Ваши статьи

(93)

Золотько Наталья

17 июля 2010 года

ЧТО БЫЛО: На 6 месяце беременности вырезали аппендицит. Роды (38 нед.) были как плохой сон, но стремительный, месяц кошмарных капельниц ребенку - билирубин 400. Порок сердца (транспозиция магистральных сосудов, дефект межжелудочковой перегородки). Оперировали в 1 мес. Патология кишечника (паховая, пупочная грыжа). Герпес крови, паразиты, пищевая, цветочная аллергии. Ночи без сна, жидкий стул каждые 2 часа, отсутствие аппетита, возврат пищи, ушной тубоотит, кашель, насморк (прием антибиотиков 4 месяца - результат НОЛЬ). В 2 года попробовали Хлорофилл (сладкий), Бифидозаврики (экономное, живое, объедение).
Через ТРИ ДНЯ выспались, успокоили нервы, нормально поели, и нормализовался стул. На приеме у ЛОРа:
Доктор: почему у ребенка уши в зеленке?
Я: это Хлорофилл!!!
Медсестра: может быть хлорофол?
Я: Хлорофилл от NSP.
Доктор: Хорошо, воспаления нет, но антибиотики надо пропить еще дней 10, а потом на прием.


name


В ДАННЫЙ МОМЕНТ:
Максу 4,10 полных лет, на больничном забыли, когда были. Про антибиотики и анаболики мы не вспоминаем, а вот про рекомендации спонсоров не забываем ни на секунду!!! Я, мама Максима, наконец-то поняла, что дети - это счастье, которое надо правильно и вовремя (до зачатия, и внутриутробно) кормить качественной (духовно и биологически), экологически чистой, полезной пищей! ЛЮБИМЫЕ ПРОДУКТЫ: абсолютно все, в нужное время и подходящий момент! Особенно Келп и Вайлд Ям (осенью). Я 3года в NSP, а еще у нас есть собака и ее зовут МОРИНДА , и долларовое дерево, им нравится NSP- Концентрат.
Спасибо всем- всем производителям, сотрудникам, потребителям Компании Natures Sunshine Products. Выражаем благодарность за Вашу тяжелую работу! А также конкурентам и потенциальным партнерам - большое спасибо за то, что Вы есть, без вас нам было бы о-о-о-чень скучно, и совсем неинтересно работать над собой!

Золотько Наталья, Консультант NSP,
Золотько Максим, сын.
Спонсор Ковинева Алина
Украина, Южноукраинск, Николаевская обл.
С ЛЮБОВЬЮ ЗОЛОТЬКО Н.П.