Ваши статьи

(57)

Как моё здоровье и здоровье моих близких изменилось в лучшую сторону благодаря NSP.

17 июля 2010 года

Добрый день! Меня зовут Ольга, я Менеджер Компании NSP. В Компанию я пришла по рекомендации своей мамы, она же мой спонсор (Лидер Компании Пинчук Жанна, Слуцк). Она тогда только подписала партнерское соглашение и сказала, что есть возможность иметь дополнительный заработок и, в первую очередь, поправить здоровье, так как у меня были проблемы с желудочно-кишечным трактом. В то время она только слышала о хорошем качестве БАДов NSP, но знакома с ними не была. Мамино здоровье тоже оставляло желать лучшего, и мы начали вместе знакомиться с продукцией Компании.

На тот момент, как мне казалось, больших проблем со здоровьем у меня не было, единственное, что доставляло мне дискомфорт – это плохая перистальтика кишечника и неприятные ощущения в животе. Так как продукция и Компания тогда для меня были новыми и были опасения, какое влияние на организм окажет данная продукция, то для начала я приобрела только Хлорофилл и употребляла его по классической схеме. Я не большая любительница ходить по врачам, и посещаю их в случае крайней необходимости. А так как у меня на работе предоставлялась медицинская страховка, в которую входили все виды диагностики, то я решила воспользоваться моментом и сделать очень неприятную процедуру ФГДС (глотнуть зонд) для того, что бы выяснить, что же всё-таки меня беспокоит в моём ЖКТ. Я была очень удивлена, когда врач сказал, что он видит зарубцевавшуюся язву 12-перстной кишки. Доктор спросил, какие препараты я принимала. К его удивлению я сказала, что даже и не знала, что у меня была язва и никаких препаратов специально не принимала. По дороге домой из поликлиники я размышляла над результатом исследования и пыталась вспомнить, что всё-таки поспособствовало рубцеванию язвы. Этой новостью я поделилась с мамой, и мы с ней пришли к выводу, что помог Хлорофилл . Позже я подключила другие БАДы Компании, и они помогли мне избавиться от проблем, которые у меня еще были с ЖКТ. С тех пор каждое утро натощак я выпиваю стакан воды с Хлорофиллом и чувствую себя великолепно, что и всем советую.


name


И ещё одна история про то, как у грудного ребёнка поднялся гемоглобин с помощью БАДов Железа Хелат и Хлорофилл.
У моей крестницы (ей сейчас 3 года) с рождения был очень низкий уровень гемоглобина в крови. Аптечные препараты не давали никаких положительных результатов, только вызывали очень сильную диарею, а врач не понимала в чем дело. Мама ребёнка была в шоке. Когда я предложила ей приобрести и начать принимать Железо Хелат и Хлорофилл , чтобы необходимые вещества попадали с грудным молоком её дочери. Она ответила мне что боится, так как ребёнок очень маленький (3 месяца), а качество и действие БАДов нашей Компании ей не известно. Но я убедила её в том, что другой альтернативы нет. Спустя какое-то время после начала приёма Железо Хелат и Хлорофилла (повторюсь, что ребёнок получал все макро- и микроэлементы из БАДов с молоком матери), моя подруга сдала очередной анализ крови дочери. Результаты анализа очень порадовали. Уровень гемоглобина пришел в норму, а самочувствие мамы и ребёнка улучшилось. Но больше всех удивилась педиатр. Я очень рада их успеху в сохранении здоровья, и что смогла помочь малышке. Моя подруга с радостью и гордостью подписала партнерское соглашение с NSP для приобретения продукции по дистрибьюторской цене и для развития своего бизнеса в NSP.

Я всем рекомендую продукцию Компании NSP для поддержания энергии и силы здоровья, молодости и красоты.

Желаю каждому в первую очередь крепкого здоровья, чтобы каждый прожитый день радовал Вас новыми открытиями, колоссальных успехов, больших достижений, осуществления самых смелых желаний!

С уважением Менеджер Компании Шах Ольга, Минск, Беларусь.