Ваши статьи

(46)

История о продукте

17 июля 2010 года

NSP каждый день заботится о нашем здоровье, о здоровье наших родных и близких. Благодаря продукции NSP у каждого из нас есть возможность оставаться здоровым или решить свои проблемы со здоровьем. Приятно радует, что продукция NSP помогает не только людям, но и братьям нашим меньшим. У моих знакомых есть верный друг и охранник дома – овчарка Ван. Однако ещё недавно они думали, что им придется расстаться с их членом семьи, который служил им верой и правдой долгие годы. Ван уже в преклонных годах, и недавно у него пропал аппетит, стала выпадать шерсть. Хозяева решили, что это естественный процесс старения, уже ничего не поделаешь и надо готовиться к неизбежному. Но надежда есть всегда. И не стоит опускать руки в любой ситуации: нет неразрешимых проблем и неизлечимых заболеваний. Старость – это не приговор, и потенциал продолжительности жизни достаточно велик, как у людей, так и у собак.
Спасательным кругом для Вана оказался Индол-3-Карбинол, который не только осуществляет детоксикацию организма, обезвреживает различные яды и канцерогены, путем активации ферментов печени, останавливает рост опухолевых клеток, инфицированных вирусом папилломатоза человека, но и является природным антиоксидантом, замедляющим процессы старения и предупреждает развитие атеросклероза, снижает уровень холестерина и липидов низкой плотности. Применение Indole-3-Carbinol на Западе имеет уже 20-летнюю историю. За его уникальные и ценные свойства для организма человека современные ученые называют его «продуктом долгой жизни». Известно, что в большей степени овощи из семейства крестоцветных (различные виды капусты, редис, репа, брюква) содержат максимальное количество уникальных природных веществ: аскорбиген, сульфорафан и пищевые индолы. Эти вещества обладают онкопротекторными свойствами. К счастью, удалось выделить индол в чистом виде. Это вещество называется «индол-3-карбинол», соединяясь с аскорбиновой кислотой, они образуют аскорбиген. Индол-3-Карбинол способствует активизации работы цитохром Р450-зависимой ферментной системы и инициирует фазу микросомального окисления. Таким образом, он повышает биотрансформационную активность печеночных клеток более, чем в 50 раз. Применение этого продукта за достаточно непродолжительное время восстановило организм собаки, у Вана появился аппетит, шерсть стала лосниться. Собака стала бодрой и веселой.
Таким образом, свойства индол-3-карбинола при минимальных побочных действиях делают его незаменимой добавкой не только с лечебной, но, прежде всего, с профилактической целью к пище современного человека. И как оказалось, не только человека. Помните, здоровье – это самое дорогое в этой жизни, и оно, как правило, стоит дороже всего.


name


Поэтому пользуйтесь продукцией NSP - будьте здоровы и красивы. Помогите быть здоровыми и красивыми Вашим близким, друзьям и знакомым, рекомендуя продукты NSP. Помогая другим, помогите себе быть благополучным и финансово независимым!

Горбачёва Вера, Минск.