Ваши статьи

(411)

Ирина Гнатюк-Данильчук

16 июля 2010 года

Меня зовут Ирина Гнатюк-Данильчук. Я Лидер Компании NSP. С Компанией познакомилась два года назад. С тех пор употребление БАДов для меня стало нормой жизни. Это как хорошая привычка. Кстати, именно в Компании я и приобрела привычку «Быть здоровой».
Написать об одном продукте невозможно. Это как дети: их нельзя любить по-разному. Они все любимые. Но безусловно, есть продукты без которых я уже не могу обходится. Это и Хлорофилл , и По д’Арко, и Эйч Ви Пи, и Лецитин , и Омега-3. Но есть один мой самый - самый любимый продукт. Это Сок Нони.


name


В моей жизни был такой период, это еще до встречи с Компанией, когда все было плохо. Я чувствовала постоянные боли, я узнала со временем, где какой орган у меня находится, так как они все напоминали мне о себе. И как следствие - плохое настроение, не было радости в моей жизни.
И вот она появилась! Я попробовала продукты Компании, они мне принесли очень хорошие результаты. Я поправила свое здоровье, мне стало радостно и комфортно. Я стала чаще улыбаться. Появилась радость в жизни. И все это благодаря моему любимому, восхитительному Соку Нони. Я выпила подряд четыре банки. О, это чудо! Мир для меня отныне и навсегда в розовом цвете. Я заметила, что мир как-то изменился. На самом деле, это я изменилась. А что случилось? Когда мой истощенный организм, каждая его клеточка получила этот целебный эликсир, в ответ мой организм ответил мне хорошим здоровьем и отличным настроением. И вот сейчас я просыпаюсь каждое утро на час раньше и чувствую себя на миллион долларов. А Вам слабо!

Ирина Гнатюк-Данильчук