Ваши статьи

(44)

Белохвостик Ирина

16 июля 2010 года

Заболела я в 2000 г. Сначала стала болеть рука в плече, затем стали отказывать ноги (отёки, боли в коленях и голеностопах). Ходить стала с большим трудом, особенно если идти приходилось по ступенькам, даже подняться на бордюр тротуара, нужна была для поддержки и равновесия чья-то рука. А если наступала на камешек, резко отдавалась боль в спине, и перехватывало дыхание. Всё время нужна была чья-то помощь, одной было сложно передвигаться. СОЭ было 64, температура до 39 градусов. В таком одурманенном состоянии нужно было жить почти всегда. Дней 8 в месяц температуры не было. Диклофенаком снимала боль.

В течение 3 лет мне не могла поставить диагноз. Сделали биопсию, томограмму и поставили диагноз — «артрит плечевого сустава» (под вопросом). Также сказали, что вылечить меня уже не смогут, т.к. поражены все суставы. Затем в диагностическом центре 9-ой больницы поставили диагноз: «реактивный недифференцированный распространённый остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом» и «первичный остеоартрит суставов конечностей». Далее во второй клинической больнице сделали повторно томограмму и дали направление в тубдиспансер, чтобы исключить туберкулёз и тогда врачи смогут поставить окончательный диагноз. По руке был один диагноз, по ногам другой. В тубдиспансере меня оставили на длительное лечение с рукой (туберкулёз головки плечевого сустава), а с ногами сказали лечиться у ревматологов. А что толку было идти, если мне врачи ясно сказали, что помочь ничем не смогут. Надежды ни на что не было, помощи ждать было не от кого.


name


Но, наверно, есть Бог на свете. Меня положили в палату, где я познакомилась с продукцией Компании NSP. Там лежала женщина, у которой был туберкулёз позвоночника, которой тоже 3 месяца не могли поставить диагноз. Она рассказала мне свою историю, дала почитать справочник NSP. Показала продукцию, которую тогда принимала. Когда я прочитала справочник, мне показалось, что вся продукция в нём собрана для меня. Я сразу решила подписать соглашение. Ещё лежа в больнице я начала принимать продукцию: Хлорофилл , Бердок , Босвелию . После двухнедельного приёма Босвелии-плюс стали проходить отёки на ногах (первый результат был получен). У меня появилась надежда, и я ещё с большей верой стала пользоваться продукцией. В общей сложности на восстановление ушло 2 года. Сейчас я вернулась к привычной жизни. Теперь сотрудничаю с Компанией, работаю на даче и всё у меня замечательно, потому что относиться к себе и своему здоровью, к своему организму я стала очень серьёзно. Теперь я точно знаю, что нам всем нужны и витамины и минералы в любом возрасте. Мы - это часть природы, а у природы есть всё, что нам нужно. Нужно только не забывать об этом.

Продукция Компании NSP полностью этому соответствует. Решила свои проблемы со здоровьем и проблемы детей своих. Теперь вся моя семья кушает продукцию NSP для профилактики каждый день. Все члены моей семьи здоровые, весёлые, спокойные, с хорошим настроением, и знают, что с продукцией NSP быть здоровым легко и просто.
Я от души желаю всем, кто будет читать эту книгу, поверить в эту продукцию, т.к. результат не заставит себя ждать.
БАДы, которые я принимала: Лецитин , Супер Комплекс, Каскара , Эс Си Формула, Коллоидное Серебро, Буплерум , Босвелия , Глюкозамин , Хондроитин, ОстеоПлюс , Омега-3, Кальций Магний Хелат, Бердок , Лив Гард, Хлорофилл , Е-чай, БОН Си , Коллоидные Минералы.
Спасибо NSP! Спасибо людям, которые об этом говорят.

Белохвостик Ирина, 52 года,
Лидер-Консультант NSP.
Спонсор: Камболина Любовь.
Беларусь, Минск,