Ваши статьи

(74)

Биязов Рустем

17 июля 2010 года

Всем привет! Меня зовут Биязов Рустем, мне 28 лет. Я хочу поделиться своим личным результатом по применению продукции Nature`s Sunshine Products (NSP).
Ещё со школьных лет у меня была проблема на лице - это угри, прыщи, был полный дискомфорт, врачи говорили, как и всем: переходной возраст, всё само собой пройдёт, но годы шли и ничего не менялось.
Познакомился с Компанией Nature`s Sunshine Products (NSP) в 2008 г. в январе. Искал дополнительный доход. Пришёл, послушал, ничего не понял, но решил разобраться. Мне говорили о том, что Компания Nature`s Sunshine Products (NSP) производит продукцию народного потребления. Меня это не заинтересовало, поскольку стала вырисовываться картинка, что нужно выкупать продукцию и бегать продавать, а я этого делать не люблю. Со временем, разобравшись, понял, что ничего выкупать не надо и бегать продавать тоже не надо.
Потом я узнал, что с продукцией компании Nature`s Sunshine Products (NSP) есть возможность решить вопрос, который меня волновал – проблемная кожа. В моём случае причиной недуга было наличие камней в желчном пузыре. Принял решение попробовать продукцию Nature`s Sunshine Products (NSP) на себе, так как слышал о ней хорошие отзывы.

Что я пил:
1 месяц:
1. Каскара - 2 кап. на ночь
2. Локло .

2 месяц.
1. Бердок – 2 кап. 2 раза в день
2. Ред Кловер – 1 кап. 3 раза в день
Через 20 дней добавить
1. По д’Арко – 2 кап. 3 раза в день
2. Альфальфа – 1 кап. 3 раза в день
Когда закончится По Д’ Арко – Бифидофилус Флора Форс – 1 кап. 3 раза.

3 месяц:
1. Лецитин – 1 кап. 3 раза в день
2. Омега-3 – 1 кап. 3 раза в день

4 месяц:
1. Витамин С – 1 таб. утром
2. Хондроитин – 1 кап. 3 раза в день
Параллельно с этим, я делал маску из Локло - наносил на влажную кожу лица, минут на 10 до высыхания, и смывал, после этого наносил крем с маслом какао.

Через неделю я начал замечать, что у меня пошли улучшения, и мои наставники настояли на том, чтоб сфотографироваться. Я упирался как мог, но решился и теперь думаю о том, что нужно было сфотографироваться ещё раньше, до применения продукции.


name


name


Через 6 месяцев у меня лицо очень изменилось, оно стало гораздо лучше и чище, кожа стала выглядеть ровнее, ушли покраснения.
Сейчас, я точно знаю, что продукция компании Nature`s Sunshine Products (NSP) помогает, и я ей доверяю, пользуюсь постоянно.


name


name


Теперь я получаю большое удовольствие от своего внешнего вида, а также от процесса бритья, так как раньше бриться было большой проблемой, брился только на ночь, чтоб до утра хоть немножко зажили порезы.
Для того чтобы убедиться работает продукция или нет, нужно попробовать её на себе, как это сделал я.
Всем желаю хорошего здоровья и отличных результатов.

Биязов Рустем Мансурович, Консультант.
Спонсор Кузнецова Анна Геннадиевна, Симферополь