Ваши статьи

(86)

Неординарная история

16 июля 2010 года

Добрый день! Меня зовут Трибушная Татьяна, Лидер-Менеджер Компании NSP, живу в городе Кременчуг, Украина. По профессии я реабилитолог, моя задача - помогать людям сохранить здоровье! Поэтому я часто сталкиваюсь с людьми, у которых много разного рода проблем по здоровью.
Но эта история особенная и отличается своей неординарностью. Ко мне обратилась девушка, Валентина, ей 16 лет и она полна радужных надежд и мечтаний, как и все молодые люди её возраста. Получить достойное образование, создать семью, быть любимой женой и мамой…
Но разве это возможно когда на твоём теле около 120 бородавок, они есть абсолютно везде, и даже на лице и шее. От их присутствия жуткий физический и эмоциональный дискомфорт. Их количество постоянно увеличивается, и на это всё страшно смотреть самой, ни то что бы показать кому-то другому. Кто сможет смотреть на это изуродованное тело страшной и не понятной никому болезнью.
Именно непонятной – врачи разводят руками, у каждого своя теория о том, почему это происходит, в чём причина и что с этим делать. А делали всё что могли – выжигали азотом, удаляли оперативным путём, делали переливание крови, пили лекарства и травы. Но всё было тщетным, проблема уходила на время, а возвращалась ещё с большей силой, и самое страшное - количество бородавок постоянно росло.
Казалось, что потеряна всякая надежда, и мечты о счастливой жизни рухнули, как воздушный замок.
Я очень рада, что когда нам кажется, что всё рухнуло – судьба нам дарит новый шанс! Наша встреча была тем шансом. Когда мы встретились первый раз и я увидела этот ужас, что-то внутри меня говорило, что тут нужно По д’Арко.
…Выпила банку, а результата нет. Снова все, как и раньше – надежды рухнули…
Но я была убедительной, что нужно продолжить, так как данной проблеме не один год и Валя меня услышала, стала пить вторую банку продукта. И, о чудо – все бородавки стали засыхать изнутри, как будто им кто-то подсёк корень. Третью и четвёртую банки пили для закрепления результата. Кожа очистилась полностью, стала ровной, как у младенца. У Вали за спиной выросли крылья, она из гадкого утёнка превратилась в прекрасного лебедя и её жизнь только начинается. И в Валиной жизни будет ещё много счастливых моментов.
Как приятно, что Компания NSP даёт возможность всем людям сделать так, чтобы этих счастливых моментов было как можно больше в их жизни. Спасибо NSP!

Трибушная Татьяна