Ваши статьи

 
Когда я подписала соглашение в офисе, увидела красивых ухоженных людей.
Я сказала себе: «я тоже хочу так выглядеть!» Всю жизнь я прожила в сельской местности. Я спросила: «А что делать с морщинами?» В ответ услышала: «У Вас их нет. Это рубцы!» Мне было не до смеха…
Не передать восхищения от использования продукции NSP...

читать полностью


 
Последовательность применения косметики...

читать полностью


 
Я с 2007 г. пользуюсь косметикой NATRIA и TROPIСAL. Из косметики NATRIA пользуюсь полным ежедневным уходом; снятие макияжа, умывание, тонизирование, ночной и дневной кремы. Еженедельно использую глубокое очищение и уход по схеме: умывание, тонизирование, скраб или маска и крем - питание или защита в зависимости от времени суток...

читать полностью


 
(79)
Комлева Жанна, 25 лет, Керчь
01 июля 2011 года
Для подготовки в достижении желаемого результата мне пришли на помощь:
1) Очищающий балансирующий гель «Natria».
2) Мягкий абрикосовый скраб «Tropical».
3) Балансирующий тоник «Natria».
4) Ежедневный защищающий и балансирующий лосьон SPF «Natria».
Итак, подготовительный этап окончен, и можно переходить к макияжу...

читать полностью


 
Дневной макияж – подводка для глаз Нежно-голубой, карандаш для бровей Молочный шоколад, тени – Лазурь, Солнечный желтый, Морская волна, Жемчужно-белый, Античное золото; тушь, блеск для губ Клубника, Снежное сияние.

Вечерний макияж – Консилер Слоновая кость, карандаш для бровей Молочный шоколад, тени Лазурь,..

читать полностью


 
(13)
Зарубина Станислава, Керчь
01 июля 2011 года
В своем макияже я использовала:
- очищающий и питающий лосьон (Nourishing Cleansing Lotion – 6000); абрикосовый скраб (ApriCleanse); питающий тоник (Nourishing Toner – 6002); крем с Маслом Какао.
Косметику Natria и Tropical Mists использую на протяжении нескольких лет.
Хорошо очищает кожу, не оставляет жирного блеска...

читать полностью


 
Дневной макияж с «Бремани»: использовалась косметика «Натрия», «Тропикал» и линия «Бремани»:
- очищающий и питающий лосьон,
- питающий тоник,
- мягкий абрикосовый скраб,
- балансирующий тоник,
- интенсивный восстанавливающий лосьон,
- средство для кожи вокруг глаз,..

читать полностью


 
Макияж «Дневной»

1. Подготовка лица накануне:
Ru 6001 очищающий балансирующий гель,
Ru 61563 скраб,
Ru 6011 маска,
Ru 6003 балансирующий тоник,
Ru 61565 гель с алое.
2. Маскируем недостатки:
Ru 61652 консилер (кремовый),
Ru 61650 консилер (ваниль)...

читать полностью


 
Последовательность использования косметики Компании:
1) Очищающий питающий лосьон «Natria».
2) Мягкий абрикосовый скраб «Tropical».
3) Питающий тоник «Natria».
4) Ежедневный питающий и защищающий лосьон SPF «Natria».

Дневной макияж:

1. консилер «слоновая кость» (немного смешиваем с дневным кремом),
2...

читать полностью


 
Последовательность применения косметики.
Использовала очищающий лосьон, тоник из серии Натрия, абрикосовый скраб, крем с маслом какао из Тропикал.

Дневной макияж.
Консилер Ваниль и Слоновая кость, черный карандаш для выразительности глаз, пудровый карандаш для бровей Молочный шоколад, тени Жемчужно-белый и Бронза,..

читать полностью


 
Последовательность использования косметики: Очищающий лосьон, тоник из серии Натрия, абрикосовый скраб, крем с маслом какао из Тропикал.

Дневной макияж. Консилер Ваниль, черный карандаш для выразительности глаз, пудровый карандаш для бровей Горький шоколад, тени Лазурь,..

читать полностью


 
Я уверена, что не найдется женщины, которая была бы безразлична к своему внешнему виду. Как любви, так и красоте «все возрасты покорны». Потому я с большим удовольствием пользуюсь косметикой нашей Компании. Мне очень нравятся все косметические средства НСП. И я постоянно ими пользуюсь.

читать полностью


 
Дневной макияж: карандаш для глаз Черный, тени – Жемчужно-белый, Каштан, Античное золото, тушь, консилер Слоновая кость, помада для губ – Крем брюле.

Вечерний макияж: консилер Слоновая кость, подводка – Мерцающий черный, Глубокий черный, тени для глаз – Античное золото, Жемчужно-белый, Бронза, Глубокий серый,..

читать полностью


 
Перед нанесением макияжа для очищения лица использовала Мягкий абрикосовый скраб Apri-Cleanse из линии Tropical Mists, потом питающий тоник Nourishing Toner и ежедневный питающий и защищающий лосьон SPF 15 из линии Natria...

