Ваши статьи

(166)

Результаты применения продукции NSP

17 июля 2010 года

«Здравствуйте, - уставшим голосом сказала я, - Проходите в 1 кабинку и готовьтесь». А сама стала внимательно читать назначение врача. Зайдя в кабинку, чтобы включить аппарат для лазеротерапии, я едва не вскрикнула: на кушетке, вниз лицом, лежала очень полная женщина. В области шейного отдела позвоночника зияла глубокая, открытая операционная рана, а из нее торчала окровавленная стерильная салфетка. За несколько минут я познакомилась с пациенткой. Две недели назад в стационарных условиях ей была сделана операция по удалению жировика. При этом были рассечены мышцы поперек волокон, а когда ей разрешили сесть и она села - швы разошлись, снова наложили швы, но результат тот же. После двух недель безуспешного лечения она отпросилась под наблюдение хирурга поликлиники. Впереди была пятница, а потом два выходных, и я серьезно опасалась за ее здоровье. Я рассказала ей о Хлорофилле и привела в пример несколько личных результатов.


name


Вы уже догадались, что по профессии я медсестра. Мне 56 лет. С детства я знала, кем буду, постоянно лечила кукол. Работая последние несколько лет в физиотерапии, я была недовольна результатами лечения, одни и те же пациенты приходили через 3 месяца, лечение помогало, но ненадолго. Я видела, как болеют наши врачи и не могут себе помочь. Несмотря на то, что я падала от усталости за смену, удовлетворения от работы не было. В Компанию NSP пришла неожиданно для себя. Я очень отрицательно относилась к биодобавкам.
Сама себе задаю вопрос «Почему?» - и затрудняюсь ответить. Вероятнее всего, было несколько причин: агрессивная реклама, обещание мгновенного результата по здоровью, а главное - то, что не знала, что такое бад и зачем они нужны людям. У меня было много проблем со здоровьем, так как я им никогда не занималась. Лекарствами я тоже не увлекалась, детей лечила травами, - собирала, сушила, заваривала. Проблем становилось больше, и я начала искать альтернативу лекарствам. Шесть лет назад к нам приехала племянница с сыном, она врач - невролог. Я увидела, что она дает ребенку во время еды несколько капсул и очень удивилась. От нее я получила квалифицированную информацию. Почитав справочник «От А до Я», я была в восторге. Долой заваривание в термосе и водяные бани! Сегодня у нас в семье используется Кальций в ассортименте, Чеснок, Омега-3, Лецитин , Би Поллен , Келп - бурая водоросль, Бердок , Хлорофилл , Сок Нони, Бифидофилус Флора Форс, на кухне - Концентрат NSP, в ванной комнате 2 линии по уходу за кожей лица и тела, в сумочке Гигиеническая Помада, пакетик Солстика и Тэй-Фу. За эти годы мои проблемы уходили, - это и мигрень, заеды в уголках рта, прошли боли в суставах и позвоночнике, проблемы с ЖКТ (в частности Heliсobakter pilori) , отличный анализ крови (гемоглобин, тромбоциты, сахар, холестерин), А/Д 120-80, моя семья не болеет простудными заболеваниями. Я снова счастлива, моя детская мечта помогать людям превратилась в реальность.

Однако вернемся к моей пациентке. В пятницу я принесла ей Хлорофилл , и посоветовала пить по 1 столовой ложке в стакане воды, три раза в день, а в понедельник она, сияющая, обняла меня. То, что не смогли сделать лекарства за 2 недели, он сделал за три дня. Рана стала неглубокая и всего полсантиметра длиной.

Что пожелать вам, дорогие мои. Когда-то от моей племянницы я получила информацию, которая перевернула моё сознание:
«Это невозможно!» - сказала причина,
«Это безрассудно!» - заметил опыт,
«Это бесполезно!» - сказала гордость,
«Попробуй!» - сказала мечта.
Попробуйте и Вы. Я желаю вам крепкого здоровья и благополучия.

Калина Людмила Васильевна, Лидер-Ассистент. Спонсор Бусел Светлана Федоровна, Минск.