Ваши статьи

(54)

История

18 июля 2010 года

Что было до применения продукции NSP?
В Компанию NSP я пришла 4 декабря 2007 г. со следующей проблемой:
- длительное время часто было головокружение (могла потерять сознание в любой момент),
- по утрам боли в шейном отделе, давление пониженное, выпадение волос, лишний вес. Все это было связано с увеличением щитовидной железы с 15 лет,
- часто болела простудными заболеваниями от 1-ой до 3-х недель.
У меня растет маленький сын Андрей, на момент подписания соглашения ему было 1,5 года. Он также часто болел простудными заболеваниями, страдала флора кишечника, так как давали ему антибиотики, плохо кушал.

Как познакомились с продукцией NSP?
Возможность быть здоровым мне и сыну подарил мне мой давний знакомый Касимов Артур (на фото). Он мне рассказал о продукции. Я собрала информацию о результатах применения другими дистрибьюторами по поддержке щитовидной железы. Таким образом я заказала:
1. Хлорофилл .
2. Локло .
3. НейчеЛакс .
4. Ред Кловер.
5. Келп.


name


Какие были сомнения перед тем, как начала пользоваться продукцией?
Сомнений у меня не было, поскольку информации об NSP очень много. Правда, немного страха было, когда сыну начала давать Хлорофилл .

Какие результаты получала?
В первую очередь я начала очистку кишечника 10 дней, а именно употребляла Хлорофилл (по 2 р./день) + нейчелакс (по 2к/на ночь) + Локло утром и вечером за полчаса до еды.
В период очистки у меня была простуда, мне посоветовал мой знакомый закапать в нос по 1к. Жидкого Хлорофилла + 1 ч.л. под язык. Я закапала вечером и на следующий день еще 2 раза, на вечер следующего дня насморк прошел. После этого сразу же начала давать сыну Жидкий Хлорофилл по 3 ч.л./в день.
Затем употребляла Келп (по 2к/в день) + Ред Кловер (по 2к/в день) + Хлорофилл .
По истечении 24 дней:
- давление нормализовалось,
- головокружения прошли,
- по утрам в шейном отделе болей нет;
- волосы стали гуще.
Ежедневно продолжаю пить Хлорофилл Жидкий, по 1 капсуле Перец, Чеснок, Петрушка и По д’Арко в осенне-зимний период.

Сыну я даю Витазаврики в осенне-зимний период, Пастилки с цинком в период ОРВИ и Хлорофилл .


name


Какие результаты получил мой сын?
С начала применения продукции прошло 2,5 года . В первые 2 месяца я восстановила его флору и очистила организм. Он проходил в садик, практически не пропуская его по болезням.
Если он приболел, то за выходные я его быстро вывожу из болезни. Даю ему Хлорофилл , Коллоидное Серебро при температуре, Бифидозаврики при запоре, Пастилки с цинком (при кашле и болях в горле) и Витазаврики.


name


Какие результаты получила моя мама?
У меня после применения остались Хлорофилл , Локло и НейчеЛакс , я их дала маме. Она почувствовала легкость в желудке. После 2-х недельного приема у нее улучшилось настроение, прошли головные боли, легче дышать стало.
У нее была серьезная травма головы (она упала и ударилась головой о бордюр). Уже после 2-х недельного приема она сказала, что теперь без одышки может подниматься с 1-го на 3-й этаж. По истечении 2-х мес. она мне говорит «а где вы были раньше».

Методом очистки организма она похудела на 3 кг, при этом повысилась работоспособность, прошла усталость (она на рынке работает), прошли боли в спине. За месяц приема она ни разу не пожаловалась на усталость и боли в спине. Стала жизнерадостней, употребляет еще другие добавки, а также приобретает косметику.

Какие результаты получила моя племянница Анастасия, 8,5 лет?
Часто болела ОРВИ (по 2-3 нед. в месяц). Пропускала школу. Начали давать ей Витазаврики, Бифидозаврики, Пастилки с цинком и Би Поллен . Ребенок за 1,5 мес. вырос на 1,5 см. При температуре даем ей Хлорофилл и Коллоидное Серебро. Теперь регулярно ходит в школу.

Что вы думаете о продукции NSP?
Она замечательная, творит чудеса. Моя семья здорова, мой сын регулярно ходит в садик, что так замечательно! Свое свободное время посвящаю бизнесу в NSP, строю свою команду. В интернете создала свой сайт и работаю также на международном рынке.

Пожелания!
Дорогие друзья! Будьте здоровыми и сильными с БАД NSP!

Митева Наталья Владимировна, спонсор –Касимов Артур Мухминович, Украина, Николаевская обл., Южноукраинск