Ваши статьи

(77)

Как мало надо для счастья

18 июля 2010 года

Как-то встретились мы с коллегой в одной из торговых точек, примеряли одежду, разговорились.

В разговоре проскользнула ее фраза: “Вы намного моложе меня…” Я спросила: ”А сколько вам лет?” Она с гордостью ответила: ” Шестьдесят”. “ Вы хорошо выглядите на свои годы”, - ответила я и продолжила: “ А мне через полмесяца шестьдесят пять”. Пауза. Затем она сказала: ”А я думала вам где-то пятьдесят…восемь…”

Почему же мне дают меньше лет, чем есть на самом деле? Когда-то я была очень больной женщиной, рассыпалась на ходу. У меня был огромный букет болезней. А жить и радоваться жизни хотелось долго. Но прогнозы участкового врача-терапевта были неутешительными.


name


И тут в мою жизнь пришла Компания NSP. Первыми продуктами, которые я попробовала, были Восьмерка и Каскара. Через неделю приема Восьмерки я проснулась не как обычно - в 8-30 с тяжелой головой и с плохим настроением, с повышенным АД, - а в 7-00, выспавшаяся, отдохнувшая, с ясной головой, готовая к трудовому дню. Все чаще и чаще мои нервы вели себя спокойно, наладился сон, комок в груди / я называла его жабой/, где скопились тревога, беспокойство, ожидание чего-то, - рассосался.

А Каскара меня просто ошеломила! Я начала с удовольствием посещать туалет и выходить оттуда удовлетворенной. Оказывается, как мало надо женщине для счастья. Мне еще больше захотелось жить и творить. Было огромное желание выйти на улицу и каждой женщине предлагать продукты, которые со мной творили чудеса.

Затем в мою жизнь пришли и другие продукты Компании, их огромный список. Восьмерка и Каскара мне уже не нужны, и в то же время первые результаты —самые запоминающиеся и впечатляющие. Именно с них началось возвращение моей молодости. Ведь что дает спокойное состояние и удовлетворение физиологических потребностей женщине? Всего- навсего хорошее настроение, улыбку на лице, блеск в глазах… А от этого меняется цвет лица, исчезают морщины, тембр голоса другой, походка увереннее и тверже. А это значит, что женщина молодеет. И так хочется помочь другим людям сохранить молодость, здоровье и красоту на долгие годы, что я и делаю вот уже на протяжении десяти лет.

Кучер Зоя Яковлевна , Лидер-Менеджер, Минск