Ваши статьи

(151)

NSP – это мой успех!

18 июля 2010 года

Всем добрый день. Меня зовут Федосевич Елена. Я Лидер-Ассистент Компании, живу в Минске. В Компании я с июня 2005 года.
Все началось с того, что ко мне пришла подруга и сказала, что она подписала соглашение с Американской компанией. Она медик и давно искала компанию с хорошим продуктом. Я, в свою очередь, давно пробовала разные БАД, улучшающие зрение. Результатов не было. Хотя я не ношу очки, но зрение -3,0 меня не устраивало. Контракт я подписала сразу (ведь я ничего не теряла) и стала проверять действие данной продукции на себе. На тот момент я не верила ни в одну сетевую компанию и относилась к ним с негативом. Через несколько дней я сходила и на лекцию врача о зрении. И вы знаете, мне НАСТОЛЬКО понравилось, что в течение года я не смогла пропустить ни одной. На тот момент я только закончила ВУЗ и нигде не работала. Я решила строить бизнес в NSP.

Из пессимиста я превратилась в оптимиста, у меня изменилось мировоззрение!
Кстати, о зрении. Оно улучшилось на 1,5 диоптрии. Мне помогли: Замброза, Перфект Айс и ОстеоПлюс . Это стало для меня огромным показателем того, что продукция РАБОТАЕТ, и я могу предлагать ее людям!!! До NSP я каждую зиму болела (ОРВИ или грипп), а сейчас я не знаю даже что такое кашель (уже 5 лет). Я просто постоянно пью Хлорофилл , вот и весь секрет!!!
Потом я вышла замуж и стала работать не так активно. Но я подписала маму, и теперь она посещала зал за нас двоих. Тем более, мне всегда звонила моя подруга Таболич Ольга, и наш спонсор Староселец Галина Ивановна.

Во время беременности я оставалась активным потребителем NSP и употребляла все БАД, которые рекомендуют наши врачи в данном положении: Коллоидное Серебро, ТНТ , Лецитин , Омега-3, Келп, Кальций Магний Хелат, Бифидофилус Флора Форс и другие. Я ни разу не ложилась в больницу до родов. Даже моя врач удивлялась, ведь такое ТАК РЕДКО бывает! Я родила на неделю позже абсолютно здоровую девочку 4,10 кг. В роддоме ко мне подходили врачи и спрашивали, что это я такое принимала все 9 месяцев.


name


Мой ребенок – это «продукт» Компании NSP. Она с рождения пьет Хлорофилл , с 9-ти месяцев чистит зубы пастой Sunshine Brite и кушает Бифидозаврики. За три года мы ни разу не болели, у нас даже не было кашля! Я никогда не вызывала врача! С насморком я и сама справляюсь (за 2 дня), ведь у нас всегда есть дома По д’Арко. А он (насморк) бывает раз в полгода! Хлорофилл до сих пор является ее самым любимым напитком. Она первая говорит, что его пора покупать, когда он заканчивается. Еще у нас всегда с собой лосьон Тэй-Фу, я без него вообще не могу. Если Ангелина ударяется (а это с маленькими детьми бывает очень часто), она сразу кричит: «Помажь Тей-Фу!», ей становится не больно, и синяков нет вообще!

Своим родным на День рождения я не желаю здоровья, - с Компанией NSP оно у них УЖЕ ЕСТЬ и БУДЕТ ВСЕГДА (ведь они тоже пользуются нашей продукцией)! Если у Вас его нет – обращайтесь ко мне. Вся наша семья принимает продукты Компании каждый день. Для нас это не просто БАД к пище, это наша ЕДА!!!

Я с уверенностью смотрю в завтрашний день! Мне не страшно! Я спокойна за своего ребенка, мужа, своих родителей и родных. Не смотря на то, что по профессии я преподаватель, для моих близких я стала экспертом в области здоровья. И это мне очень нравится.
Я очень часто думаю: «Как же мне повезло в жизни, что я оказалась в нашей Компании!!!» Я не представляю свою жизнь без NSP!!! Это мое хобби, это мой образ жизни!!!
Это моя НАДЕЖДА, моя ВЕРА, мой УСПЕХ!!!
А Вы хотите быть ЗДОРОВЫМИ, МОЛОДЫМИ, БОГАТЫМИ и КРАСИВЫМИ? Добро пожаловать в Компанию NATURE’S SUNSHINE PRODUCTS!!!

Федосевич Елена