Ваши статьи

(47)

Перогей Марта

15 июля 2010 года

Меня зовут Марта Перогей. Живу во Львове. Сейчас мне 48 лет. Знакомство с NSP началось с объявления на столбе «Нужны вежливые сотрудники». Оно привлекло мое внимание потому, что в то время я искала дополнительный доход. Пришла, послушала. Так как у меня уже был год негативного опыта работы в сетевой компании, я пошла подумать. На следующий день пришла без решения, снова послушать, и… подписала договор с мыслями: «Ну уж если не заработаю, то хотя бы поправлю свое здоровье».

А здоровье мое было никудышнее. Родилась я в Семипалатинской области в Казахстане. После переезда на Украину начала очень часто болеть. Во время учебы в школе, училище, институте старалась заниматься спортом, танцами - чтобы укрепить свое здоровье. После института по распределению поехали с мужем работать в город Припять. Пробыли мы там почти год и после аварии на ЧАЭС переехали во Львов. Все свое внимание я отдавала детям. У сына была аллергия, которая со временем перешла в нейродермит и бронхит, потом в бронхиальную астму. Для себя времени не оставалось. Дети подросли, устроилась на работу. И снова, как в песне - «раньше думай о Родине, а потом – о себе». Работа, работа, работа. На работе жила, на работе лечилась. Вечером приходила домой «никакая». Старалась не замечать, как я себя чувствую. Со временем дошло до того, что к врачам обращалась каждую неделю. Соответственно – возрастало недовольство начальства. Лечение не давало эффекта. Врачи мне говорили: «Что вы хотите? Вы в Чернобыле были, какое может быть здоровье? И ко всему возраст (в то время мне было 44 года)» Я слушала врачей и соглашалась. Чувствовала себя как древняя старуха. И вот, когда очередной раз шла домой после посещения врачей, на глаза попало объявление. Так я попала в Компанию NSP. Начала использовать продукцию. Сомнений по поводу «принимать – не принимать» у меня не было – в то время мне было все равно что есть, что пить. Мне понравилось! Через некоторое время я заметила первые результаты и не только свои, но и дочери. Если она всегда по нескольку раз в осенне-зимний период страдала от насморка по месяцу, то теперь вообще без простуд!

Какую продукцию я использовала? Да все! Легче назвать чего я не попробовала.
Используя продукцию, я поднялась по карьерной лестнице – стала Лидером.

В январе 2008 года во Львове проводили фестиваль NSP. После фестиваля на занятии домашнего кружка наш структурный директор Евгений Недбайлов показал как с помощью аналитического теста определить биологический возраст человека. Я сразу нашла тест, который заполнила, придя в Компанию, заполнила новый и определила свой возраст. Как я была удивлена! Получалось, что в 45 паспортных лет мой биологический возраст был 89 лет!!! Я была в шоке! Я потеряла дар речи! С этого состояния меня вывел новый тест, вернее его результат: в 47 лет – биологический возраст 49 лет. С тех пор я глубоко уверена в себе, в продукции, в Компании.
Оказалось, что можно становиться старше и при этом здоровее. И даже Чернобыль в этом не будет помехой!

Со временем я успокоилась. Стала меньше употреблять продукции: одно отдала, другое подарила. Для себя в последнюю очередь. И жизнь меня наказала. Жестоко. У меня нашли злокачественную опухоль.
Я благодарю Бога, что в свое время я стояла на остановке и в ожидании маршрутки читала объявления на столбе. Потом ходила на занятия, читала книги. Снова я занялась собой, любимой: операция, послеоперационный период, лучевая терапия, химиотерапия. И все это на фоне приема продукции Компании в большом количестве. Операция и послеоперационный период: Хлорофилл , Ред Кловер, Е-чай, По д’Арко, Грепайн , Бифидофилус Флора Форс. Во время лучевой терапии добавила в рацион питания Босвелия , чтобы не было отека легочных тканей. Параллельно с химиотерапией принимала Лив Гард, Милк Тисл, Сок Нони, Хлорофилл , Грепайн , Эс Си Формула, Индол-3-Карбинол, Коралловый Кальций, Ред Кловер, Е-чай. Недавно я прошла полное обследование. Как результат – я здоровый человек.

Чувствую себя прекрасно! Я уверена, что я – совершенно здоровый человек! Я – успешный человек! Я научилась, в первую очередь, любить себя, думать. Я учусь быть хозяйкой своей жизни! А ведь это совсем не сложно. А с NSP, ее продукцией, это сделать совсем просто! Нужно только захотеть.
Это мой самый большой Успех в жизни. За него я благодарна нескольким людям, в числе которых дочь Оксана, муж Николай, спонсоры Иннеса Пискунова и Николай Панахид. СПАСИБО!!!!

Марта Перогей