Ваши статьи

(119)

Нас время закаляет, нас цель зовет вперед.

11 мая 2010 года

Добрый день! Меня зовут Бондарь Мария Ивановна. Мне 58 лет, по образованию я техник-технолог машиностроения.
В компанию NSP я пришла в конце мая 2004 году с целью улучшить состояние своего здоровья после перенесенных операций и курса лучевой и химиотерапий.
О возможностях и перспективах данного бизнеса речь вообще не шла, т.к. главной задачей было – выжить.
Мы с сыном подписали семейный контракт и начали пользоваться продукцией, рассказывая об этом своим знакомым.
Презентации мы практически не проводили: со спонсором Родиной Викторией общались в основном в телефонном режиме, т.к. между нашими городами расстояние более 100 км. Но, видя наши результаты и результаты нашего окружения, продукцию стали принимать все большее количество людей - мы стали строить сеть. Это было не просто, потому что в нашем городе Первомайске о компании никто не знал, и мы были первооткрывателями.
Прошло чуть более года, и мы закрыли статус лидера.
Первое большое мероприятие, которое произвело очень сильное впечатление – День рождения Компании - 33 года в ДК «Украина» в г.Киеве, где собралось более 4000 дистрибьюторов с различных городов и стран. Масштаб данного мероприятия придал тогда огромную силу уверенности в правильности нашего выбора. Мы смотрели мероприятие в партере, кто бы мог подумать!!!
Мы никогда не работали в сетевом бизнесе, все было новым и непонятным, но по совету спонсоров мы стали посещать региональные школы и фестивали. Соседи и знакомые нас не поддерживали, говоря: «Зачем вы тратите деньги на эти поездки, лучше купите что-то в квартиру!»
Воспитывая сына одна, я думаю, вы понимаете, как было нелегко, особенно в 90-е годы. Работая на заводе табельщицей по 3 дня в неделю, с задержкой заработной платы и выдачей её некачественными продуктами: крупой, мукой, а ребенок просил мяса! Когда практически каждый день на ужин была картофель в мундире и хамса, а о новых вещах речь тогда не шла, донашивали то, что давали мои одноклассницы – вещи своих старших детей. Чтобы как – то выживать пришлось еще устроиться в школу, после основной работы, мыть полы в классах и коридоры. Пособие от государства на ребенка как мать-одиночка, я получала 5грн.20 копеек, хватало их на 3 буханки хлеба!


name


Единственным источником продуктов стал земельный участок, который выделил завод. Как мы тогда радовались, что это наше, своё, собственно выращенное!
Прошли годы: тяжелые, трудные, но мы выжили, благодаря поддержке друзей и знакомых. Любые трудности нам даются, для того чтобы мы стали сильнее!
Наверное, как и у всех, встречаются люди с негативной информацией, бывают какие-то спорные вопросы, недоверие, но мы поставили цель – жить полноценной жизнью, достигать высот, быть материально обеспеченными, физически здоровыми самим и делать своё окружение здоровыми, получать от жизни удовольствие.
В первую международную поездку поехал сын Сергей в мае 2007 года в Турцию, затем в Словакию в феврале 2008 года и Турцию в мае 2008 года по промоушену, и недавно вернулся с лидерских каникул в Польше.
Первый раз за границей я была в 1978 году в Болгарии, в гостях у подружки Елизаветы по школьной переписке, затем жизнь сложилась так, что о каких- то поездках даже мечтать не приходилось, но судьба подарила шанс познакомиться с прекрасной компанией, людьми и возможностью изменить жизнь к лучшему.
В октябре 2008 года я была на международной лидерской конференции, которая проходила на Кипре, впечатления и эмоции от этого замечательного острова просто накрывают с головой, как волны теплого и нежного Средиземного моря.
Кипр поразил своей чистотой улиц и культурой обслуживания, комфортным климатом и радушием местных жителей. На лидерской школе я услышала много полезной информации от ведущих директоров.
Подружились с дистрибьюторами с Польши, Белоруссии, России, Украины. Проводя домашние кружки, мы не замечали время в приятной и дружной компании, приходя в номер далеко за полночь. Вернувшись домой, я рассказывала о поездке, показывала фотографии своим друзьям, знакомым, коллегам по работе, с которыми вместе отработали на заводе 31 год, они не могли поверить в эту сказку, потому что на Кипре был только директор завода!
Компания NSP очень сильно изменила нашу жизнь: у нас поменялось мышление, мотивация и стремление, благодаря продукции мы поддерживаем и профилактируем своё здоровье.
На данный момент я с сыном в статусе – лидеры-ассистенты, но к концу 2010 года планируем закрыть статус лидеров-менеджеров.
Сейчас активно работаем по построению своей сети, выезжая в другие города, проводим домашние кружки, мастер - классы, обучающие школы, посещаем выездные лидерские мероприятия и фестивали.
Желаю всем достижения поставленных целей, намеченных планов, крепкого здоровья и карьерного роста! Мы этого достойны, господа!

