Ваши статьи

(655)

Я отдыхаю вместе с тетей Асей!

10 июля 2010 года

Меня зовут Катя, мне 23 года.
Случилось это весной 2010г. Я работала официантом в ресторане: черный низ и белый верх меня просто порой выводил из себя, так как блузки менялись одна за другой как перчатки и причем не из-за износа, а из-за различных пятен. После каждой рабочей смены я замачивала блузку в тазике и затем стирала. Ну вот какая вышла штука: я купила себе очередную белую блузку и одела ее на работу. Придя утром с ночной смены, я замочила ее в тазике, как обычно, с порошком для белого. Что случилось? Когда я проснулась (после обеда) и достала блузку из тазика, то увидела внизу синеватые пятна . Оказалось, когда я поносила блузку, на ней (с изнаночной стороны) образовались небольшие черненькие катышки от штанов, которые я даже не заметила, и естественно именно эти катышки, полежав в порошке для белого, пустили краску, которая попортила «лицо» моей блузки . Как говорится: и чем я только не пробовала убрать эти пятна…

Не была б я в компании NSP, блузка была бы в мусорке, но я же в NSP! А здесь если сам не можешь найти выход, то твой спонсор обязательно поможет. Так, мой спонсор меня выручила, дав мне 3 капли концентрата от NSP. Да, да именно 3 капли – это был у нее последний. Делать было нечего, и я эти 3 капли кое-как размазала по пятнам на блузке и чуток смочив, положила ее в тазик на ночь. В результате, утром блузка была белее белого!А самое приятное, что спустя 2 месяца благодаря NSP, я ушла с работы!!! Теперь концентрат я использую не для выведения пятен из блузок, а для своих нежных ручек при мытье посуды. Вот так! Фото к сожалению на тот момент я не сделала.

Зато 4 июня 2010 постирала я свои любимые красовочки и поставила сушить их вверх тормашками. На следующий день пришла забрать из сушки и увидела кошмар:



name


name


name


Кожа пустила красную краску и эта краска стекла вся вниз (везет мне на стирку). Но прелесть вся в том, что я знала что делать: всего-то помыть разочек с концентратом от NSP! Помыла и вот еще один результат:



name


name


name


(фото при разном освещении). Вот такая история!

С концентратом NSP
Я отдыхаю от души!!!