Ваши статьи

(571)

Вероника Мушовец

15 июля 2010 года

Здравствуйте!!!! Меня зовут Вероника Мушовец, мне 22 года, я бы хотела поделиться своей историей по применению продукции NSP.
С Компанией познакомилась в 2008 году. Сейчас я не представляю свою жизнь без нее, и это действительно так!
Еще два года назад я, как и «все», любила ходить в Макдональдс, ела бутерброды, пила колу и многое другое, и самое главное – думала, что это нормально. Считала себя здоровым человеком и ничего не хотела менять. Меня это устраивало, но не только потому, что мне это нравилось, я просто не знала, что такое здоровое питание.

В 2006 году у меня на лице “стало все написано”. Лицо было похоже на маску, сухие красные пятна. Ходила к дерматологу, косметологу. Их диагноз -аллергия, но они не могли мне сказать, с чем это связано. Выписывали мне разные крема, таблетки, которые не только не помогали мне, они еще больше ухудшали мое состояние. Они пытались вылечить мое лицо, ни один из врачей даже не подумал о том, что мне нужно почистить свой организм изнутри. Так продолжалось около двух лет, периодически появлялись пятна и постепенно исчезали.


name
До применения продукции NSP

В 2008 моя мама, Гнатюк-Данильчук Ирина, сейчас Лидер Компании, всерьез занялась моим здоровьем. Первые продукты, которые я попробовала – Хлорофилл , По д’Арко, Колострум, Защитная Формула, Бифидофилус Флора Форс, Келп, Супер Комплекс, Лецитин . Я не знала, поможет ли мне это, нужно ли мне это. Я просто поверила своей маме, которая не могла мне посоветовать что-то плохое. Результат я ощутила через пару недель. Я не могла сказать, что именно со мной происходит, но это действительно работало. Постепенно у меня улучшился цвет лица, мое настроение. Чуть позже я начала пользоваться натуральной косметикой. И она действительно потрясающая!!! После применения косметики результат был заметен не только мне, но и окружающим, - я действительно выглядела (и продолжаю выглядеть!) очень хорошо! Спасибо, NSP!!!


name
После применения продукции NSP

Самыми любимыми продуктами для меня стали Хлорофилл , Солстик, крем с маслом какао, скраб и маска для лица. А вообще я люблю все продукты, они замечательные. А главное - они натуральные!

Вот уже два года я пью добавки и чувствую себя отлично, пользуюсь косметикой и выгляжу потрясающе!!! Я Люблю NSP!!!

И как приятно просыпаться утром, выпить Хлорофилла , умыться нашей замечательной косметикой - хороший день начался!

Вероника Мушовец