хегай Татьяна. Я Лидер-Ассистент Компании NSP.
В Компании я очень давно. Вначале была потребителем, затем общалась, и пришел момент, когда заинтересовалась бизнесом. А началось все с того, что, оканчивая школу и посещая многочисленных репетиторов, моя Мама-Спонсор, Лидер-Консультант Компании - Ем Клара,..

читать полностью


 
Жила-была в городе Киеве одна очень любознательная, трудолюбивая молодая женщина Наталья Канифольская . У нее есть семья: муж Олег и двое сыновей Роман – 13 лет и Антон – 2,5 года. Она и сейчас там живет и летает, не летает, а порхает, но об этом по порядку…

Как многие люди, она работала на государство и получала зарплату...

читать полностью


 
(81)
Ямникова Екатерина.
29 января 2010 года
Ямникова Екатерина, 26 лет. 8 марта, звонок. «Катя, приглашаю тебя на празднование 8 марта ко мне на работу. Будет весело, приходи», - ура! Хоть кто-то позвал меня куда-то. Почему « ура!» - да потому, что жила в глуши, на 18 разъезде Оренбурга с бабулей в частном доме без удобств, помогала ей по хозяйству, а оно было немалое...

читать полностью


 
(83)
Своя история.
29 января 2010 года
Сверкающее в солнечных лучах ласковое, теплое Средиземное море. Пятизвездочный шикарный отель. Итальянский ресторан, где в кругу своих друзей и единомышленников я отмечаю свой День рождения. И эту возможность дала мне замечательная Компания NSP.

У каждого свой путь прихода в МЛМ...

читать полностью


 
Меня зовут Середа Ольга, лидер-консультант, г. Минск.

Еще три года назад я действительно была девочкой-хиппи. Денег у меня не было вообще, да они мне были и не нужны, я вся была очень «духовной» и материальные вещи меня не интересовали. Ходила я в широких малиновых штанах, играла на скрипке в минских переходах и ездила автостопом...

читать полностью


 
В первую очередь, я хочу поблагодарить за ваше внимание, поскольку считаю его удовольствием и привилегией.
Немного о себе: меня зовут Кузнецова Анна, мне 24 года, мое детство прошло в маленьком поселке с красивым названием - Крымская Роза, Белогорского района.
Незабываемый аромат чайной розы, цветущей липы,..

читать полностью


 
(140)
Из спецназа - в Лидеры NSP.
29 января 2010 года
Здравствуйте, меня зовут Захаров Вадим, мне 30 лет, и я живу в Симферополе. Как большинство людей, я живу в государственной системе, закончил школу, поступил в вуз. Получив специальность "преподаватель физического воспитания, тренер", пошел в армию. Просто я считал, что каждый уважающий себя мужчина должен пройти службу в армии для того,..

читать полностью


 
Здравствуйте! Разрешите представиться – меня зовут Наталья Колесникова. Моя биография во многом похожа на истории жизни обычных людей: садик, школа, техникум, замужество, семья, дети. Казалось, самая заурядная жизнь была уготована мне судьбой. Так бы все и было, но все изменилось благодаря знакомству с Компанией Natures Sunshine...

читать полностью