Ваши статьи

 
(46)
Курилик Инна, 22 года, г. Минск
04 октября 2011 года
Косметика прекрасная, изящный дизайн, приятная консистенция, очаровательный оттенки, приятный запах. Прекрасно лежит на лице и не создает ощущения, что лицо с косметикой.
Дневной макияж : консилер «слоновая кость», тени «белый перламутр», помада «крем-брюле», тушь.
Вечерний макияж: консилер, тушь,..

читать полностью


 
При нанесении макияжа от Бремани очень приятно удивило и поразило качество косметики. Мягкая текстура консиллера ровно и легко ложится на кожу, а светоотражающие частички очень хорошо маскируют все недостатки. Так же консиллер прекрасно подстраивается под собственный тон кожи становясь легким и не заметным для окружающих, делая выше лицо безупречным...

читать полностью


 
(23)
Вера Заярина г. Пенза
04 октября 2011 года
Используя косметику Бремани, у меня создалось следующие мнение:
Первое, что приходит на ум при описании данной продукции - это приятно взять в руки. Второе - это мысль, что не зря ее купили, не зря ее сделали!
При использовании любого средства Бремани, словно ощущаешь на своем лице прикосновение самой природы – легкое, едва уловимое...

читать полностью


 
(59)
Голядинець Юлия г. Львов
04 октября 2011 года
Косметикой Бремани использую недавно, но с первого знакомства просто влюбилась в нее, никогда не думала что косметика может давать такие незабываемые ощущения, после нанесения возникает ощущение что кожа оживает, и даже в ситуации когда когда смыть косметику смыла через двое суток я была просто в шоке ,..

читать полностью


 
(40)
Даша Мордань, 18 лет, г. Минск
03 октября 2011 года
Всем привет! Меня зовут Даша, мне 18 лет. Пользуюсь этой косметикой первый раз, и она мне понравилась тем, что она особенная и не похожа на ту, которой я пользовалась ранее. Её не ощущаешь на лице, и макияж выглядит богато. Понравилось вся линейка, особенно помады и блески. Приятно увлажняет и ухаживает за губами...

читать полностью


 
(17)
Матюшенко Инна, г. Киев
03 октября 2011 года
С косметикой познакомилась по рекомендации моей тёти. Я в восторге от косметики «Бремани» и «Тропикал Мистс».

читать полностью


 
Будаева Наталья Владимировна, 22 года, г. Донецк. Специалисты компании NSP заботятся о нашем здоровье и красоте, благодаря производству качественного продукта исключительно из натуральных ингредиентов. И новый бренд декоративной косметики Bremani не исключение, ведь текстура деревянных карандашей (для глаз,..

читать полностью


 
(33)
Клименко Анна, 20 лет, город Киев
03 октября 2011 года
Косметикой Natria и Tropical Mists я пользуюсь с 15 лет. Благодаря этим косметическим линиям моя кожа имеет здоровый вид, выглядит всегда ухоженной, свежей и красивой.
При появлении декоративной косметики Вremani я получила полный восторг, она поразила меня.
Мои ощущения в процессе нанесения косметики Вremani замечательные...

читать полностью


 
(43)
Дидык Татьяна, 20 лет, город Киев
03 октября 2011 года
Мои ощущения после нанесении косметики Bremani: легкости, свежести, комфорта. Легко наносится на кожу, устойчива, делает женщину роскошной и неповторимой. Косметика Bremani - это косметика для настоящих королев. Я рекомендую всем попробовать и полюбить эту косметику.

читать полностью


 
Для постоянного ухода за кожей лица я использую натуральную косметику «Natria» и «Тropical Mists».

УТРОМ:

1.балансирующий очищающий гель.
2.балансирующий тоник.
3.ежедневный защищающий балансирующий лосьон SPF-15.

ВЕЧЕРОМ:

1.жидкость для снятия макияжа.
2.балансирующий очищающий гель...

читать полностью


 
(52)
Поздышева Оксана, Киев
20 июля 2011 года
Лазурный Берег:
Для ухода за лицом я использовала такие продукты:
1...

читать полностью


 
Пользуюсь косметикой Natria уже давно, очень ее люблю и умывание утром и вечером уже давно для меня - привычные жесты не только необходимости, но и удовольствия!

Использовала после основного ухода (очищение, тонизирование, дневная защита) консилер Ваниль, рассыпчатая пудра, тени Жемчужно белый, Розовый перламутр,..

читать полностью


 
Перед использованием декоративной косметики Бремани я подготавливаю лицо с помощью осветляющей линии Natria: средством для умывания очищаю лицо от загрязнений (мне нравится то ощущение комфорта, которое получаешь после применения этой нежной пенки, она не сушит кожу и обогащает кожу антиоксидантами и витаминами),..

читать полностью


 
Здравствуйте! Меня зовут Инна Самотыя. Пришла я в компанию со столба за дополнительным доходом, хотя раньше слышала о NSP от своей подруги. Не понаслышке зная о сетевых компаниях, с недоверием отнеслась и к NSP.
Но посетить домашний кружок не отказалась. В тот же вечер попробовала и продукцию. Результат в прямом смысле слова был налицо...

