Ваши статьи

(84)

Счастье для мамы – здоровый малыш.

17 июля 2010 года

Добрый день! Зовут меня Наташа, мне 37 лет. Родилась, выросла и проживаю в одном из древнейших городов Беларуси – Заславле.
Мое знакомство с Компанией NSP и ее продукцией началось с осени 2007 года. К сожалению, сначала относилась к продукции Компании с недоверием и лишь спустя некоторое время, благодаря моему спонсору и собственному опыту, коренным образом изменила свое мнение.

У меня прекрасная дружная семья: муж Александр и двое очаровательных сынишек, Ильюша 2005 и Мишута 2009 года рождения. К сожалению оба малыша родились раньше срока, причем Ильюша весил 995, а Мишута 950 граммов. Сейчас старшему уже почти 5 лет, а младшему 7 месяцев.

У Илюши были частые продолжительные простудные заболевания, проблемы со стулом (запоры с сильными болями), неприятный запах изо рта утром и днем после сна в течение 2-х лет. Пробовали по рекомендации врачей увеличить потребление жидкости – не помогло, давали и слабительные – тоже безрезультатно. Врачи предположили, что запах изо рта по причине проблем с зубами, но стоматолог отметил, что зубы в отличном состоянии.


name


Спасибо моему спонсору и по совместительству бабушке, маме моего мужа, Лидеру-Ассистенту Компании NSP Людмиле Белой, которая порекомендовала Ильюше попробовать Продукцию Компании NSP.
В течение первого же месяца на фоне приема Хлорофилла и Бердока наладился стул, исчез запах изо рта. Следующий этап – продолжение восстановления организма, подпитывание витаминами и микроэлементами, - готовимся к осени.
Младший, Михаил, также уже отметил качество продукции Компании. Был низкий гемоглобин, даже после нескольких переливаний крови в роддоме, его уровень при выписке в 3 месяца не превышал 80 г/л.


name


Прописали препарат, от которого у малыша был постоянно понос со слизью коричневатого цвета и колики. Я его заменила на Хлорофилл с 4-х месяцев. Гемоглобин постепенно восстановился до уровня 120 г/л. У старшего, любителя Хлорофилла без добавления воды, он тоже восстановился до уровня 137 г/л.
В свои 7 месяцев Мишута с удовольствием кушает Кальций Магний Хелат, Хлорофилл , Лецитин , Бифидофилус Флора Форс. А Коллоидное Серебро – при простудах, без вреда для здоровья ребенка. Еще нам очень нравится гель Алое Вера (Вич Вера), любые раздражения, потнички снимаются очень эффективно и в короткие сроки.
У меня самой прошли головные боли при смене погоды на фоне Хлорофилла .
Дорогие мамочки! Мне хочется поделиться своим опытом со всеми: никаких чипсов, колы, чупа-чупсов – мы ведь часто сами отравляем своих детей.

Наша семья с удовольствием употребляет БАДы NSP, полна энергии, каждый новый день встречает с улыбкой. Ведь это большое счастье, когда твои близкие здоровы. Ваше здоровье в Ваших руках, а как его сохранить – Вы уже знаете.

С уважением,
Белая Наталия, Консультант, г.Заславль, с NSP c 2007 г.
Спонсор: Белая Людмила, Лидер-Ассистент, Минск.