Ваши статьи

(39)

Истории

15 июля 2010 года

Результат №1 «Исцеление водителя».
На соревнованиях на байдарках в Литве наш водитель, который должен был нас везти через 12 часов в Минск, вытаскивая байдарку на берег, наступил на ржавый штырь и пробил насквозь большой палец на ноге. Кровь остановили перекисью, а больше никаких медикаментов ни у кого не было. Но у меня в рюкзаке был Тэй-Фу. Я напихала его в рану и забинтовала.
После соревнований в гостинице рану опять промыла перекисью, стопа уже распухла и посинела, ногу снова натерла ТейФу, а в рану напихала нашей зубной пасты. «Жертву» напоили коньяком, чтоб уснул.
Утром синева прошла и стало легче, процедуру повторили (ТейФу плюс паста минус коньяк), и благополучно были доставлены домой. «Жертва» уже в понедельник здоровый приехал на работу.

Результат №2 «Принимайте Каскару вовремя».
Мужу на выходные начала давать «Каскару», но время ее действия как-то колебалась. Так, в понедельник, возвращаясь зимой на трамвае с работы, деловой мужчина, в длинном черном пальто и в шляпе расталкивая народ, пулей мчится на выход. Но, увы! всё случилось! А до дома еще пара остановок. Мороз, совсем «неуютное» положение. А когда бежал через сквер, он натолкнулся на малолеток, которые попросили у него денег, так как была дана совсем не та сумма, они подрались. Можете представить, «что» я встретила на пороге: шляпа набекрень, рука в крови, замерзший и со следами последствия приема «Каскары» на костюме и пальто! Меня пучило от смеха, глядя в его несчастные, с молчаливым упреком, глаза. Больше он «Каскару» не выпьет даже под дулом пистолета.

R Elena