читать полностью


 
Здравствуйте все,кто со мною знаком и не очень, здравствуйте сотрудники, поклонники и просто потребители продукции компании NSP и особенно те, кто только решил ознакомиться с её деятельностью и продукцией...

читать полностью


 
Natria-отбеливающая линия.
1. Пена для умывания
2. Тоник
3. Скраб – Tropikal (2раза в неделю)
4. Тоник
5...

читать полностью


 
Последовательность использования косметики: из линии Natria: очищающий лосьон, тоник для жирной и комбинированной кожи; гель AloeVera; ночной антиоксидантный крем (Natria)

Для дневного макияжа использовались: консилер Ваниль и Кремовый; карандаш для бровей Молочный шоколад; тени Каштан, Жемчужно белый,..

читать полностью


 
Характеристика лица: Я зелено-карая брюнетка. Форма лица прямоугольная. Кожа достаточно светлая с малозаметными веснушками.
Как пробуждаются богини? (утро)
Все начинается с благодарности, с любви, с приятной улыбки, с расправления своих крыльев,..

читать полностью


 
Перед нанесением макияжа подготовила кожу лица с помощью косметики NATRIA и Tropical mists...

читать полностью


 
1. Консиллер Ваниль
2. Карандаш для бровей " Молочный шоколад"
3. Карандаш для глаз "Зеленый"
4. Тени "Античное золото"
5. Тушь "Королевские ресницы"
6. Блеск для губ "Клубника

читать полностью


 
Красота спасет мир!
А помощник ей косметика Бремани! Она не создает, а подчеркивает женскую красоту!

После того, как я начала пользоваться этой косметикой, я поняла, что та косметика, которой я пользовалась ранее, оставляет желать лучшего. Качество меня очень поразило. Ощущение легкости, приятного запаха и свежести остается весь день,..

читать полностью


 
Я хочу рассказать о своем впечатлении,
от чего много лет я ловлю вдохновение.
Это то, чем хочу я с друзьями делиться,
чтобы мечты мои в жизни могли воплотиться.
А мечты все о том, чтобы всегда оставаться
молодой и красивой, чтобы восхищаться.
В этом мне помогает – это я подтверждаю
- лишь косметика Natria,..

читать полностью


 
Бремани – это чудо, которое из каждой женщины делает Единственную Женщину!
И, конечно же, лучше она смотрится на ухоженной коже, а не на «кладбище мёртвых клеток». Спасибо компании, есть и у наших красавиц безопасная, натуральная, с богатым составом и неповторимыми формулами косметика линий Natria и Tropical Mists...

читать полностью


 
(58)
Химич Юлия, 33 года, Винница
11 июля 2011 года
Последовательность использования косметики:

Подготовка к макияжу:
Очищающий балансирующий гель
Балансирующий тоник
Обновляющая (омолаживающая) сыворотка

Макияж Бремани Дневной:
Консилер-Ваниль; Тени-Жемчужно-белый; Тушь;Подводка-Мерцающийчёрный; Пудровый карандаш для бровей-Горький шоколад; Карандаш для глаз-чёрный; Карандаш для губ -Терракота; Блеск для губ-Манго...

читать полностью


 
Своё утро я начинаю с очищения лица косметикой Natria- умываю лицо очищающим балансирующим гелем, освежаю лицо балансирующим тоником. Лицо готово для нанесения омолаживающей сыворотки и дневного крема с защитным SPF15 фактором серии Natria. Иногда (летом) дневной крем я заменяю на гель Алоэ из серии косметики Tropical Mists,..

читать полностью


 
В базовом уходе использовалась косметика:

/p> NATRIA: Сбалансированный и очищающий гель, Сбалансированный тоник, Сбалансированный дневной защищающий лосьон Тропикал.

/p> В деловом макияже я использовала косметику БРЕМАНИ:

/p> Консилер: Кремовый,..

читать полностью


 
В базовом уходе использовалась косметика:

NATRIA: Осветляющий пенящийся очиститель, Осветляющий тоник, Крем Тройной эффект, Осветляющий дневной лосьон, Тропикал.

В деловом макияже я использовала косметику БРЕМАНИ:

Консилер: Слоновая кость,..

читать полностью


 
Солнечный луч, заглянув в окно, касается щеки, словно говорит: «Утро наступило! Новый день пришел! Пробудись! Вставай навстречу новому!».
Для того, чтобы эта радость, подаренная солнышком, продлилась на весь день, направляюсь в ванную комнату, наношу на лицо осветляющее средство для умывания. Смыв нежную пену,..

читать полностью


 
Образ «Очарование женственности»

Дневной макияж

В своем образе я постаралась передать счастливую женщину, превосходную жену и любящую мать, которая наслаждается мгновениями, отведенными ей в природной тишине. Наслаждаясь уединением с природой, женщина, не смотря ни на что,..

читать полностью