С уважением – лидер-ассистент NSP Бондарь Мария Ивановна, г. Первомайск, Луганская обл.



name


Добрый день! Меня зовут Бондарь Сергей, мне 26 лет, по специальности - инженер – технолог предприятий ресторанного хозяйства.
С компанией меня познакомила мама в 2004 году, так как у нас тогда были проблемы со здоровьем: у меня были проблемы с желудочно-кишечным трактом, как следствие качества питания в школьные и студенческие годы.
Начав пользоваться продуктом и получив результаты, мы стали строить бизнес, хотя это было неосознанно.
В тот момент я окончил техникум, и мне предложили остаться работать администратором студенческого кафе, одного из самых больших и престижных в городе. Заочно поступил в Донецкий Университет экономики и торговли им. Н.Туган-Барановского.
Первые занятия для троих дистрибьюторов я готовил из той литературы, которую мы могли тогда себе позволить купить, брали видеокассеты у спонсора и шли к знакомым на соседнюю улицу, потому что дома не было видеомагнитофона, и показывали, как здесь можно работать и отдыхать. Все было красиво, но люди не верили! Да, где - то можно зарабатывать, можно ездить, но не с нашими доходами, не в Первомайске!
Мои одногруппники с насмешкой относились к тому делу, которым я начал заниматься, на что я им отвечал: «Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга!»


name


Первый метод, который я услышал – это был соц.опрос по телефону, составив вопросы, я звонил каждый вечер, слышав в ответ очень интересные реплики. Но как говорят, сетевой бизнес – это бизнес статистики, и через этот метод у нас в структуре появились активные люди.
Мы в основном работали на теплом рынке, но стали осваивать и холодный: раздавать листовки и клеить объявления. Структура стала расти и развиваться, мы стали выезжать за границу на обучение.
На работе взять отпуск на поездку было практически невозможно, с большим трудом это удавалось, сотрудники стали постоянно выражать своё явное недовольство.
Окончив университет, получив диплом специалиста, я стал просить повышения в оплате труда и карьерного роста, на что мне ответили: «В ближайшем будущем не жди! У нас и так сокращение!» Ну вот тогда, вместе с мамой мы приняли решение, уйти мне с основной работы и заниматься полностью сетевым бизнесом. Все были в недоумении – на дворе кризис, а ты рассчитываешься!
Имея на сегодняшний день накопленный опыт, твердую уверенность и поставленные цели, я осваиваю глобальное спонсирование и уверен в том, что мы сможем построить большую организацию в рамках Компании на Украине и в Европе.
Нам дана лишь одна жизнь, и она коротка. Но все, что мы делаем в ней с любовью - вечно! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в бизнесе, благополучия в ваших семьях, любви, доброты и взаимопонимания!

С уважением – лидер-ассистент NSP Бондарь Сергей, г. Первомайск, Луганская обл.