Ваши статьи

(397)

Юрий Кармазин

20 июля 2010 года

Здравствуйте, дорогие коллеги и гости нашей большой семьи «NSP»! Меня зовут Юрий Кармазин. На данный момент я Менеджер Компании. Мне 26 июня исполнилось 48 лет. Впервые появилась уни-кальная возможность и огромное желание рассказать немного о себе. Ведь только в NSP мы можем вопло-тить в реальность самые, казалось, необыкновенные мечты.
Для меня NSP - не только настоящее и будущее, но и то недостающее, долгожданное, логически неиз-бежное звено всей цепочки, цена которой – целая жизнь.
Не секрет, что каждый человек хочет выглядеть и чувствовать себя как можно лучше, но только далеко не всегда и не всем это удается. Очень часто возникшие трудности становятся непреодолимым барьером. Не желая или боясь что-либо предпринимать, смирившись с собственной беспомощностью, мы превращаем жизнь в жалкое существование, исход которого уже заранее предрешен. А если, после стольких лет борьбы, мы почувствовали, наконец, что усилия не оказались бесплодными, а очередная предпринятая попытка дала результат? Тогда всё в корне меняется. Вам действительно захочется жить и устремиться к той заветной мечте, реализация которой ещё недавно казалась бесполезной тратой времени и сил, а Ваш успех станет неоценимым примером для окружающих и, особенно для тех, кому жизнь право выбора уже не оставила. Именно по этой причине судьба связала меня с Компанией NSP. Благодаря NSP я с Вами общаюсь и уверенно смотрю в будущее.
Согласитесь, внешний и внутренний мир челове-ка - не одно целое, и очень сложно бывает без огром-ной силы воли стараться демонстрировать своё бла-гополучие, скрывая при этом какую-либо серьёзную проблему. И хуже всего, если эти проблемы начина-ются в самом начале жизни.
Первые испытания меня начали преследовать ещё до школы. Очень часто болел ангиной. Во избежание самых серьёзных последствий пришлось удалить миндалины, главную причину всего происходящего. Болеть вообще перестал, но появившийся аппетит у единственного внука стал объектом чрезмерного проявления бабушкиных кулинарных способностей. В результате пришлось заниматься спортом, так как физкультура не давала нужных мне результатов. Впоследствии, если расслаблялся на месяц-другой, то размер одежды возрастал быстро, при этом набирал не один десяток килограммов. Как правило, следующий месяц после такого отдыха проходил в противоположном режиме: утром бег, тренажерный зал днем и строгое соблюдение режима питания (нежирное мясо, творог, овощи, фрукты). За достаточно короткий промежуток времени все набранное быстро и уходи-ло. Вес колебался от 70 до 90 кг (раз даже ощутил на себе и все 100) и обратно. Так продолжалось больше 30 лет. Как следствие - постоянные проблемы со спи-ной и высокое давление (о гипертонии я услышал в свой адрес уже в 17 лет).
Еще одно испытание поджидало далеко на летнем отдыхе в Крыму. Что-то вызвало у меня аллергическую реакцию, я стал задыхаться. В силу обстоятельств (ураган с ливнем вывел из строя все подъездные пути и связь) этот кошмар продолжался два-три дня. Терпел, слушая успокаивающие рассказы про войну, где люди переносили и не такое. Не буду больше описывать, где и как я задыхался, скажу только, что в 2007 году мне поставили диагноз "Бронхиальная астма" (БА), всего лишь через 42 года после ее начала. И то по моей настойчивости. Пошло лечение. Простой ингалятор заменили более эффективным. Обрадовали, что вся Европа пользуется. И действительно, через месяц стал забывать про БА. Но радость длилась не очень долго. Не знаю, что испытывала Европа, но через год мой организм, накопив в себе полный перечень побочных эффектов, «вспомнив» при этом мою «заботу» о нем, выдал к ноябрю 2008 такое состояние, при котором 2009 год в перспективе зна-чился с трудом.
«Неужели человек, способный бороться и осуществлять свои цели, и сам стал жертвой безысходности?», - с этими мыслями автоматически набрал номер одного из близких людей… Случайность? Нет – закономерность.
На следующий день уже с конкретной мечтой о скорейшем восстановлении организма прибежал оформлять соглашение. Как вы поняли, начало уже было положено. А мой скромный «багаж» выглядел так (возможно я что-то упустил):
бронхиальная астма, смешанная форма;
аллергия на шерсть, многие продукты питания и растения;
гипертония II стадии (если давление выше 160(170)/100);
крестцово-поясничный радикулит. Случалось, что по четыре месяца не мог ходить;
нарушение работы сердечно-сосудистой систе-мы (ССС), сбивался ритм сердца, часто возникало ощущение потери сознания;
постоянное чувство простуды, боли в горле, покраснения век, частый герпес на губах, насморк, отсутствие обоняния, часто закладывало уши;
неприятный запах пота, неприятный запах изо рта;
зубная боль, десны постоянно опухали и крово-точили (было невозможно жевать);
повышенная раздражительность;
постоянное предчувствие нехорошего;
кончики пальцев требовали дополнительного обогрева;
бессонница, тяжесть в голове;
дискомфорт по мужской части.
Свою оздоровительную программу я начал 1 де-кабря 2008 года. Так как проблем хватало, я подклю-чал в рацион достаточно большое количество продуктов. Поэтому буду излагать все по порядку.
В 1-й месяц (декабрь 2008) я пил Хлорофилл , Локло , Бердок , Брэс Из , Би Пи-Си , Каскару и полностью перешел на использование наших косметических линий: крем для и после бритья, крем для рук и тела, крем с маслом какао, зубная паста и пр.
Первый результат ощутил через 2 недели. Я стал тщательнее пережевывать пищу, т.к. перестали болеть десны. Далее пропал зуд кожного покрова головы, исчезли все раздражения на лице и теле, перестали воспаляться глаза, исчез неприятный запах пота, нормализовалась работа ЖКТ.
В январе 2009 (2-й месяц) добавил Ред Кловер, Уролакс (Юрай), Бифидофилус Флора Форс, Буплерум , Лецитин , Со Пальме-то, Омега-3, Кальций Магний Хелат, Витамин С, Фри Амино Эйсидз , Протеаза Плюс.
По истечении второго месяца восстановилась ра-бота мочевыводящей системы, восстановилось обоняние, пропал насморк, перестало болеть горло, лучше стал спать.
В 3-м месяце (февраль 2009) добавил Келп, Эйч Ви Пи, Супер Ком-плекс, Милк Тисл, Грепайн .
К окончанию месяца улучшился ритм сердца, пропало чувство «улетов», которые меня особенно беспокоили, укрепились мышцы, скинул 8 кг. Мой вес остановился на отметке 70 кг. В этом весе нахожусь и по сей день. Осуществилась моя 35-летняя мечта: ни в чем себе не отказывать (в пределах разумного) и без дополнительных физических нагрузок оставаться в форме. И это Супер!
4-й месяц (март 2009)
График был подкорректирован:
1. Хлорофилл ;
2. Ред Кловер;
3. Омега-3;
4. Ликорайс;
5. Келп;
6. Сок Нони;
7. Грепайн ;
8. Лецитин ;
9. Хондроитин;
10. Босвелия ;
11. Мега Хел.