читать полностью


 
Я никогда не пользовалась ухаживающей косметикой. Декоративную использовала, но в 2000 году пришлось отказаться, стала чувствовать ее негативное воздействие. Глаза очень уставали, соответственно очень уставала я вся, и был резкий контраст в состоянии здоровья в дни пользования косметикой и без нее. Выбор был в пользу здоровья...

читать полностью


 
Дневной макияж: консилер Слоновая кость, подводка для глаз Нежно-голубой, Глубокий черный, тени для глаз – Лазурь, Розовый перламутр, Жемчужно-белый, карандаш для глаз – Темное серебро, тушь, карандаш для губ Трюфель, помада Камелия.

Вечерний макияж: консилер Слоновая кость, карандаш для бровей Молочный шоколад,..

читать полностью


 
С косметикой Компании NSP я знакома, с удовольствием пользуюсь косметическими средствами линий «Натрия», «Тропикал», «Бремани». Все средства очень хороши, главное - гипераллергенны.

Дневной макияж.

Выделила глаза, используя карандаш «Нежно - голубой», тушь для ресниц «Королевские ресницы»...

читать полностью


 
При использовании геля для умывания линии Natria возникло ощущение чистоты, свежести...

читать полностью


 
1. Дневной макияж: Natria –умывание для сухой кожи, тонизирование, крем вокруг глаз, СПФ 15 из осветляющей линии. Бремани – тени – жечужнобелые и бронза, черная подводка, тушь, пудровый карандаш (молочный шоколад) для бровей, карандаш для губ – «трюфель», помада – «камелия».

читать полностью


 
Приступая к созданию образа я начала с линии по уходу за кожей «Natria», так как перед нанесением декоративной кометики необходимо очистить и подготовить кожу лица. Для этого я использовала следующие продукты: гель для умывания Balancing Cleansing Lotion (Балансирующий и очищающий гель для умывания для комбинированной и жирной кожи)...

читать полностью


 
Сначала использовала очищающий балансирующий гель и тоник...

читать полностью


 
1. Дневной макияж: карандаш «горький шоколад», тени – «белый жемчуг», тушь «королевские ресницы», консиллер «ваниль», помада «крем брюле», карандаш «винный».

2. Вечерний макияж: карандаш «горький шоколад», тени – «белый жемчуг» и «бронза», тушь «королевские ресницы», консиллер «ваниль» и «кремовый», помада «клубника», карандаш «винный»...

читать полностью


 
Я с большим удовольствием пользуюсь косметикой «Натрия» уже 3 года. Она позволяет мне сохранить кожу на достойном уровне, обеспечивать как питание коже, так и защиту от ультрафиолетовых излучений, что очень важно для жителей солнечного Крыма. Получаю удовольствие от использования декоративной косметики «Бремани» - тонкая текстура,..

читать полностью


 
(44)
Михо Татьяна, 45 лет, Керчь.
30 июня 2011 года
В своем макияже я использовала как подготовительный этап перед нанесением макияжа: очищающий и питающий лосьон (Nourishing Cleansing Lotion); абрикосовый скраб (ApriCleanse); очищающая маска (Deep Detoxifying Mask); питающий тоник (Nourishing Toner); питающий и защищающий лосьон SPF 15 (Nourishing Daily Defense Lotion SPF15) – это увлажняющее средство легко ложится на кожу и создает приятное ощущение...

читать полностью


 
Я консультант компании, делаю первые шаги в бизнесе...

читать полностью


 
УХОД. Использовала Осветляющую пенку для умывания серии Natria. Затем массирующими движениями нанесла Мягкий абрикосовый скраб серии Tropical Mists, глубоко очищающую и детоксицирующую маску. Затем нанесла Осветляющий тоник и Осветляющий лосьон серии Natria.

Ощущение чистоты кожи и свежести. Пропало чувство закупоренности пор...

читать полностью


 
Использовала: Очищающий и питающий лосьон (6000), Питающий тоник (6002), Мягкий абрикосовый скраб (61563), Массажное масло "Плэже-удовольствие", Крем с маслом какао (61555).
Дневной макияж: Консилер для безупречного лица - слоновая кость (61651), Пудровый шоколад для бровей - молочный шоколад (61800),..

читать полностью


 
Ранее я пользовалась кремами для кожи и декоративной косметикой других производителей...

читать полностью


 
Дневной макияж: Natria –умывание для сухой кожи, тонизирование, крем вокруг глаз, СПФ 15 из осветляющей линии. Бремани – тени – розовый перламутр и жемчужно-белый и лазурь, подводка «мерцающий черный», карандаш для глаз «темное серебро», карандаш для губ – «трюфель», помада – «камелия», блеск «манго», тушь консиллер «слоновая кость»...

читать полностью