Ваши статьи

(25)

Киреева Ольга

15 июля 2010 года

Киреева Ольга, Консультант Компании NSP, спонсор Чезлов Евгений, Минск.
Я приехала из города Мосты Гродненской области. За плечами у меня несколько дипломов - в начале училище в Гродно, затем университет - Витебский технологический легкой промышленности, заочно. После окончания вуза я приехала счастливая с дипломом на работу, работала я тогда инженером по охране труда и технике безопасности, а потом мне сказали, что должность эта нам не нужна, поэтому решили перевести на полставки. Стала я зарабатывать 50 000 белорусских рублей. Немного поработала, а потом решила, коль я здесь не нужна, буду искать другой путь. Стала на учет в центр занятости, получала пособие по безработице, но потом мне предложили поехать на курсы переквалификации по специальности бухгалтер на 7 месяцев под Минском, в Колодищи, на базе военной части. Курсы успешно закончила, но теперь стояла задача - устроиться на работу.
Устроилась, поработала 4 месяца, при этом жила у двоюродной тети на квартире, заодно ей помогала, в магазин ходила, но тех денег, которые зарабатывала, мне не хватало. К тому времени поняла, что надо уходить, уволилась. Уехала к родителям в Мосты, отдохнуть. Собиралась ехать в Минск на работу устраиваться опять.
Здесь произошел несчастный случай с бабушкой, которой было уже около 90 лет, она сломала руку. Никуда я не поехала, пришлось ухаживать 1,5 месяца в больнице с 6 утра до 10-11 ч вечера, не отходя. Ночью меняла мама, которая в то время ходила на работу. Потом бабушку забрали домой, она перестала даже сидеть, в начале подкладывали подушки. Поставили бабушку на ноги еще через 7-8 месяцев. И тогда я для себя решила, что надо ехать в Минск и работать. Приехала. Но не тут-то было, поняла, что сейчас надо восстанавливать себя. После длительного пребывания с бабушкой дома - я ее не оставляла, только тогда когда мама приходила с работы домой, выходила на улицу подышать воздухом, - я боюсь большого скопления людей. Я не могу зайти в метро, потому что оно на меня давит. Образовалось чувство постоянного голода, мозгам не хватало питания.
И тут я стала задавать себе многочисленные вопросы. Маме на то время тоже нужна была помощь, проблемы с суставами. Я искала, сама не знала, что. Давала объявления в интернет. В один из дней мне позвонил молодой человек, Чезлов Евгений, и пригласил на трудоустройство. В тот день я не смогла приехать, потому что была у родителей, а приехала в другой день. Услышала тему по метаболическому синдрому и подумала, что мне это надо. Про бизнес я тогда не думала и поняла, что продукция для меня и моих родителей. Мне понравилось общение людей, я стала ходить на занятия в зал. Было очень интересно. Стала пользоваться продукцией. Один из первых продуктов – Лецитин , мой мозг стал лучше думать, внутри что -то щелкнуло, мозг получил питание. После применения Мега Хела я стала бодрее себя чувствовать, у меня появились силы уже на пятый день, до этого все время хотелось спать. Я стала кормить этими продуктами своих родителей. По д’Арко - это тоже один из первых лучших продуктов, перестало темнеть в глазах, поднялся гемоглобин. Затем решила провести реабилитацию ЖКТ- Хлорофилл , По д’Арко, Эйч-пи файтер, Каскара , Локло , Бифидофилус Флора Форс, Бердок , - организм стал работать, появилась легкость, пища начала усваиваться.
Я очень благодарна Компании за ее продукцию, за внимание и понимание спонсора Чезлова Евгения, вышестоящего - Ани Степановой. Я уверена: продукция нужна людям.

Киреева Ольга