В течение месяца полностью нормализовалось давление. Выше 140/90 не поднимается. Таким обра-зом освободился от второй 30-летней проблемы.
В апреле (5-й месяц) добавил Хосон плюс и Кофермент Q10 .
О следующем результате хочу рассказать подроб-ней: 28 апреля прекратил использование гормонального ингалятора по БА. Уходил от этого в течение 5 месяцев. Принимая Хлорофилл , Бердок , Ред Кловер, Брэс Из , Буплерум , Сок Нони, Эйч Ви Пи, я постепенно увеличивал время между ис-пользованием ингалятора. Сначала это 15 минут, за-тем 30, к концу третьего месяца перешел на одно-кратное использование, затем через день… Вы спро-сите, как же так, 40 лет была проблема и за 5 ме-сяцев она разрешилась? Поймите, мне действительно это было надо. Скажу больше, я постоянно нахожусь в движении, веду правильный образ жизни, посетил спелеолечебницу Солигорска, постоянно провожу чистку организма. И при этом все не так просто. Ведь весной цветут деревья, в квартире постоянно присутствует аллергическая обстановка. И в исключительных случаях я вынужден пользоваться ингалятором. Но не гормональным, а самым простым «Сальбутамолом», который действует мгновенно и не при прямом вдохе, а просто от потока, пущенного в сторону, небольшой объем которого я стараюсь втянуть через нос.


name


Да, чуть не забыл. Еще одна из основных проблем ушла так незаметно, что я вспомнил про нее только через год. Оказывается, ведь весь дачный се-зон 2009 года прошел без болей в спине. Этому спо-собствовали: Хондрои-тин, Босвилия + МСМ NSP , Кальций Магний Хелат, БОН Си .
Прием Кальция предохранил кисть правой руки. По случайной неосторожности она была травмирова-на задним бортом самосвала. А возникшую при этом опухоль снял лосьоном Тэй-Фу.
И еще на одном из многих результатов хочу остановиться. В свой рацион я включал Готу Кола, Перец, Чес-нок, Петрушка, Гинкго/Готу Кола, Лецитин , витаминно-минеральные комплексы.
1. Я заметил, что волосы на голове перестали се-деть.
2. Нормализовалась память.
3. Наша продукция не только восстановила мне здоровье, но и поменяла мое мировоззрение. Я стал с удовольствием ходить в театры, хотя еще год назад предложение сходить на спектакль закончилось скан-далом.
На этом результате ставлю точку. Никогда не кидайтесь в панику. Продукция работает. Если даже это не ощущается сразу, то поверьте, внутри идет такая чистка клеток, что скоро Ваш организм Вас обязательно отблагодарит.

Ваш на весь 21 век, Юрий Кармазин.