Ваши статьи

(42)

Параева Татьяна

16 июля 2010 года

Продукцией компании NSP пользуюсь с 2001 года. За это время были решены многие проблемы со здоровьем в моей семье. Знаете, какое это счастье, когда тебе 22 года нельзя было выехать на юг к морю по медицинским показаниям, а в 2006 году (после применения продукции NSP) сказали — «Можно!!!». Знаете, какое это счастье, когда ты 30 лет не стоял на коньках, а потом спокойно выходишь на лёд, или становишься на горные лыжи и знаешь — «Я могу!». И даже, если шлёпнусь — не беда, со мной моя палочка-выручалочка, без которой я не выхожу из дома, куда бы ни шла. Это мой любимый продукт, о котором я готова рассказывать часами — массажный лосьон Тэй-Фу. Природа очень мудра, а умные люди превращают её богатства во благо. В Китае за 1000 лет до эры династии Тонг была изобретена уникальная формула сочетания компонентов, описанных в справочнике. Заболело горло — мажу шею снаружи, подхватила насморк — дыхание облегчается за считанные секунды после закладки ватных турунд с лосьоном в нос (или смазываю крылья носа), укусил комар или другое насекомое (у ребёнка была аллергия на укусы — сразу отёк, зуд, расчёсывание, инфицирование ранки), помазала — зуда нет, отёк проходит, обожглась — сразу, превозмогая боль, втираю Тэй-Фу — к вечеру даже покраснения нет, вдруг начала дёргаться губа — «О Боже, опять герпес проснулся!» — наношу смело Тэй-Фу на губу — и герпес убегает без оглядки, подхватила простуду и затемпературила — натираю локтевые сгибы и подколенные места — температура медленно будет снижаться, не напрягая организм, а если заболел маленький ребёнок — натираю на ночь пяточки и надеваю носочки…

Иду в лес по ягоды-грибы — никакие клещи, комары и мухи не страшны, купила новые туфли — натираю ступни, и вперёд (протанцевать можно до утра), получила стресс (чего только в жизни не бывает) и не могу заснуть — наношу немного Тэй-Фу на область грудной клетки. Ароматерапия сделает своё дело, и сон придёт! Ушиблась, занимаясь спортом, или ударилась — боль и синяки очень быстро пройдут, разболелись суставы или поясница — Тэй-Фу снимет болевые ощущения, оказывая лечебное действие, хотела на веранде дачи шашлыки поесть, а насекомые не дают — на холодную эл. лампочку наношу немного лосьона, включаю — фумигатор готов, болит голова - Тэй-Фу на виски и затылок, порезалась или поранилась — остановит кровотечение, продезинфицирует ранку, и процесс заживления пройдёт гораздо быстрее, позагорала и «подгорела» - и здесь поможет (а сметану и кефир лучше скушать), много пришлось ходить, и ноги гудят — втираю в ступни лосьон, кровообращение восстанавливается и отёки снимаются, зубы разболелись — снаружи на челюсть, где болит, втираю лосьон, боли купируются и к стоматологу не так страшно идти, во время эпидемий гриппа при выходе из дома — немного лосьона на воротник верхней одежды, иду в гости, а там резвые щенок или котёнок — прямо на колготки чуть лосьона — можно не опасаться стрелок.

Тэй-Фу уникальный продукт, проверенный на себе. А если Вам случайно не нравится запах — возможно, это либо индивидуальная непереносимость, либо гельминтам вашим стало некомфортно - оздоровите свой организм.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов в бизнесе, исполнения желаний. И всегда помните — убедительно рассказать о продукте можно, только его используя.

Параева Татьяна.
Беларусь, Минск. Лидер-Ассистент NSP.
Спонсор: Щербич Нина, Лидер-Консультант.