Ваши статьи

(72)

Моя история

20 июля 2010 года

Добрый день всем, кто читает эти строки! Я – Рожков Игорь, Лидер Компании NSP, мне 46 лет, живу в Бобруйске. В Компании я с 2008 года, - точнее, первый мой контракт был заключён в 2004 году, я был Консультантом Компании, а затем совершил непростительную ошибку – увлёкся новой работой по основной деятельности, и 3 года занимался другими совершенно важными, как мне казалось на тот момент, делами.
На путь истинный меня наставил мой сын (мой спонсор) – Рожков Дмитрий. К счастью, в этой Компании случается и такое, когда именно дети могут показать своим родителям правильную дорогу. Зная мои стремления, он подарил мне контракт с Компанией на мой день рождения, что и стало моей второй историей с NSP.
Довольно быстро я опять стал Консультантом, и мои вышестоящие спонсоры в шутку окрестили меня «почётным консультантом». Затем была следующая квалификация Менеджера, затем без перерыва – Лидерская.
Прежде, чем сесть за написание истории, я думал, что нет ничего необычного, чем можно было бы поделиться с другими в качестве истории на конкурс. В течение месяца я искал что-то эксклюзивное в своём опыте применения продукции, пока не понял одной совершенно простой и замечательной вещи: та простота и надёжность, с которой решаются очень многие проблемы, возврат тех ощущений, которые называются ЗДОРОВЬЕМ, - и есть тот эксклюзивный опыт и история применения продукции, который предоставляет Компания всем желающим продлить либо ощутить снова качество Жизни, данное нам природой смолоду.


name


Посудите сами по нескольким фактам. Впервые мне случилось познакомиться с продукцией NSP в 2004 г. по необходимости – играя в волейбол и неудачно приземлившись, я почувствовал сильную боль в колене – проявление остеоартроза сустава. Врач сказал, что про волейбол можно будет забыть, потому что лечение долгое и не всегда эффективное. Назначил мне диклофенак и отпустил с миром. Мне очень не хотелось смиряться с таким положением дел, и я сразу начал искать альтернативные варианты, один из которых я нашёл в нашей Компании. Принимал Кальций Магний Хелат, Глюкозамин , Хондроитин, и пользовался мазью Тэй-Фу, - и мне уже через месяц удалось выйти на площадку! А через три месяца забыть про свой остеоартроз и не вспоминать и по сей день.
В октябре 2009 года у меня родился третий ребёнок – доченька. Совершенно здоровый и замечательный малыш, который вырос в утробе матери на продукции Компании. Вся беременность проходила легко и без проблем благодаря Хлорофиллу , Лецитину , Омеге-3, Витаминам, и другим рекомендованным продуктам. А вот роды были сложными, с сильными кровотечениями, гемоглобин у матери был очень низкий, врачи опасались за её жизнь. Какого же было удивление врачей, когда в течение 8 дней абсолютно все показатели крови были восстановлены с помощью Хлорофилла и Железо Хелата!

Знаете, совершенно потрясающим для меня результатом явилось то, что мои старшие дети как-то незаметно перестали болеть. Такие продукты, как Брэс Из , Альфальфа, Ред Кловер, Хлорофилл , та же Омега-3, Лецитин , Бифидофилус Флора Форс и, конечно же витамины, совершили чудо – я не припомню случаев болезней в семье в прошедшие 1,5 года. Как же всё-таки правильно поступают американцы, начиная лечиться не за три дня до смерти, а за три года до простуды!

Моей матери сейчас 72 года. Проблемы с суставами уже давно беспокоили её, а к 68 годам почти обездвижили. Кальций Магний Хелат, Глюкозамин , Хондроитин, Витамин С и просто волшебная мазь Тэй-Фу, просто и надёжно сделали своё дело, - позволили ей прогуливаться на рынок пешком за 3 км, а оттуда нести продукты домой. Когда я делаю ей замечания по этому поводу, она мне отвечает: «Не мешай мне снова ощущать себя здоровой!». Кстати сказать, Менеджером я стал благодаря её подружкам, которые видя результат, тоже захотели стать и стали более здоровыми. И это при том, что врачи уже махнули на них рукой.

Одному мужчине в возрасте, имеющему молодую жену, продукция Компании помогла сохранить семью, вернув мужское здоровье благодаря ПРО Формулв , Пастилкам с цинком, Коферменту Q10 , Ачиву с Йохимбе. Теперь каждый раз при встрече он уже сам мне рассказывает, какая это качественная продукция, и какое огромное спасибо нужно сказать Компании за то, что ОНА ЕСТЬ.

Отдельно скажу про Масло чайного дерева. Как-то прочитав в еженедельной спонсорской рассылке про некоторые особенности его применения, я его приобрёл для решения проблемы с носом, когда уже требуется оперативное вмешательство. В соотношении 1:10 я его развёл с водой и капаю почти 3 месяца. Должен Вам сказать, что я иду широкими шагами прочь от операции - вперёд к нормальному дыханию!

Таких историй каждый из нас может рассказать великое множество, примеров масса, слов благодарности счастливых людей мы слышим немало…

НО ЭТО МОЯ САМАЯ ВАЖНАЯ, ГЛАВНАЯ И ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИСТОРИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ С КОМПАНИЕЙ NSP, а самый потрясающий результат – это здоровье моё, здоровье моих близких и дорогих мне людей!

Рожков Игорь