Ваши статьи

(131)

Если у Вас ГАСТРИТ?! Тогда мы идем к ВАМ!!!

10 июля 2010 года

Моя история быть, может, покажется кому-то нужной и необходимой в решении такой же проблемы, которая у меня была в 2006 году, хотя, наверняка, эта проблема зарождалась куда раньше того года, который упомянут чуть выше, просто именно в 2006 году она проявляться стала в куда более уже прогрессирующей форме. Но об этом чуть позже!!!


name


Начну по порядку. В решении данной проблемы и в борьбе с нею не было сомнений в применении продукции, потому что в 2004 году уже сама лично, а также моя семья столкнулись с компанией Nature Sunshine Products и с ее качеством. Оставалось только поверить в нее еще больше и лететь вперед на крыльях к предполагаемому диагнозу!!!

А происходило это именно так: в один из прекрасных весенних дней моя мама (вышестоящий спонсор), позвонила своему спонсору-врачу по одному вопросу, касающегося, как обычно, в наше время здоровья и подсев, как говорится, на хвост к основным вопросам, при этом крича из кухни от чего-то радостно и оживленно (еще не предполагая в чем может быть дело!!!) следующее: «Мам, Мам, спроси, пожалуйста, от чего у меня такое странное ощущение в животе + ощущение тошноты после поедания ЯБЛОК на ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК?! Ах, да, и совсем забыла, не могу нормально воспринимать ЛУК в любых салатах!!!» На что был получен следующий ответ: «Это сильно развивающийся ГАСТРИТ!!!» В голове ШОК!!! Как?!? От чего?!? Когда?!? Почему?!? И, вообще, с какой это стати?!? И вот тут началось самое интересное!!!

Пришлось в срочном порядке проводить обследование, дабы удостовериться в предполагаемом: ранний подъем, отпрашивание с работы и вперемешку с внутренними страхами: «А вдруг все-таки подтвердится?!?» Но, нам с вышестоящими спонсорами повезло, потому что, во-первых, врачи; а, во-вторых, сомнений не было в оказании необходимой помощи, поскольку, как говорилось выше, уже проблемы решались при помощи рекомендаций и получений нужных результатов. Просидя около часа под аппаратами, обследовав меня от макушки до кончиков пальцев, с ужасом наблюдая за происходящим, то самое предполагаемое ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!! И, тут, немногословное: «мммм…», «уууу…», «ээээ…», «оооо…», «И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО, А?!?» Вопрос за вопросом, и снова ВОПРОС! Ну, а потом из детского мультика получилось точь-в-точь «Чип и Дейл спешат на помощь!!!», была составлена программа (напишу позже какая именно), сделав быстрые подсчеты и примерно, поняв, во что это все выливается, опять в глазах УЖАС: «И ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?!?» Вы можете подумать то же самое на первых парах, что и мы тогда, НО ОТСТУПАТЬ БЫЛО НЕКУДА, ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАН, СКАЗАЛ «А» - ГОВОРИ «Б» И « СНОВА РОЖДЕСТВО В ОКОПАХ» !!! В голове куча мыслей: с чего начать, что делать и как поступить?! Собрав всю силу и волю в кулак, что было мочи, раз за разом, зарплата за зарплатой, баночка к баночке, при этом, ощущая чувство «ЖАБЫ» в течении 3-х месяцев начала собираться целая коллекция той самой ПОМОЩИ, которая была рекомендована по программе вышестоящим спонсором-врачом. И, ай да! Свершилось долгожданное чудо- все назначенное собрано!!! Отметив для себя на каком-то календаре дату отсчета сего долгожданного момента, прикрепив магнитом к холодильнику, процессу был дан ход…

№ 1. Эйч-пи файтер - по 1 капсуле 3 раза в день!!!
№ 2. Блэк Волнат – по 1 капсуле 3 раза в день!!!
№ 3. Е-чай – 2 капсулы, и Вы ж только представьте себе… КАЖДЫЙ РАЗ, НУЖНО БЫЛО РАЗВОРАЧИВАТЬ С ПАТРОХАМИ КАПСУЛЫ, ЧТОБЫ РАЗВЕСТИ В ЗАРАНЕЕ ПРИГОТОВЛЕННОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ И ПРИ ЭТОМ ПИТЬ КАК ЧАЙ!!!
Лениво, правда?! Ну, а жить-то хочется!!!

На 16-ый день, после старта, события начались разворачиваться еще круче!!! Добавились ко всему прочему еще и:
№ 4. Бифидофилус Флора Форс – по 1 капсуле 2 раза в день!!!
№ 5. Бердок – по 1 капсуле 2 раза в день!!!

Со всей этой кучей я себя ощущала спортсменкой - атлеткой, которой нужно пробежать определенную дистанцию, при этом, начав успешный и воодушевленный старт и выхватив на финише победу, и лишь на середине дистанции пролетать прыжок – барьер, в виде преодоления той самой лени, выпивая, кучу капсул!!! Барьер за барьером, и первый этап с успехом пройден!!!

Оставался финал…

Для полного поддержания внутренних сил и энергии оставалась совсем малость, но ЭТА МАЛОСТЬ оказала самую важную роль и, кстати, оказывает ее по сей день, и это:
№ 6. НАЙЛЮБИМЕЙШИЙ ТНТ - коктейль!!! При этом, испробовав все варианты его смешения с жидкостью (вода, сок, кефир), и поняв, что меня прельщает больше всего, а это оказался кефир, поскольку уж о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-чень сильно напоминает йогурт, стала продвигаться к финишной прямой!!!

И ВОТ ОН, ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! ПОБЕДА, СТОИШЬ НА ПЬЕДИСТАЛЕ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ НА ШЕЕ!!! Ну что ж можно смело проводить эксперименты!!! С каким интересом и любопытством я наблюдала за своим организмом: прочие, мучащие меня непонятно-странные ощущения куда-то исчезли; стал гораздо легче переноситься голод, если вовремя не удается зажевать обед; энергии прибавилось не килограмм, а целая тонна; радость; оптимизм; ЯБЛОКИ смело идут в ход, а СВЕЖИЙ ЛУК с лихвой стругается во все блюда, где он только может быть; а самое главное была приобретена ВЕРА в тое самое чудо, которым мы обладаем, а обладаем мы СИЛЬНЮЩИМИ 3-МЯ БУКВАМИ – N S P !!!

P.S. Будьте здоровы и излучайте яркий свет улыбок, счастья и успеха!!!

Шибут Анна, 23 года
Ассистент, г. Минск, Беларусь
Спонсор Устюжанина Ирина